Микс Fast Orange от CITADEL SHOP

V

Vitosik

Гость
Для начала , приношу извинения за не столь быстрый репорт, А ПОЧЕМУ ОБЬЯСНЮ НИЖЕ :confused:

Итак, селлером было выделена комбо-проба шишек и микса. С шишками все прошло гуд, трип был описан в день получения посылки) ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О МИКСЕ :eek::D
Вообщем когда начал тестировать микс, я был под альфой, и неплохо таращило.. Думаю сделаю банку микса дабы хорошо уснуть:)
Вытянул 1-у... Показалось что вообще не перебило альфу..чет не тоo_O
Делаю 2-ю(наивный:() держу 2-3 сек , и внимание!!:D:D выдыхаю дым , одновременно с рвотными лентами, сейчас смешно вспоминать, но тогда я так ахуел впервые в жизни)):confused::confused:
Спустя 30 сек я понял что убрать водный с кухни я не в состоянии! Да и мне вообще было насрать на то что сейчас прийдут домой все, а я в умате полном))
Следующие полчаса было НЕЧТО :eek:
Эффекты от соли смешались с миксом, и все происходило так:
Бегаю по квартире в панике, взгляд дикий, движения без координации , хоботит что-то делать не могу на месте устоять, но делать все так трудно !! Сушит просто жесть, не могу слова сказать ибо все в горле просохло (( Ффухх

Залез в душ под холодную воду, по-моему даже в одежде не помню.
Вроде попускает, но раму собрать досихпор не могу, хоботит и + к тому же начала паранойя возвращатся от соли, что водник на кухне стоит не убрал нихуя ! Это такое мясооо , я не пожелаю никому ))

Примерно ещё час понадобился чтобы меня раздуплило, и я вырубился спать! Конечно же состояние было совсем не для написания трипа.

Вообще микс вроде бы лёгкий кажется , но переборщить очень легко!
А привкус показался толи мыла толи цитруса:D
 
Мне нравмтся
 
Назад
Сверху