Микс — Репорт по курительному миксу Hard Mint от Miller-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Maxistuff

Гость
Репорт по курительному миксу Hard Mint от Miller-Shop
Связался с тс в скайпе спросил о возможности получения пробы нового курева,на что получил положительный ответ,и на следующий день уже лицезрел трэк!
Получен царский пробник весом весовой 1 граммище (За что Тс обязательный + в репу)
Тестеры:
1-Лёлик (22/178/75)- толлер средний (ценитель натуры)
2-Болик (25/180/85)- толлер высокий
Способ теста:Стандартный излюбленный всеми аппарат-мокрый ака водный!
00.00. Помня предостережения ТС о мощности «Михи», засыпаю Лёлику где то около 35-45 Мг в колпак,опуская банку и выдыхая он произносит только «Ух», и замолкает, присев на кортах минут этак на 10.
Соотвествено засыпаю чуть больше Болику,он скуривает и говорит что продукт высшего качества (по его словам очень приятный психоделический наплыв,который он не испытывал еще ни от одного из миксов)
00.10 Выдвинулись с места теста и было решено немного прогуляться дабы купить водички сбить сушняк но было пройдено всего лишь пару домов и тут обоих тестеров пробило на говор, говорили долго и без умолку, (даже зае….ся их слушать)
00.20.Зашли в гости к знакомому где кроли залипли в комп отказавшись от догона, а я вышел с хозяином квартиры на лестничную клетку дабы и его развеселить, скурив хороший напас он вообще перестал отбивать дупля где он, и что с ним происходит,но мин через 10 это прошло и он начал более или мене внятно осозновать происходящее вокруг.
00.40.Выдвинули по домам, так как Лелика и Болика пробило на покушать,причем очень сильно, выдав каждому из них по пятке я тоже направился к себе!
00.50.Звонок от одного из участников теста оповестил меня о том что эфекты практически закончились!
Выходов не было (лишь небольшая слабость которая прошла в течении пары часов)
Общая оценка:Работа магазина — 10/10
Качество продукции — 10/10 (порадовал)
Спасибо Miller-Shop за отличный стафф,продолжай в том же духе!!Отличный магазин,советую всем кто любит качественный микс!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху