MDMA — Трип репортажи по табле Супер Мен

  • Автор темы Paterson1994
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репорт
По таблетке
Супер Мен
Тестер
Paterson1994
Пол: М
Рост: 183
Вес: 84
Толлер: отсуцвует
Кросс Толлер: отсуцвует
Вещество: Экстази (MDMA 240 мг)
Табла честно заработана
Не проба
Находился значит я на роботе скука в карманах ветер близится ночь мне приходит адрес с заветной таблеткой.
Адрес далековато но в пределах раена но идти пешком в 23:00 да ище покидать рабочее место это жёстко.
Пичаль заполнила мою голову и сердце остаётся смиритса и ждать утро.
Спустя пол часа в здание заходит знакомый человек он приехал к сотруднице, я поинтересовался ты часом не на машине на что он положительно ответил ДА, заебись, вобщим как вы поняли мы едим на адрес 7мин и я на месте ночь дорога пуста мы быстро домчались ещё 3 минуты и я снимаю таблу.
Прибыли обратно осматриваю чтоже за штуку я имею скотч нахуй зип прозрачный и в нем таблетка в виде щита как на груди у героя комиксов Супер Мена с аналогичной эмбемой (S)
С обратной стороны разделительная полоса
Сижу думаю целую закинуть или половину
решил делить што бы без фанатизма (и правильно зделал) поскольку это второй опыт с MDAM но первый с таблой.
Закидываю запиваю водичкой на пустой желудок, тревога не знаю что же будит прошло 30 минут начались первые признаки воздействия ноги как буто немеют слегка зрение как под алкоголем пятнышки хочетса протереть старт как то беспокойно даже немного стрем берет я понимаю что меня розмазало и это токо начало пошол присел за камеры видеонаблюдения Ебать какие цвета что что это как такое сука класс эти цвета это круто я шокировать и взбударажен как такое возможно фууу выхожу обратно хожу не знаю куда себя дет фууу меня крепится все сильней, пришла мысль что надо направить это в нужное русло и захожу в Ютуб прописываются текст(смотреть видео под экстези) полей и втикаю глаза 7см от экрана плей
и так я провёл 3.5 часа это не передаваемо но когда я включил это видео
Я просто думал что я умер и переходу в рай это точно переход в рай а там будит ещё лучше эты человечки переливаюшиеся как клубы дыма а эти малюсинькие в виде щенка много а челавечкав калас я в таком восторге даже в детстве не был признаюсь с начала было страшно но потом все было просто прекрасно.
Это великолепное чувство овладело мной это наркотик СЕКС даже лутше.
Заключение
Табла: 10/10 это ну нет слов
Клад: 10/10
Селлер: 7/10
Эффекты: 10/10
Эйфо: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху