Мет — Трип-репорт по DL-Метамфетамина-гидрохлорид (рацемат) в камнях от NewEra

  • Автор темы Иванушка2201
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по DL-Метамфетамина-гидрохлорид (рацемат) в камнях от NewEra » Стим, приносящий спокойствие »
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 90
Толер: Мет впервые юзаю ( Два месяца не употреблял спиды )
Кросстолер: Высокий к тгк и мдма.
Вещество: Вещество, производное от амфетамина с более хорошей очисткой и соответственно меньшими побочными эффектами.
Кристаллический порошок почти коричневого цвета, даже не знаю как такой цвет назвать Запах отсутствует. Камни легко дробятся ребром карты и не разлетаются в разные стороны, что не может не радовать.
Селлер:
/
Пролог: Давно хотел попробовать этот стафф, наслышан о нём много, но никак не было случая подходящего. А тут как раз приезжает из Польши друг скоростной и попросил подготовиться к его приезду
Ну и когда мне была дана задача взять мета я даже не думал где брать
Заказал полочку на нп, приехало, забрал — всё как всегда в лучшем виде. Упаковано было так, что я с трудом извлёк стафф, фасовщик у вас конечно лютый
И вот стафф отдал товарищу, а он мне любезно отсыпал 0.1г.
У меня как раз полный завал и допинг не помешает.
Проснувшись рано утром я плотно поел и сделал две дорожки по 20мг ( длинной как спичка но тоньше раза в три ) потому что это не амф и на нулевой толер надо быть аккуратным
00.00 Всосал по дорожке в каждое отверстие. Жжет сразу сильно, но затем начинает отпускать и через пять минут я уже пошел промывать хобот.
Эффект наступает мгновенно, сразу проснулся, начал всё видеть в малейших деталях. И конечно же эйфория
00.20 Стим пока не проявляется толком, а вот чувство блаженства достигло своего пика. Тело всё стало ватным, в голове лёгкое головокружение и я будто сейчас взлечу, как перо.
01.00 Стим проявился очень аккуратно, почти незаметно. Просто ушла усталость, куча идей и мыслей в голове. Появилсось спокойствие и умиротворение, кажется что я нахожусь в абсолютной гармонии с собой. Хотя до этого думал что загнусь от работы
Всё сразу встало на свои места и я в момент разработал план как всё сделать и успеть это сделать.
01.30 Встретился с коллегами по дороге на работу и тут меня прорвало Рот не закрывается, за пять минут рассказал вообще всё что можно
Эйфория/Стим 50/50%
02.30 Держит ровно, но постоянно думаешь о догоне. Взял я одного коллегу, начертил ему две по 20мг, а себе две по 10мг.
03.00 Догон сработал что надо, снова на первый план вышла эйфория и чувство всеобщей гармонии. И вместе с этим начало разгонять уже по серьёзному.
В итоге получились те же Эйфория/Стим 50/50%, только сильнее. То что надо
Забегает ко мне коллега и с бешеным взглядом говорит мне: » Где, блядь, достать этого дерьма! Это лучший стим, что я чувствовал »
Я конечно же не мог не согласится по поводу эффектов, стафф топовый. Дал ему контакт кота и посоветовал быть осторожным, во всём надо знать меру.
Очень странно, но меня так сильно пробило на покушать, что я такого даже не ожидал.
А ещё больше был удивлен из-за того, что еда была вкусной и её не пришлось силой пихать в себя Это однозначно плюс стаффу, за то что не угнетает аппетит.
05.00 И вот только через пять часов после первого приема я ощутил букашек по всему телу, о это было великолепно. Начиная с самой верхушки головы они доходили до пяток.
Работа работалась как никогда, даже на перерыв не ходили Очень легко и просто, без напряга, даже сам не замечаешь как уже проделал огромный объем работы.
К тому же в голове всё так чётко структурировано, что нет никаких проблем с организацией. Просто всё выстроилось в чёткий план, следуя по которому я смогу сделать всё и без особых усилий.
07.00 Настроение держится на очень высоком уровне, а стим немного ослаб и проявилась лёгкая усталость. Но состояние всё ровно было лучше обычного в несколько раз. Чёткое мышление, быстрые действия и чувства времени вообще нет Такое ощущение что прошло пол часа, а на самом деле уже прошло больше семь часов
Снова поел, почему-то Такое ощущение что этот мет усиливает аппетит как шиш
Вышли с коллегой на перерыв и почти час болтали без умолку обо всём. На него сработало намного сильнее ибо нет кросса, а мне наверное высокий толер к мдма не дал разогнаться во всю.
Эмпатия как от ешки, через минут десять коллега превратился в самого близкого братишку
10.00 Закончил работать, еду домой. Всё ещё чувствуется сильный стим и эйфо. Эйфория конечно ослабла, но стим держит знатно. Но больше всего ощущается эмпатия и жажда общения. Пока ехал, почти написал репортаж. Настроение меняется с мыслями, стал очень чувствительным.
Очень легко нагрузить себя плохими мыслями и точно так же поднять себе настроение хорошими.
12.00 Плато закончилось и начались отхода. К моему удивлению отхода никак не похожи на амф, а в точности такие как после мдма — приятные и не напряжные. Просто чувствуешь усталость, немного мажет и приятная тяжесть расплывается по телу. А что надо делать на отходах после мдмаПравильно! Куришь шишули
Забил полный вапорайзер и начал расслабляться. Тело сразу обмякло, мышци расслабились и я прилёг на кровать.
Тело в отключке и стим переключился на мозг. Зашёл на лигу и два с половиной часа были потрачены за чтением статей ,репортов , общением и изучением разных веток. Тело было обездвижено и я полность был сконцентрирован на экране телефона.
15.30 Пробило на покушать, хотя от амфа такого не стоило ожидать. Мет — это абсолютно другой продукт.
С огромным удовольствием наелся, выпил чайку, покурил шишек и лёг спать.
Спал плохо, просыпался раза три или четыре и курил шиш, ибо других вариантов уснуть не было. Каннабис давал сильный психоделический эффект и я насмотрелся довольно таки плотных визуалов. Немного параноило, когда лежал в темноте в наушниках — слышались голоса. И постоянно снились очень странные сны, как после ЛСД. Возможно просто словил флэшбеки под марихуаной, я не против
Вывод: Всё что написано в описании товара на ветке — абсолютная правда. Это идеальный продукт для работы, золотая середина. Бодрый, в хорошем настроении и не колбасит как от амфа. Отходняки были, но как я сказал они точь в точь как после мдма. А курить шиш в таком состоянии ещё круче, по этому такие отхода — это ещё один плюс стаффу.
Стим очень необычный, даже не с чем сравнить. Он как бы отсутствует, нет этого безумия как от амфа и не нету необходимости двигаться. Только чувствуешь лёгкость, хорошее настроение и желание работать. И что бы ты не делал, это делается очень легко.
Селлер: 10/10 ( Оператор отвечает быстро и вежливо, спасибо ей за это так же порадовала скорость выполнения заказа. )
Стелс: 10/10 ( Я еле нашел )
Стафф: 10/10 ( Превзошел все ожидания )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху