Модафинил. Отзыв о препарате. 400 мг.

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Доброе утро. Решил написать не столько трип-репорт, сколько просто субьективный отзыв о приёме данного психостимулятора и ноотропа. Вчера было желание что-то употребить, но в некоторых магазинах секты был голяк на клады в моём городе, поэтому решил воспользоваться легальным веществом. Ранее употреблял модафинил в количестве 250 мг., а сейчас решил попробовать максимальную суточную дозу в 400 мг.

Что же могу сказать об эффекте. Взяло меня сразу, разогнало через 1.5 часа, особенно после того, так пуэр ещё выпил. Покупал модафинил в магазине спортивного питания от украинского производителя спортпита Stark Pharm. Стимуляция была какая-то слишком сконцентрированная, социализироваться, как от фена не особо было желание, о вот что-то почитать из учебников или научной литературы как-раз. Эйфории тоже как такой не почувствовал практически. Но энергией был наполнен целый день.

Ночью заснуть было очень тяжело. Даже 4 таблетки доксиламина по 15 мг. не особо помогли. Еле себе переломал на сон. Утром проснулся, отходняков нет, кроме недосыпа небольшого.

Модафинил, на моё мнение это стимулятор для работы, как физической, так и умственной. С ним легче сконцентрироваться на чём-то, мозг разгоняется, память улучшается и т.д. В ночные смены он поможет. Но если ночью планируете спать, то лучше употреблять его утром, бессоница он него похуже большинства нелегальных спидов. Малоэйфоричен. Для тусовок не особо. В основном для работы. Абсолютно легален. Продается в интернете и магазинах спортивного питания.

Ну так вот. Буду рад, если кому-то пригодиться данная информация.
 
Назад
Сверху