Мефедрен 5-MMPA (инфа)

DoItDeep

Местный
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
50
Реакции
60
VIPole
doitdeep
5-Метилметиопропамин, или для краткости мефедрен, является стимулятором, который, похоже, появился на рынке около года назад в качестве еще одного «преемника мефедрона», который сильно разочаровал.
Хотя большинство из тех, кто его тестировал. начатый в диапазоне 5-10 мг в целях безопасности, они, как правило, сообщают, что он становится заметно активным только в диапазоне 50 мг +. В этот момент это становится приятным, умеренно эйфорическим стимулом, как и следовало ожидать от чего-то, претендующего на роль следующего мефедрона, что нормально, но заканчивается в лучшем случае прохладным одобрением, в отличие от мефедрона - если вы когда-либо говорили о мефедроне с кем-то, кто принимает мефедрон, вы понимаете, что мы имеем в виду.
Очевидно, что информации об опасностях, которые он может представлять, не так много, но мы можем сделать некоторые общие обоснованные предположения основываясь на его структуре и субъективных эффектах: мы можем предположить, что он будет кардиотоксичным и нейротоксичным в долгосрочной перспективе, с острыми рисками, близкими к таковым от аналогичных стимуляторов. Он также выглядит довольно едким, и несколько психонавтов сообщают, что он вызывает довольно сильное жжение при фырканье, поэтому, если вы все же решите попробовать его, подумайте о том, чтобы разбомбить его или, по крайней мере, позаботиться о своем носе, будь то минимизация вашего использования после каждой большой шишки с небольшим количеством физиологического раствора или даже с использованием масла с витамином Е для лечения воспаления.
Однако мы также заметили некоторые отчеты, которые явно не относились к 5-ММПА. Один пользователь r / researchchemicals развалился после дозы, которую другие пользователи изо всех сил пытались заметить - к сожалению, эти RC на сером рынке так же подвержены фальсификации и подмене, как и полностью нелегальные наркотики.
 
Есть те кто не просто на энтузиазме,а ещё и с финансированием изучает вещества и их влияние.

От них)))
 
Закинул 0.8 за раз, не вывезли почки. Очухался в больничке первая мысль, как это было охуенно. Никакого вреда))
 
Назад
Сверху