Меф — Трип-репорт по пиви он же MDPV HQ -99% цвет белый от магазина BIG KITTY LABS™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SecretaNet

Гость
Всех рада видеть вас друзья!!!
Начало…
Хочу повествовать вам вновь о прибытие в наш Северный Регион пиви он же MDPV HQ -99%!!!
Отличный старт для отличной недели!
Сразу скажу это первое моё знакомство с данным веществом!!! Честна перед всеми — вот вам крест !!!
Введение…
И так что мы видим по запросу окей Gooogle:
Тема сегодняшнего занятия: — Метилендиоксипировалерон (МДПВ, англ. methylenedioxypyrovalerone) — психоактивное вещество со стимулирующими свойствами, действует как ингибитор обратного захвата дофамина и норадреналина. Является воздействующим на психику препаратом со свойствами стимулятора. Установлено, что МДПВпо силе воздействия в четыре раза превосходит известный стимулятор метилфенидат, а также имеет более короткое действие. МДПВ не используется в медицинских целях, однако продаётся с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор.
Начало…
Получила в лс от оператора подтверждение и одобрение о передаче мне эстафеты как придёт товар к нам в гости — заявленное вещество было пиви.
Заявленная позиция — мука. Формула мдпв.
Несколько дней пришлось подождать, так как было само ожидание
— не будем вдаваться в подробности с чем это связанно — на это есть свои причины
и вот буквально вчера приятная новость посещает меня от лица оператора.
В той самой новости было содержание:
— состоящее из короткого описания адресса
— плюс прилагалось фото (немного мутное, но я всё таки его рассмотрела)
Я сразу же адресс приняла во внимание — и уведомила об этом оператора
— но так как были сумерки — т.е. за окном вечернее время
— а учитывая зимний период — практически ночь
— в потьмах я решила не торопить события
— и пришла к выводу что подъём клада будет на следущий день в буднии дни для всех — что и произошло.
А именно с утра подкрепив себя чашкой кофе дома — я выезжаю на работу по своим личным делам
— далее уладив все нюансы на рабочем месте, нахожу время чтоб доехать и поднять то с чем я ещё не была знакома .
Подъём был как многие пишут в касание — так как приехав на адресс и покинув своё транспортное средство я подошла к местуназначения и что я вижу что от столба в том месте где должен лежать в снегу схрон — место прочёсано метлой — это был небольшой частный сектор состоящий из менее чем десятка домов на протяжёной почти центральной улицы — подойдя ближе я увидела в стороне то самое что принадлежало мне по праву.
Ещё бы чуть чуть и дошкольные шкуроходы — которые не покидают пространственные улицы нашего города в поисках чужой наживы
— поживились бы и моим куском. Ну к большому счастью и везению этого не случилось.
Упаковка…
Представляла из себя стандартный вариант: зип завёрнутый в изоленту.
Тестер: жен. 178/58/28
Толлер: отсутствует
Способ употребления: ингаляционый ( курение) и интраназальный(через нос)
Опыта: нет с данным веществом — первый раз
Кростоллер: табла 25I-NBOMe недельку назад
Вещество: консистенция мука образный порошок, очень мелкий, белый, имеет специфический запах,
при механическом воздействии (сдавливании) держит форму, но так же с лёгкостью рассыпается,
достаточно липкий, марает стенки пакета, но стоит хлопнуть зипом о стол, всё осыпается на дно…
Вес: не был заявленным, на глаз 0.25 — 0.33 г. быть может больше
Момент…
Открыв зип-лок , оценила запах. Запах химический, слабовыраженный, не резкий.
Высыпаю содержимое на удобную для меня поверхность. В данном случае это пластиковая карта.
Делаю 2 дорожки по 50 мг примерно, исходя из чистого вес пробника в пределах 400-450мг.
Купюра, резкий вдох, первая пошла — вторая…
Жения как такого практически нет. В носу по чувствовался приятный, сладкий химический аромат.
Секундная стрелка на часах прошла два оборота и стаф провалился в носоглотку,
чувствуется лёгкая горечь перетекавшая в чувство застрявшего кома в горле , от онемения.
Прошло от силы минут 10, начинаю чувствовать, что меня в буквальном смысле распирает изнутри.
Сердечко участилось всё быстрей и быстрей, тело заполняла энергия, которая струилась наружу из меня ото всюду.
Моё тело посещает приятнейшая дрожь и появляется время от времени щекотливое ощущение внутри головы — в области затылка.
Спустя некоторое время уже иду на кухню и ставлю чайник, сушит полость рта просто дико
— движения тела стали более сосредоточенными и немного резкими.
Закурив сигарету — курить приятно. Замечаю тут же сильную стимуляцию, после ускорение когнитивных процессов,
начинаю быстрее реагировать на те или иные, происходящие внутри меня или во внешнем мире, изменения.
Внимание становится быстрее и менее контролируемо. Вся я постепенно перехожу на уровень бессознательных процессов.
Замечаю повышенное влечение к противоположному полу. Замечаю в руках небольшой тремор.
Спустя 30 — 40 мин. эффекты раскрылись во всей своей полноте: средней силы стимуляция и небольшой эйфор на фоне.
Решаю пойти в местный магазин по личной нужде. На улице ощущаю себя комфортно, прогулка дается хорошо и приятно.
При курении неприятного запаха не было, рекомендую употреблять с совета продавца со стекла я использовала пипетку,
обычный эскашный аромат, да при нажигании достаточно густой, плотный и белый…
Вкатывает приход практически сразу, стоит только выдохнуть, проявляется в виде томного состояния, лености какой-то, не перекрывает, сразу, меньше делайте ровно будет — Мой совет который я подхватила от общения с сэллером.
Дискомфорта не ощутила хотя курила и нюхала.
Краткая часть (оценки и пожелания)…
Мой вывод:
Селлер: 10 — 10
Клад: 7 — 10
Пиви: 8,5 — 10
Итого: 9 — 10 — Твёрдая девятка.
Спасибо Огромное Магазину за доверие и предоставленную пробу,
Оператору за отношение к клиенту, кладеру за знание своей роботы.
Продукту который очень порадовал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху