Мефедрон от "Forbes Store"

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
242
Реакции
167
Продавец: "Forbes Store"
Ссылка на тему

Тестер: Pelman
182/75
Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад
Закладка: Магнит
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Интраназально
Состояние перед тестом: Не стабильное физическое, беспокойное психическое

Предисловие: Не стану скрывать, что за неделю до этого трипа покушал кокаин и сорвался таки со своей стези. Много лет назад решительно и безусловно предпочел кайфовать только с мефедроном. Опиоиды и стимуляторы стали табу. Такой подход позволял и работать, и гулять, употребляя определенный подходящий меф (4ММС) периодисески...
Ситуация изменилась этой весной из-за избытка свободного времени и проб разного рода веществ...
Здоровье подорвалось, а личная жизнь стала не в пизду...
Для уверенного перехода в режим трезвой жизни, хотелось кончить красиво
и постараться получить удовлетворение от визита к подруге без ВВ и борща...
Forbes Store никогда не подводили, и я обратился за пробой на меф для трип-репорта...
Оперативно одобрили и выдали надежно исполненную закладку в центре города

Органолептика: Кристализованая пудра с тем самым запахом мефедрона...
Дух порошка не сильный, не резкий, не едкий, что очень важно...
Легко перетирается в муку и мягко заходит в пазухи носовые. Быстро и без особого дискомфорта растворяется не обжигая, не травмируя слизистую. Лифты не сильно горькие рвотных рефлексов не было. Из носа почти не вытекает палево


Трип:
Действие порошка на организм целиком и полностью соответствовало ожидаемым от мефа эффектам. Нюхал по небольшой дорожки примерно раз в час, и четко двигался по городу в запланированном направлении с визитом в гости для секса с подругой дней моих суровых. Она ждала меня, но не наркотик, поэтому я не торопился...
Очень хотелось любви большой и случилось чудо!)
Увидел как женщина за рулем явно не своего авто не может выехать с парковки. Помог любезно ей. Разговорились. Познакомились. Теперь на связи. Поглядим, что будет дальше)
Качественного полового акта таки не случилось. Все мысли только о той прекрасной даме теперь...
Трип-репорт писал ночью...
Сформировал несгибаемое намерение, подвязать с наркотой ради сохранения здоровья

Вывод:
Учитывая достойные спец.эффекты (чувствительность в интимных местах, эрекция) данного пороха, хоть и не долгоиграющие,
мефчик от "Forbes Store" получает от меня титул "СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА" 🏵️

Благодарю внимательного представителя данного магазина


Фото к сожалению нема
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху