MDMA — ТРИП-РЕПОРТ ПО ЕШКЕ «Chupa Chups (250 MDMA)» от Cake Boss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Записали меня на пробу чудо МДМА)) Посылка пришла, стелс был на уровне)) Пришли штаны, дома распечатал, обрылскал всё, а ешки нэма)) Думаю пздц, я шо за штаны галимые заплатил чи шо)) Спустя минут 10 нашел, хоть уже разорвал-растрепал те штаны к ебени фени, таблетка была спрятана внутри пояса, как нащупал — охуел если честно)) В общем вот))
Итак, начнём!) Я бы назвал это не репортажем, а целой историей о лучшем проведённом мной времени под экстази) Это было потрясающе!)
Ну ладно, перейдём к делу)) Тестил ешку с братом, который ни разу никаких веществ не употреблял и вообще не сторонник всего этого движения, поэтому себе отделил 60% таблетки, а ему 40%, соответственно) Он ломался до последнего и боялся пробовать, но я его в итоге уговорил)
Приехали в центр города (не Харьков) и там скушали сие чудо)) Вкус был отличительный от других ешек, горький, но не сильно. Мне показалось присутствие мыльного привкуса. Через 40-60 минут появляются первые эффекты) Сидим на площади, на лавке) С нами был еще один кент, полностью трезвый) Меня конкретно так начало мазать, а брат сидит говорит никаких изменений)) Ну я говорю ему, подожди)) Я то скушал минут на 20-30 раньше, потом его уламывал все это время
Сидим, мне пиздец уже, я это понимаю и не хочу сильнее А оно навалюет и навалюет) Амотрю на брата, а он аж в лице поменялся)) Говорю поменяло) В ответ слышу «пиздец» Ахах)
Мазанина эта длилась минут 30-40, потом резко всё изменилось, всё стало сверхчётким, цвета все яркие, на улице было так пиздато гулять и обстановка с каждой сотней метров кардинально менялась) Братуху тоже резко изменило и говорит мне «от щас заебись, не наебал ты меня» Я кажу отож то, а ты очковал)) Идёт гладит себя по затылку и говорит с такой хуйнёй и кончить можно
В центре у нас мусоров было в этот день — просто пиздец)) А мы как мимо них не проходим, я начинаю орать)) и братухе говорю от смотрят они, и вообще даже подумать не могут шо мы под мдма))
К позднему вечеру похолодало так и мы решили пойти в заведюха, «КРИЛА» называется) Взяли там по пиву и типа нагетсов куриный, тока филе куриное в кляре, в форме шариков)) Пиво такое было вкусное, а с алкоголем, кстати, эйфория пробивала раза в 3 сильнее, с ног до головы) И шарики эти филейные были невероятной нежности))Жаль, что заведение работало всего лишь до 22:00, там такая обстановка крутая была, спокойная музыка, людей почти нет, кааайф)) В десять вечера мы оттуда уходи и идем в кафе через дорогу)) Заходим, садимся за стол, а там оказуется работает моя знакомая подруга, говорит нам «мальчики, кухни уже нет, у нас тока бар») Типа до 23:00 работают а мы пришли в 22:15) Я говорю он нам и нужен, быр ваш) Взяли пиво, а там оно еще вкуснее в 100 раз)) В общем выпили по пару пива, посмеялись, поговорил со знакомой и к закрытию мы уже выдвигались в паб, который в метрах 700 находился)) Пришли тауда, там людей куча, но мы с лёгкостью подстраиваемся под совершенно любую обстановку)
Там мы заказли пиво полтавское, кальян)) Сидим кайфуем) Пивко залетает на ура, шо я не заметил как меня и вставило)) Выпили бокалов по 6 дето))
Мне захотелось танцевать и я попёр на танцпол)) Заказывал у диджея темникову, потом другие темы)) Раз дал ему червонец, потом мы с ним шось сговорились и он включал так уже)) Чувство уверенности в себе и своих силах зашкаливает, с девушками на танцполе общался на легке, будто знаю их уже давным-давно) В общем потусили мы, вызвали такси и отправились домой)) С алкоголем ешка сочетается просто отменно)) Чувство будто ты под воздействием совершенно другого вещества) Уснул моментально, только прислонив голову к подушке) На утро было плоховато, но то всё от количества выпитого алкоголя)
Брат так же как и я был в восторге от этой ешки)) Хоть вначале не понравилась мазанина, расхваливал два дня еще))
Вывод: ешка просто отменная, она теперь в моём топе круглых) По силе действия схожа очень с суперменом. Советую всем попробовать — не пожалеете) Пропорция цена/качество подобрано идеально! Это вам не версачи-хуячи подвальные))
Cake Boss, а тебе респект и твоему стафу тоже)) И отдельное спасибо за то, что ты сделал наш выходной лучшим!)
Оценки:
Посылка 10/10
Общение с ТС 10/10
Ешка 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху