MDPV от Charles

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
MDVP
Предыстория
Ну что же , отойдя от Альфы , я принялся к следующему тесту с не меняя интересным веществом или как мне показалось правой рукой Альфа .
На вид:немного влажный порошок, легко крошиться к картону почти не липнет. После дробления , появился объём, по запаху немного химии!

Test
image.jpg

00:00
Делаю трек 50мг ,в носу ощутил легкое жжение, а в горле начало горсчить .И в голове сразу пошли первые мысли про разгон,про те самые первые минуты после долгой дороги...))
00:30
В носу уже все чисто,но лифты ещё где-то проскакивают, появилось чувство бодрости и разгона! Настроение порядком улучшилось ,думаю куда двигаться.
00:50
Для начала я должен был пойти за розеткой в Ашан,заодно продуктов прикупить !
01:20
Мою голову взорвало , от начала и сразу в конец .К тем глубинам скорости ,что ты и не можешь себе вообразить! Моё настроение и самочувствие ,порядком улучшилось!
Не иду ,а бегу !Погода похуям когда скорость в носу и мозгах.
01:50
Захожу в магазин, Ашан оббежал за 20 минут , обычно на час захожу , если накурен то и больше , никогда не любил гипермаркеты , ска дохуя того чего не надо мне. Селлер помог с данной фобией, за это моё благодарение и респект!
Скорость и чистота разума поражают , приятно делать все ,особо доставляет важность выбора розетки ,что бы не китайская дичь была.
02:30
Я уже дома , начал мастерить свою розетку , достал инструменты , нашел фонарик.
Кручу панельку ,хочу вот вот уже вынять сгоревшую часть,понимаю что я не выключил свет ,блять !!Думаю второго заряда я за сегодня не переживу , пиздую на коридор, выключил!
Можно работать думаю ....
Захожу домой , хочу курить ,вышел покурить ,сига куриться и курится ,решил еще одну покурить!
От падло думаю ,вроде не много сделал ,а стимит порядком )))
02:40
Зашёл домой и решил расстелить ещё 35мг, заходит легко !
Эффект порядком улучшился , думать стало куда интересней !
03:00
Пристроился менять розетку, забыл отвертку !
Зашёл за ней , открутил, забыл кусачки.Поменял ,прикрутил!
Заебись!!
03:40
Выдвигаюсь с другом на пиво , мне лучше всех . Куча мыслей ,что делать не знаю , знаю что иду на пиво ,сжимаю пачку сиг ! Все не терпится , а ждать не могу ! Или могу ? Куда там ? А никуда ..! В никуда ?? Но зачем ,мы уже там ...Дальше не куда , космос мой ! Юра привет ! Юра,это ты ?? Ты нас прости , все проебали .!!!
04:20
Глотаю пивко как водичку ,пить же хочется зараза , сушит ещё так порядочно ! Все заебись , чувствую себя не плохо ,мысли чисты , но спад эффектов значительно заметился .Сейчас не плохо , пивко порядком помогло , плавно идёт вниз стимовый склон.
05:00
Выхожу с трипа , самочувствие отходов и нагрузки на голову , думаю пойти покурить и ложиться в кровать.
05:20
Покурил , сразу сходил в тёплый душ, чтобы расслабить тело ))
05:45
Лёг и примерно через 2 часа я смогу уснуть , в этот промежуток я ходил ссать/пить/яблочком закинул желудок. Неоднократно обновлял форум ,читал статьи . Проснулся овощным , и с эффектами отходов ,таких как:ухудшение фокусировки зрения, тяжесть головы и упадок аппетита ,как всегда кушал мало целый день ,присутствует загруженность и боль в небе.

Вывод : такое вещество как MDPV , чем-то не уступает дорогу старику амфетамину , эффекты порой более улучшены и кратковременны , при этом не стоит забывать что лучше употреблять оригинальную Соль (в кристаллах) , там вообще пушка пацаны.
Но если ты ровный штрих и порой хочется покурить/понюхать соли ,а ЛВ как всегда борода , данный аналог лишь немного уступает дедушкам. Так что смело стучи селлеру , а от себя добавлю благодарность за оперативность и вещество !!!
 
  • Like
Реакции: ugo
Это чудо как и альфу лучше всего курить!
Соглашусь с мнением многих солевых ветеранов что нозально и альфа и мдпв употреблять -муветон!
А вообще трип репорт классный !
Так держать БРО!
 
Назад
Сверху