МОЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ЭНЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

***Flint

Гость
Итак хочу рассказать как я познакомился с этим чудо продуктом.
Все началось в августе 2012 ,когда я изрядно перекушал всякого превсякого.Натолкнулся однажды нв нового продавана,
который только появился Джек Дениелс)
вообщем связался с ним получил 1 грм и понеслась.
Короче всего небуду рассказывать,ведь это не трип репорт,а так воспоминания,вообщем скушал я этот грамм со своей малой за 3 ДНЯ,БЛЯ ПРИКИНЬТЕ!!!!!!
Тогда дозировка была 20 мг а то именше,он мне тогда говорил,не более спичечной головки)Корче,прикиньте 3 -й день моя малая,сотрудник банка
едет на роботу после трех дней и двух ночей на работу,а я с приступами отправляюсь в больничку.Это была жесть,я там,
в больничке плел типа перепил энергетиков,выпил типо около ящика,еб..ть меня там карячило,пока мне не дали какую-то чудо таблетку и меня попустило.
Прикиньте шел с больнички,параноя безумная мне казалось,что то типа фильма русского вроди Обитаемый остров точно непомню,кто знает в Киеве на лесном
по ул.Шолом-Аллейхема,есть вышка мобильной связи,так вот мне казалось что всем кту юзал это энзо в кровь поступили мелкие чипы контроля)),и с помощью этой
вышки государство теперь нас будет контролировать,типа армия зомби БЛЯ))))Я тогда так испугался.А еще до больнички мне казалось,что Гитлер,со своими,
нацисткими войсками,с мега-нано технологиями порабощает землю,я закрывал глаза,и чувствовал как из меня вынимают
мои органы а взамен ставят,какието херни,и я думал малая им в этом помогает.А еще я думал,что это все подстоенное нацистами воображение окружающего меня мира,
а на самом деле я просто мозг на другой планете который подключен к какому-то прибору,и меня-мозг гладил большей рыжий кот.
Моя малая перенесла это легче,но и у нее,была бабья параноя,типа я вышел покурить на балкон,а ей казалось,что я там соседку шпилю…короче это было мясо)
резюмируя выше написанное,хочу сказать 2 дня терпимо,3-й МЯСО.Лучше не рискуйте,употребляйте в меру.
П.С.К сожелению меня это не научило,каждый раз после 3-х дневного марафона я оказовался в больничке,на третий раз вообще попал под капельницу(смешал пилсы
эйфорические и энзо)после того пытаюсь не так разгоняться и ВАМ советую.РЕСПЕКТОС ВСЕМ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху