Мёд от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akim

Гость
Тест исследование:
Вещество: метадон
Вес пробы: 0,25
Тестер: Ебанутый
Толлер:, высокий
Официальный спонсор теста:Простоквашино
Предисловие
ребята не шутите с этим медом я лично чуть не крякнул от этого мёда и отвечаю левая рука моя по пизде пошла в общем я пришёл домой взял именно чуть чуть и проснулся а меня скорая ебашит по щекам не хотел это писать а потом думаю скажу а то мало ли кто то купит даст пол чека …я отлежал так руку себе что два пальца чёрного цвета @Так вот когда я раздуплился чек мёда исчез и я случайно решил ебать глянул в пакет с мусором и опа вижу зип с криссталами@Всего я потом три дня залипал тк я ебанутый и после того что было я все равно съел этот мёд @
Вещество: кристаллы белого цвета
Горькие на вкус без запаха
Полетели тайминг00: 00
Вход взял примерно 15мг вещества добавил воды ложка пламя вставило во рту привкус тот самый сука сладкий вкус опиатов
01:00
Приятная волна по всему телу колики на входе я вспомнил что мой наркотик это опиаты соль и рядом не стоит эйфо вышел на плато
03:00
Сплю сигареты одна за одной естественно пропущена футболка и простынь все как обычно
04:00
Эффекты сошли на нет хочется спать так и сделал
Вывод: Это очень качественный мёд такой как был 2011 году 1200грн чек с рук по ходу дела я давно не пробовал такой металл@
Упаковка 8/10
Стелс: 9/10
Качество 10:10
Спасибо коту за пробу но пока что у меня нет желания опять заторчать поэтому я просто хотел отписать трип по медленным @
С уважением ваш Бесстрашный и ебать очень не Везучий тестерZm nation в крови справедливость и ровные движения давайте делать их вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху