MDMA — Трип по Extazy(Tesla) Chilly Willy Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

ksu

Гость
®-Прайс-Контакты-Описание.102533
Предисловие>
Как всё было:
На главной странице,-форума Легалайзер увидела тему: Выкупим-Вашу-подпись-chilly-willy-shop®.163041/
Заинтересовало меня -их предложение!Я отписала (ТС) Happy Pig 85 ,(к стати очень приятный в общении человек,
знающий своё дело)!Он мне ,-подробно всё обяснил и я пришла к. Zxmтакому выводу,что я буду носить этот баннер целых три месяца-а там
может и дальше продлю их предложение.Сразу приступить к процессу не вышло!Я в тот момент в своей подписи имела другой баннер
и у меня был договор!Договорились списаться,когда истечёт срок,по моему договору с короной!И вот настал тот промежуток времени,
-те дни,когда моя подпись была свободна,но я помню что не сразу в первый день я поменяла баннеры,тот — былой баннер я продолжала
носить,забыв на момент обо всём!А вспомнив ,каково хуя!Сразу-же отписала Happy Pig 85 -своей готовности
Он тоже не сразу ответил!Итог того о чём мы договаривались,был решен!Ещё раз,нюансы,-те,которые,не до конца мне были понятны,
переспросила,-вникла!Скинула свои данные -привнотиком,на получение оплаты -товаром и в подписи поменяла баннер,сделала короче
,всё что мне нужно было!!!
Посылочка:
Каким то макаром я провтыкала первый привнот с Т.Т.Н -ПАВ -веществу,-в переписке обратив внимание на сообщение с Т.Т.Н
и привнотом -где была Тesla!Oбрадовавшись,погнала на следующий день,на Н.П -за посылкой!Забрала без проблем.
Stels:
По сравнению со вторым ,который я провтыкала и забрала дней через десять,переплатив 50грт за сохранение
Местный -Харьковский стелс твёрдая !!!Здесь экстрасенс даже хер дгадается!Но не об этом Киевский посыл
-в нутри был в бумаге,он прощупывался и был не надёжный!!!Благо -что почта местная и я там всех знаю.
Вдруг что,-меня предупредят,всё гуд,но его менять нужно!!
Опять-же -NO PHOTO Не привыкла палить какой вид у посылки!!!Опишу словами!!!
Вид всего! -Упаковано было,из трёх состовляющих!!
Упаковка:
Целофан-Спойлер
Не так ли!
-В общем-то -как и все таблы,из серии -Extazy!
Спереди штамп Тэшэчка > (Знак фирмы Тэсла)
Сзади деления -на пополам!
Цвет,-Ядовитый> Зелёный!
Размер её,чуть больше 10-ти копеек -(маленькая)
Запаха ,-ни какого я не унюхала!
На вкус-горькая!
Т ЭС Т E Р
Girl-ksu»
25|170|52
ТОЛЛЕР
Нажмите, чтобы раскрыть…
-НИЗКИЙ
Нажмите, чтобы раскрыть…
СПОСОБ
Нажмите, чтобы раскрыть…
-КУШАЛА
Нажмите, чтобы раскрыть…
Перед трипом:
Проснувшись утром -я почти не завтракаю!Выпила кофе с тортиком
-и банан один слопала.Мнее нужно было -по работе ехать.На новую почту,
забрать посыль,-удостоверится,перемерять и отвезти людям маиериал
в итоге.Всё оки!В0 -я уже с посылкой,мчала на работу,мне позвонил,
мой хороший друг -«Б@р@д@» и предложил встретится,часиков в 12-дня.
На работе,была не долго,физической усталости не чувствовала ни какой!
-Вот только морально мне мозги попудрил один тип.Всплыла ещё одна задача:
-мне нужно было встретится с одним заказчиком и передать ему вещ.
Приехав в цент города на «Научной» -я была раненько и решила зайти в мак перекусить,
так-как проголодалась!В итоге -я продждала его,-часа полтора!Терпеть не могу,
не пунктуальных людей -и не люблю иметь дело с не знакомыми клиентами!Что-ж…
В итоге всё срослось и я свободна!По пути в метро,решаю закинутся
-и прям на ходу,среди людей,без палива,-аккуратно в кармане
,зжав двумя пальцам,третим ломаю-красотку теслу на пополам…..
Тайминг……
13:00.
Закидываю,на шторах!!!Горькая! -Корчусь!!!-Запила водичкой,-еду в метро.(Разжевывала -для трипа,чтоб знать вкус).
13:20.
Выйдя с метро я знала где он ждёт меня,пару минут и я на месте!Зайдя и присев рядом,передала ему половинку ту,
что-б он закинулся тоже -и заказала себе чай!Эффектов пока,-ни каких не ощущала.Минуток 5\7 ,-там пробыв,решаем
намутить гашиша!Чай был в тему,на Exit…
13:30.
На улице-закурив я чувствую,-что меня стало с легка подташнивать.Мы двинули в сторону Холодки пешочка,заодно
ищем где взять гаш!Под разговор и постоянное юзание телефонов,как буд-то мы и не шли!Как портал!-Хоп и Холодка!
-Быстро дошли.Ничего пока не нашли,решаем пойти в Аромакаву,-выпить кофейка и там продолжить поиски!!!
13:45.
На пороге,у Аромы,тормознули покурить и тут я чувствую,что моё состояние уже не то,-резко картинка сменилась,
конечно чувство было удивлённости!-Так-как,всё то что я видела начело дребежать,я улыбаюсь и тяжело эту улыбку
с лица было убратьно а состояние не смотря на это в разы лучше стало!При том что до этого было и так хорошее
настроение!!!Стоим курим.всё что до этого было простым-привычным,стало казатся не реальным Изредка кружило
голову по ночалу и ноги стали как напружиненные!Чувство сильной тошноты небыло,тошнит -не больше,не меньше!
14:00.
В нутри,шепнули на ушко -я была как цветочек!-Сидела и кайфовала,-лыбилась и сияла!!!Барада всё искал и искал,
но а мне уже было совсем не до этого!Я рассматрииваю всё вокруг а тело под музыку само как-то рвётся в пляс!
Зашла на форум,читаю додиков всяких,кто что пишет -интерес не вьибатся и старание и ителект как-бы имеется
но желания осуществлять свои мысли было не сильное!!!
14:20.
На этой ноте мы уже друг-друга начинаем идеально понимать и дополнять!!!А именно,его уже тоже начало ляпать!!!
И за гашиш забыли и уже почти не общаемся друг с другом,сидим как птички -балдеем!Спасибо пингвинчику.Музыка
нас шивелит.Двигатся сидя на стуле,одно удовольствие.Перемещатся не тяжело но и не в кайф,сидим пока на месте!!!
14:40.
Жизнь летит,время идёт,выдвигаемся,хули сидеть.Решаем разбавить все наши чувства -шишками!Едем,ко мне домой!
Сразу-же в переходе метро на Холодке,залипаем -около витрины со сладкими шняжками,они казались нууу…самыми
красивыми,что есть -во круг нас!Всё это привело к покупкам их конешно,мы же будем дуть!!!Глядя на них,-желание
их сьесть,неимоверное,но а так аппетита нет!!!Мутит…
15:10.
Мутит,но не до блювоты.Мы уже на раёне,я уже не так всему удивляюсь,привыкла,да и пруха как-то выравнялась!!!
Сели на биседке,общаемся,так всё ровно!Нас буд-то примагнитило к улице,домой вообще не тянет.Я позихаю,-раз
уже тысячный и тут вопрос *Ты что спать хочешь* -Меня порвало,я как начала хохотать с этого,всё потому что
я каждые две минуты это делала а он только спросил!!!
15:30.
Мы у двери,я открываю -и моя кыця меня пугает,включаю свет и охуеваю.-Она мне показалась такой пухлой,или
пушистой я не знаю,но не обычной!Да и вообще,-всё что было по сторонам меня до сих пор слегка с легка вводило
в заблуждение -(где яПоставили чайник и сразу курить не курили,не ланировали,оно шло как по накатанной
Посидели,попили кофя -я друга своего три месяцане видела всё таки,он работал за бугром!!!Всё круто…..
16:00.
Делаем мокрый -(Эт для него)-я дую через трубочку.Ухххх как же скрасили эти три хапочки шишечек….Решаем
посмотреть какую нибудь комедию.Ищем,мне это дело не особо нравится я сплавляю ему ноут и принимаю позу
лёжа.Это именно то,-чего мне так не хватало!!!Лежать в кайф!Шишки по своему разбавили этот трип.
16:30.
Спустя пол часа поисков и просмотров трэйлеров,мы находим то что нам двоим по душе,-покурили и смотрим…
17:00.
Не долго музыка играла а мысли били в голову,всё таки нашли где взять гашиша,решаем ехать кружить!Пока он
пошел закидывать деньги я собиралась.Эффекты идут на спад!Так же резко!Позихаю……
18:00.
На этой ноте Тэсла уже полностью попустила и шишка стала выдавать моему состоянию пост эфекты.Люблю это
состояние,когда не заморачиваешся,не переживаеш,-вот какой-то такой некий похуизм мне нравится!И в состоянии
И Т О Г:
Вывод:
Интересная табла.Я получила уйму эиоций от ощущений.Но мне не понравилось эта сонливость и тошнота
-на протяжении всего трипа!!!Всё-же,мы отлично провели время,занимались тем о чём думали и без збоев!
Я бы не назвала Теслу клубным движением,больше она подойдёт для вечеринок или прогулок на раёне,
что-б не далеко от дома!Природа,кинотеатр,кто чем страдает,но что-бы только было это занятие не навязчивое!
Блогодарочка:
Спасибо Happy Pig 85 -и магазину ®.2286
-за предоставленнуюмне таблу,оплату за баннер!Надеюсь я опровдаю возможности и мы так и далее будем
сотрудничать и продвигатьпингвинчиков -всё глубже и глубже в пир_RC!!!!!!!!!
ksu»
Легалайзер
Декабрь -2018
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху