Mobiasbanca — OTP Group запустил Фонд финансового образования OK ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
По случаю 30-летия деятельности банка был запущен уникальный образовательный проект — Фонд финансового образования „OK”, спонсируемый Mobiasbanca — OTP Group S.A.


Посвященный повышению уровня финансового образования в местных сообществах и у молодого поколения.


Целью проекта является развитие финансовых и экономических навыков, также навыков управления финансовыми ресурсами у детей, молодежи и взрослых, таким образом, чтобы каждый участник осознавал, как тратятся деньги, экономятся, заимствуются, инвестируются. Мы предлагаем возможности будущим поколениям, фокусируя внимание на продвижении знаний в области финансов, экономики и менеджмента, определяя успех завтрашнего дня.

”Будучи банком с 30-летним опытом на местном рынке, который работает в соответствии с самыми высокими международными стандартами, мы обладаем необходимым опытом и обязанностью делиться своими знаниями со многими людьми, независимо от возраста, для принятия правильных решений в области управления личными финансами. Основав Фонд финансового образования "OK", мы впервые внедряем в Республике Молдова бесплатные курсы, сертифицированные на международном уровне. Наши учебные программы и методы привлекательны благодаря интерактивности, адаптированным и разнообразным играм для разных возрастов. Мы также будем развивать партнерские отношения с образовательными учреждениями и различными организациями, которые разделяют те же ценности и хотят внести свой вклад в эту миссию”, — заявила Стела Чобану, Исполнительный директор Фонда.

В чем уникальность этого социального проекта? Все просто – единственные в своем роде, сертифицированные на международном уровне программы, интерактивные методы обучения с помощью игр и симуляции реальности, открытость и гибкость, благодаря которым программы Фонда достигают школ, университетов, компаний во всех регионах страны, постоянная адаптация к интересам и потребностям участников.

Кто может воспользоваться программами Фонда? Любой человек, желающий лучше управлять своими деньгами или семейным бюджетом, независимо от возраста, профессии или знания финансового менеджмента.

Программы адаптированы для учащихся и лицеистов, таким образом, чтобы они соответствовали учебному году и их возрасту. Инструкторы Фонда прошли обучение у коллег из Румынии и Венгрии, чтобы освоить методологию обучения в доступной и простой для усвоения форме. Фонд также будет проводить программы для взрослых, независимо от сферы их деятельности или подготовки, что даст возможность осознать важность экономии, управления личным и семейным бюджетом.


Фонд располагает современным зданием для проведения программ — Центр ОК, пространство, в котором вы хотите учиться, делать открытия и участвовать. В то же время мобильность и гибкость инструкторов позволяют Фонду предлагать программы финансового образования в любой точке нашей страны по запросу бенефициаров. Родители, учителя, руководители частных компаний или взрослые могут запросить участие в программах финансового образования, отправив сообщение по адресу contact@okcenter.md или непосредственно на сайт
www.okcenter.md. На страницах Фонда в социальных сетях (Facebook, Instagramи LinkedIn) вы найдете информацию о нашей деятельности и много интересных и полезных вещей.

Фонд финансового образования „ОК”является неправительственной, некоммерческой и аполитичной организацией, целью которой является содействие повышению уровня финансового образования населения. Фонд основан 5 декабря 2019 года под патронатом Mobiasbanca— OTPGroupS.A. предлагая бесплатные и адаптированные программы для всех возрастных групп.

Фонд„OTPFáyAndrás” Венгрия имеет 26-летний опыт в области финансового образования для детей и молодежи под лозунгом„Дадим шанс будущим поколениям”. В 2012 году, в Будапеште, был основан Образовательный центр „Центр ОК”– знаковое учреждение в развитии европейской финансовой культуры путем создания инновационной, полной и уникальной образовательной программы, признанной во всем мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху