Модафинил (мод-алерт) от ….

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

23tonn

Гость
Вещество заинтересовало прежде всего как стимулятор и «расслаблятор» в одном флаконе, имеющий структурную формулу подобную легендарному 30-часовому «военному» стимулятору :
И наш «герой»:
(картинки из Вики)
Кроме традиционного для стимулей освобождения катехоламинов (вкусняшек) в синапсах нейронов препарат связывается с ГАМК-рецептором (единственный «тормозной» рецептор в нейроне. Тоесть по-идее должна быть стимуляция без особых отходняков (как и отмечено в аннотации к препарату). Другими словами я искал (и ищу) нечто, для случаев длительной напряженной работы, требующей концентрации внимания, наподобии амфетамина, но без побочек первого.
Заказал на вышеозначеном сайте (с огромным «боем», как я понял, с заказами у этого чела — сложилось, несмотря на цену препората.
Получил, все ровно, таблетосы в блистере из фольги (такое не подделать аха ) Ебстественно, как старый торчъ, решено было заболтать, и пустить вначале в столицу Австрии. Растворимость, как и писали в интернетах — никакуще-ужасная Сначала дал 2 куба 70% спирта, добавил 2 куба водички и долго колотил веслом и колдовал зажигалкой. «Поднимал» раз 10, довел объем RC до 1.5 куба и полного отсутствия запаха спирта (вы скажете я мальньяк авотхуй, на зонах водяру по трубам гоняют тока в путь, правда вены палит жесть)
Перетяга-контроль-приход. Тьху, да это не приход, а легкая волна, плюс «екнуло» сердечко… Впринципе я большего и не ожидал, зная, что там от силы 5-10 мг. Но задача была как-раз определить, как в-во подействует на мой «измученный нарзаном» организм Причем быстро, так как оно «долгоиграющее», а утро то уже по-сути закончилось.
00:00 Хух, состояние легкого тупняка, перемежуещегося с чем-то пожим на начало баклы и «серотониновую мазанину». Доедаю велколепно «размочаленые» остатки с ложки (чуть больше 150 мг., учитывая потери), убираю «палево», закуриваю, жду «прихода…
+01.00 Отмечаю небольшое улучшение четкости восприятия (в особенности музыкального). Пробежались легкие «мурашки», значит надо добавить Фенибуту…
+1.5 — пора бы уже и придти, но на даный момент имеем тока слабенькую фоновую стимуляцию (клею «заплатки» на продырявленные толстой «двойкой» центряки). Пью немного алкоголя, если уж растворять практически нерастворимое вещество у себя в кишечнике, то таким образом.
+2:00 Состояние легкой опиздошенности емко характеризуемое тремя буквами — Я ХЗ
С одной стороны отмечаю хорошее восприятие и адекватные реакции, но немного «в тумане») (м.б виной хроническое невысыпание) Мурашки, легкая дрож, похолодание в конечностях. Напоминает стандарт баклы, и полколпака амфа на кишку. Сушит. Постоянно пью и ссу, значит ядло работает.. Желания двигаться и делать что-то почти нетЪ
+3 Кароч, какаято-«шляпа». От стимуляции не осталось и следа, клонит в сон (возможно-«парадоксальная реакция»). Уже почьти не сушит, пью сорбенты (Энтеросгель), принято решения полежать…
+4 Отлежался, похоже «Элвис покинул здание». Чашечка доброго кофе вернула меня к жизни. Трезвой жизни, которую я теперь люблю еще больше
+6 часов. Тупняк уходит, и Элвис похоже покидать мой организм явно не собирается. Что с самого начала не понравилось в этой теме — эйфористическая составляющая заблокирована напрочь. Чувствую прилив сил хочеться «движнячить» (эхх, ФЕНУ бы щас!). Думаю, след. «опыт» — это будет немного «первого» под половинку табса (потенцирует, усиливает влияние, как пишутЪ дохтуры в вумной аннотации)
Возлежая я заметил одну (редкую) хрень. В глахах (цуко) залопотіли , это , подумал я.
Об этом красноречиво сви детельствовал . Таких нистагмов (не путать с оргазмом ) у меня было штуки три.
Обычно такое случается в моменты, когда моему организму требуется энергетическая подпитка.
Солнечный свет слепит, хотя зрак (вид, и даже аппетит) — норм. Моча какого-то голубоватого оттенка, думаю в ультрафиолете будет опалесцировать
+7 ч. Нашел и тут-же радосно хряцьнул кропалик Альфы Поправило, хобочусь по-хате
Спал почти нормально (под овердозами Труксала, Зопиклона не было
Противоядие найдено. (эмпирическим путемЪ). Это-Баклофен (старый-добрый)
Видимо дело в этом (викицитата):
Модафинил активирует глутаматергическую цепь, ингибируя ГАМКергическую передачу нервного сигнала.
Нажмите, чтобы раскрыть…
А бакла, являясь сильнейшим агонистом ГАМКb возвращает все на круги своя…
200 мг. в один заход для меня — это многовато
Резюме:
В моем конкретном случае ГАМК-ергическая составляющяя оказалась гораздо сильнее стимулирующей, «сидит» на рецепторе плотно, как Зопиклон примерно. Симпатомимическая (стимуляторная) часть тока лезла побочками и портила всю малину. Возможно виной всему курс тетрациклических антидепрессантов, которые принимал накануне.
В общем — fail, хочеться «драйва» — купите себе нормальных норкотегов и нормальных «расслабляторов»
Но есть и позитив — сделан важный вывод, что побочки иногда выгребаются не сразу, а опосля (спасибо, кэп))
И главное — прояснил роль ГАМК-ергической и глутарматергической синаптической передачи для конкретно своей нервной системы. Теперь буду «копать» в этиом направлении… Stay tuned!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху