Мефедрон от Чумного Доктора

Besha

Долг трип-репорта
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
202
Реакции
200
Мефедрон от Чумной Доктор


Тестер:М/19/175/65
Толерантность:Очень высокая
Кростолер: шишки ежедневно
Вес пробы:1г


Пробу выдал: https://rcclub.com/threads/chuma24-biz-glavnaja-tema-chumnoj-doktor-kontakty-prajs.64058/


Органолептика:
Большие и маленькие кристаллы со слегка жёлтым оттенком,крошаться со средним усилием, запах не ярко выраженный.
Screenshot_2024-06-14-12-00-09-249_com.miui.gallery.jpg



Клад:
Клад был сделан отлично и забрался без открытия фотографии на самом месте,место легкодоступное,не в ебенях,хотя я ещё минут 10 подойдя к месту не мог зайти в нужный двор,но то сам затупил)


Забрав клад и уйдя с территории,я начал искать ближайший подъезд с открытыми дверьми,и спустя какое то время нашел


00:00
Насыпаю на экран приблизительно 0.2 и максимально мелко стараюсь измельчить кристалы в муку...
Вдох и...сразу же покатилась слеза,появилось достаточно сильное жжение,лифты горькие,но не противные


00:05
Появились первые эффекты.
Ощущение лёгкости в теле,звук стал чуточку громче,а цвета ярче,позвонил своей девушке и договорились о встрече недалеко ТЦ


00:10
Эффекты раскрываются плавно и постепенно,тактильность ебейшая,иду как дурачок трогаю сам себя за руки😅, очень хочется покурить, поэтому со дворов вышел на главную дорогу дабы купить сигарет...


00:15
Ладошки потные, температура тела будто выше на несколько градусов, картинка в глазах начала слегка дрожжать,с моим то толером к мефедрону такого эффекта у меня небыло уже очень давно,все максимально кайфово


00:25-00:55
Встретился с девушкой, пытался делать вид что ничего не валил, но мой намазанный голос и белый порошок возле ноздри выдал меня практически сразу. Мазанина усиливалась до этого момента и достигла своего пика. Картинка знатно дрожжала, ладошки потные, очень сильно пробивает на разговор, эмпатия очень сильная,мыы сидели на лавочке в обнимку и я попросту кайфовал


01:00-01:30
Эффекты начали идти на спад и в течении тридцати минут прекратились оставив за собой приятное расслабление и лёгкость в теле,догоняться желания не было поэтому я оставил остальное на вечер


Вывод:
это очень сильный и эйфоричный мефедрон,при том что я употребляю его в течении трёх месяцев каждые несколько дней сила эффекта меня очень удивила, качество огонь


Эйфория:10/10
Мазанина:10/10
Стимуляция:4/10
Время действия:9/10
 
Назад
Сверху