Marry Xmas : рождество с KFCMarket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
К селлеру претензий никаких, всё шик-блеск-красота
Оперативность на уровне и вот два кайфожора уже готовятся к Рождественскому трипу
Саундтрек подойдёт отлично
Тестируем: 1 шт. Maybach
Тестеры: Мяу и Панда / 24 / ж
Толерантность к данному веществу нулевая
Состояние организма на момент теста: в крови присутствуют амфетамины, так что может толерантность и не особо нулевая
+ конечно повышен в крови уровень ТГК
Способ употребления:
Интраназально, перорально
Дозировка: ну делим пополам таблу, само собой, а там уже каждый своей половиной распоряжается, как хочет
Фото, собственно, виновницы торжества:
Органолептика у таблеток в основном одинаковая — без особого запаха и противно горькая на вкус.
Краситель, небось, убойный, потому что цвет — яд)
Крошится хорошо, делится плохо
Ну на глаз, пополам, глаз хорошо видит, мне кажется
____________________________________
22.40 убираем по первой дороге и вскоре закинем, собственно, капсулу с основной частью таблетки
В нос заходит, как ни странно, хорошо, ощущаю только лёгкий лимонный ментол какой-то
У подруги разговорчивое умонастроение было и до старта трипа, и пока что продолжается)
23.01 ощутила первые изменения и решила их сразу отметить: повышение температуры тела, воодушевление, характерные эйфорические волны. Кожу на лице как будто пощипывают микро-импульсы изнутри.
Активность и стимовость не уменьшились, а скорее движения стали более плавны. Также могу с уверенностью сказать, что присутствует размытость визуальной картинки, и музыка — о, да, конечно , она божественна!))
Хорошо, что с таблеткой не поспешили, а поделили Ее на несколько частей.
Музыкальное настроение сегодня нам задаёт радио Рекорд с его волгами техно, гипнотик и псишного гоа-транса
23.33 минут 10 назад покурили банки. Состояние по-прежнему приподнятое и воодушевленное.
Сегодня у нас день подарков и вот как раз сейчас будем тестировать ещё один — холст прекрасный, будем лить-выливать краски
По телу чувствуется тепло, даже горячо. Но радует то, что отсутствуют эти дикие горячки, как зачастую бывает с таблами — резкие перепады «то в жар, то в холод». Не знаю, вызвано ли такое спокойное температурное состояние стартом с минимальных дозировок. Судя по силе тестируемого вещества, закинуть сразу по половине было бы дикостью)
23:55 музыкальная волна всё та же гипнотическая, мы выпили по капсуле с основной частью вещества
Ой, чувствую, разберёт в хлам
Продолжаем рисовать
00:14 в один момент пробило на жесткое хаха, я вам отвечаю, это не из-за банок, это психоделические эффекты вещества
-я теперь понимаю , почему я не могу контролировать себя — я под таблеткой!,- уверенно заявляет Панда!
А меня тем временем начинает немного подташнивать
00:41 ощутила первый прилив изменений в восприятии с момента закидывания в желудок непосредственно капсулы
Зрение становится всё больше размытым, и в целом повышена светочувствительность, а это значит, что всё правильно сделали когда заблаговременно настроили свет в квартире перед трипом, чтобы он не светил термоядерно в глаза
Говорить трудно, челюсти смыкаются, картинка начинает дрожать, сложно сфокусироваться, да и не нужно это! Нужно расслабиться и получать удовольствие
И рисовать
02:00 состояние наших организмов отличное, но отличительно в плане поведения
Я сижу на ушном, слушаю красочные истории подруги, это фантастический полет фантазии)) я говорить вообще не могу, свело мне всё в позу молчания и улыбки
Музыка заходит ахуенно, особенно техно
Присутствует в минимальных количествах стим, сильных приливов эйфории не замечено, все аспекты держатся на стабильном уровне, продолжаем трип, а тем временем Супер игра : Найди зрачок
02:30 разнюхиваем то, что осталось
По моим предположениям, наш трип будет подходить к концу часам к 7ми утра
______________________________________________
Относительно неплохая табла, подойдёт как под тусовочку, так и для домашних посиделок
Общее время действия 4-6 часов + несколько часов обходящего действия и постэффектов
Первую половину трипа может заходить музычка поактивнее, во вторую половину трипа отлично дополнит хорошее даб-техно.
Из внешних проявлений будьте готовы к огромному зрачку, возможен тремор, а также сведенные челюсти)
Но в целом настроение во время трипа положительное, хотя в зависимости от обстоятельств может и бэдануть и подпаять, будьте предельно аккуратны с наркотиками
В ваших запасах должны присутствовать: качественные шишки, минералка без газа и сигареты для курящих. И самое главное — лёгкая для желудка провизия, потому что меня, например не слабо навернуло опустошить холодильник!
Всем качественных трипов, спасибо@Mr. Mr. Sander за предоставленное на тест сырьё!
Магазин 10/10
Вещество 8/10
Стим 4/10
Эйфория 6/10
Психоделия 2/10
Весёлый смех 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху