Метамфетамин от Grechka Shop

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Мет от Grechka Shop
  • Раздел магазина: Grechka Shop
  • Выдан: Grechka
  • Метод получения: Отправка. Всё гуд. Стэлс чуть подкачали вроде.
  • Упаковка: всё скромно, один зиплок и в нём 0.5 порошкового мета.
  • Способ употребления: Интраназально.
  • Дозировка: 90 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 100кг, м)
  • Толлерантность к скоростям: 6/10 выше среднего, чекаю амф почти каждый день, но с дозировками всё гуд и без марафонов.
  • Кросстоллерантность: 4/10 амф 50мг. за 6 часов до приёма.
  • photo_2020-04-25_21-33-48 (2).jpg photo_2020-04-25_21-33-48.jpg
  • Основной текст:
    Проверил децл порошка на чистоту, тот растворился в очищенной воде полностью, осадки несущественны и едва заметны, но с чистотой можно ещё поработать.
  • СТАРТ
  • Отсыпал на весы 0.09, подробил, усушка хорошая крошится легко, вдыхаю.
  • 00:00 - Бл* не могу вспомнить когда в последний раз мне так припекло слизистую. Пожалуй в тот день когда я сдуру попробовал занюхать немного модафинила из капсулы (не делайте так) короче спустя минутку стоического терпения с зажатым рукой носом я почувствовал что мет стекает в горло и довольно странный на вкус) слегка солёный. Попробовал чуть на язык, ну нет больше горький но солоноватый, очень понравилось то, что нет долгих и неприятных лифтов, мет просто вжигается в слизистую и там и остаётся, блевать как после некоторых сульфатов амфа не тянет.
  • 00:10 Почувствовал нарастание стимуляции, появилось игривое настроенное на творчество. Под ним пробую начать работать по заказу.
  • 00:25 После пятого выкуренного стика на айкос мульти - понял, что сколько бы я щас не скурил - не накурюсь всё равно, поэтому айкос ушёл в другую комнату на зарядку, а я избавил себя от соблазнов.
  • 00:35 Плато от мета настаёт тогда, когда вы чувствуете кристальную ясность восприятия и вам любая задача кажется по плечу. Так было и со мной - поэтому я начал звонить заказчику и наваливать информацией. Весьма продуктивное общение, заказчик остался доволен моим подходом. Ещё бы Сэр подумал я, ведь вы не знаете о моём секретном оружии)
  • 01:20 После работы с заказчиком, берусь за коды JavaScript. Моя специальность совсем в другом, но я обожаю программировать самостоятельно в своих проектах и делаю это иногда даже бесплатно для заказчика, а иногда и незаметно)
  • 02:00 заехал знакомый, вышел к нему и вынес чекнуть мет, предупредил по поводу слизистой, но кент меня не послушал, за что тут же прослезился :В ну это в любом случае бы случилось, я не отговаривал.
  • 02:20 по***дели и решили дунуть, я спустил из дома стеклянный девайс и мы поехали в парковую зону, что-бы никому не мешая насладиться дымком от чудесного растения домашнего происхождения для медицинских целей от моего кента. Пока туда ехали кент не выдавал признаков беспокойного вождения или агресивного отношения к участникам дорожного движения. Нахваливал свои входа и заметил, что мет куда более быстр чем фен в том что-бы вселить дуплей в слегка убитого мэри человека. Тут я с его наблюдением согласен, т.к. имел много разных опытов с любыми комбами этих веществ амфетаминового ряда и канабиноидами.
  • 02:35 в момент когда я выдыхал дым от шишек я вспомнил про айкос... который так и остался дома на зарядке. Это не очень круто так как курить хотелось до жути, а обычные сиги друга, это очень сильное г**но для меня с тех пор как я пересел на Heets.
  • 02:42 очень сильно раскрывается совместные эффекты кристальной ясности от мета и лёгкой дымки от мэри. Мы прям перевозбудились от такого комбо и решили сесть в тачку и сыграть пару каток в ПАБГ. Был нормальный сигнал интернета, только у моего друга, у меня же был очень сильный пинг и провалы, тем не менее в катке тащили только так и было нереально круто и весело.
  • 04:00 вдоволь навесилившись кент завёз меня домой попросив предварительно ещё дэжку. Мет он распробовал и ему было гуд, собственно как и мне.
  • 05:00 всё ещё стимит но кристальная ясность уже исчезла, примерно 200 мг выкуренной марихуаны никак не повлияли на мою стимуляцию и я без вс6яяких догонов сел дальше за работу.
  • 06:40 примерно к этому моменту я уже чувствовал усталость и немного болели челюсти, так как сжимал их под метом с интенсивностью щелкунчика или крокодайла. Возникло желание догнаться ещё, но остановил свой выбор на пяточке от кента. Было продуктивно, приятно и не похоже на фен. Стимуляция примерно такая-же по дофамину один в один с феном, но в отличии от последнего куда больше даёт прибавку на норадреналин и серотанин, что вызывает более приятный эффект для употребившего. Выходов не заметил особо, ну впринципе я их уже давно не замечаю, наверное организм давно адаптировался. Итак перейдём к итоговым оценкам.
    Итоги:
  • Стимуляция 9/10
  • Эйфория 6/10
  • Увеличение восприятия 10/10
  • Увеличение креативности 9/10
  • Комбинирование с канабиноидами 10/10 куда приятнее чем комбо с феном.
  • Чистота продукта 8/10
  • Скорость отправки 9/10
  • Стэлс при отправке 3/10, но Гречка сказал, что они уже поработали над этим после первых отзывов.
  • Вывод: Продукт заслуживает весьма высокой оценки, но до идеала нехватает немного чистоты. В остальном вышка.
  • Оценка: 9/10
 
Ай-яй-яй! Что же не указано что трип-комбо?) И что же вы, господа, под наркотиками за руль садитесь, осуждаю
 
Ай-яй-яй! Что же не указано что трип-комбо?) И что же вы, господа, под наркотиками за руль садитесь, осуждаю
Не удержался). А вообще не планировал комбо! Знал что ты не одобришь, ну не врать жиж ыыы.
 
Назад
Сверху