Марка «Vertigo Rainbow» 210 мкг от Acid Lord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustDeimos

Гость
Создана Пользователем: JustDeimos
«Сообщество творцов новой волны» —
Представляет

Тестер: 21 год, не высокий, слегка полный.
Вещество: Марки «Vertigo Rainbow» 210 мкг на кристалле White Fluff 99%.
Дозировка: 1 марка 210 мкг.
Толлер: К ЛСД минимальный.
Кросстолер: шш день назад, половинка нбом день назад.
Способ употребления: под язык.
Ветка продавца:
Вступление
Проводя время на просторах секты, натыкаюсь на раздачу новых марок от кислотного лорда
после чего не долго думая, выставляю свою кандидатуру т.к. психоту обожаю просто.
Не пройдя много времени, замечаю что я записан и мне выдан клад в виде двох марок как * Про тестеру *.
Со снятием проблем не было, все было быстро и оперативно, что не может не радовать.
Два дня назад покупал у Лорда 4 нбома которые меня порадовали за свою цену, не дождусь выхода этих марок
на твои полки ассортимента.
17.30 — 18.30
Забрав успешно клад, мы приехали на вокзальную после чего наши укромное место где сфоткали марки
и кинул по 1 штуке под язык, медленно глотав кислоту которую они выделяли.
Закурили по сигаретке, пожевали марки минут 5 — 10 и проглотили картон.
Держим путь к трамвая, никаких эффектов после чуть чуть кислого послевкусия не наблюдаем.
Подходим к трамваю, садимся и едем к корешу домой дабы скинуть не нужные вещи
и пойти со спокойной душей гулять по Киеву одновременно трипуя..
В трамвае подрубил музыку и где — то не прошло пол часа как я уже почувствовал
маленький приход странного тепла которое наполняло мое тело эйфорией и дарило мне улыбку.
Вход уже потихоньку ощущается и ты понимаешь что действие кислоты дает о себе знать.
Выходим с трамвая, проходим небольшое расстояние и мы уже дома.
В квартире заметно как все начинает преобладать своими свойствами и ты максимально
пытаешься отдаться марке дабы вход прошел благополучно и не оставил никаких плохих побочных эффектов.
Пока сильных изменений нету, оставляем не нужные вещи, выключаем все лишнее и двигаемся на улицу.
18.30 — 19.10
Выходим на улицу и уже кислота начинает набирать обороты, все стает мультяшным а ты
понимаешь что пути назад нету, я в этот момент подумал что я переживу эту марку на легке…
Настроение просто на высоте, в теле сидит какая то сила которая наделяет тебя мощу и духом жизни.
Садимся на автобус и едем к ТЦ дабы провести время там и разглядеть его тайны.
В автобусе было все сложнее и сложнее, уже не знаешь куда себя деть , тело просто тяжелее и мозг заполняется
миллионным потоком мыслей намекая на то что уже вот и вот скоро будет то самое что ты ждешь.
Выходим с автобуса и бабах… В голове словно взорвали атомную бомбу из стаффа…..
Такое чувство что я употребил много стаффа и сразу, пруха была не реальная и я понял с кентом что это уже пик.
Все просто начало двигаться, асфальт плыл, дома закручивалась и началась просто буря мыслей..
Это было очень мощно, по дороге ноги просто крутятся , курим на остаток сигарету и залетаем в ТС.
Заходим в ТС и садимся на место где мало людей. Все вокруг дышит, со стен вылазят какие то лица
Цифра 8 которая висела на стене, стала 3д и приближалась ко мне ближе и ближе… Ого — го подумал я.
Мне уже это начало нравится, визуалы просто блаженные и офигенные, что представишь то и будет.
Вот так мы просидели 20 минут, просто втыкаю на визуалы и рассказывая свои эффекты.
19.10 — 20.00
На одном месте сидеть нереально, хочется и посидеть но когда садишься то это бесит
Я не знал что сам хотел и что щас делать, хотелось все и сразу но когда что — то делаешь то это жутко бесит.
Решаемся пройти по улице и разглядеть обстановку там, потому что в ТЦ просто уже заебалось.
Выходим на улицу, делаем глоток воздуха который проходит по назальным трубам и
ахуеваем с того что творится на улице.. Куда не посмотришь везде все как то изгибается, высокие дома гнутся
Деревья качаются то влево то вправо.. Просто офигенно и одновременно красиво, глаза аж радуются но ты не веришь в то что видишь. Машины когда банально проезжают, то как то меняют скорость и то быстро то медленно, оставляя за собой
шлейфы которые было отчетливо видно если присмотрится за машиной.
Захватываем по дороге в ларьке водичку, улыбаясь продавщице которая явно увидела во мне что — то не чистое
и посмотрела в мои 5 — копеечные глаза. А кореш тупо всю дорого угарает с визуалов, т.к. марку жрет первый раз и с психотой знаком мало.. Его перло я ебу, он был ебать терминатором как Арнольд Шварцнегер и говорил что он всемогущий бог.. АХХА.
Выпили 1л воды за один подход и помчались в парк который находился не далеко.
Кореш говорит:
— Бля посмотри на асфальт, все плывет тупо.. Что за хрень
А я ему говорю:
— Братик, ты вокруг посмотри… Тут везде такая хрень!
А он:
— Бля, внатуре. Ну нахуй..
Такая ебать хуйня, оно окружает тебе везде и повсюду… Ничего тебя не спасет, АААХАХАХАХАХА!
Чувствуешь себя повелителем кислоты который царит и управляет этим миром.
20.00 — 20.40
Наконец — то мы уже в парке. Дорога хоть по сути была короткая, но для меня это было как вечность.
В парке это вообще была сказка от мертвого писателя… Все было такое цветное, такое цветущее и живое.
Сели на траву и просто рассказывали как нам ахуенно, как плывет небо и делает
из себя разные обьекты, как поют птицы и их голос входит в одно ухо и проходит через другое.. Это было ахуенно.
Вот так мы лежали и втыкали пол часа, контакт с настоящим миром полностью утерян.. Нету не закона времени, ничего.
Только твой трип, твои ощущения в данный момент и ты просто делаешь максимально все дабы избежать
какого то контакта и нарушения твоего отдыха.
Хоть бери прям вылезай на дерево и созывай в рог буйвола всех животных , управляя ими словно бог.
Красота непередаваемая , а мысли в голове переплетаются и не могут собраться в воедино.
20.40 — 21.30
Принимаем решение поехать по домам, так как темнеет и на улицу втыкать нету что.
Я ловлю такси и уезжаю домой, заранее подготовив деньги чтобы не тупить при оплате.
Таксист довез меня быстро, уже было темно и плохо видно.
В машине меня гипнотизировали какие то черные волны, которые крутились в глазах как только я их закрою
либо посмотрю в темное место, а что творилось внутри то это не передать словами.
Выхожу с машины, захожу домой и обращаю внимание что как только я включаю свет
Вся комната словно ожила как робот и начала дышать.. Ее каждая часть была наполнена своими
невообразимыми визуалами которые дарили мне улыбку и я втыкал на них на протяжении долгого времени постепенно
обдумывая разные темы, которые меня интересовали в этот момент..
Очень много чего лезло в голову, хотелось любить все и всех, всем подарить миллионы эвро
В голове я представлял какого то слона, которые ходит на двух ногах, моется в душе и поет
держа в руках бананы.. Блять ахаххаха, ору до сих пор.
Завтыки — мысли — завтыки — мысли и так до конца этого тайминга.
21.40 — 22.30
В глубине душе меня начало сильно вырубать, т.к. на работе был полнейший завал но заснуть я просто не мог.
Включаю телевизор и смотрю фильм, который я уже не помню.
Весь сюжет просто проскакивает мимо ушей и глаз, в голове вообще свое а глаза смотрят в другую сторону на стены.
Фантазия что у Пушкина, садись хоть стихи пиши либо как Айвазовский — рисуй картины.
Не специально закрывая глаза я пробегаюсь по своим вспоминанием..
Вспоминая то как я отдыхал этим летом на море, улыбка просто до ушей но только вспоминаю детскую смерть отца
Сразу резкая перемена настроение и легкая строгая мужская слеза скатывается по щеке.. Блять, так больно пиздец.
Советую вам такого не повторять, реально ранимая хрень.. Не думайте о жизни и прошлом, живите сегодняшним днем.
Спустя время, начинаю просто ходить по комнате от нехрен делать, туда сюда не имея какого либо смысла.
22.30 — 23.20
Чувство что этот трип бесконечный и так будет постоянно. Но ты понимаешь что это наркотик и оно опустит.
Разные эмоции бьют по слабым местам и ничего не хочется..
Внутри желание только поспать, но кислота не дает этого сделать и я сажусь в телефон
переписываясь с разными людьми и обсуждая разные темы… Я себя не выдавал что я под ЛСД
Но много кто заметил что я несу бред и пишу разную хрень которую никто не понимает по смыслу.
Потом захожу в игру, которую недавно скачал и постоянно забывая управление, говорю что дело в интернете союзникам))
Ох, знали бы под чем я. Кстати телефон был словно инопланетный и я его первый раз держу в руках.
Цвета немного поменялись а буквочки прыгали и расходились.
00.00
Я уже вырубился, сам этого не заметив…. Сны были пиздец какие
Я в одном даже смог управлять всем тем что происходит.. Я уверен что марка держала бы еще, если бы не мой
сонливый организм, который хотел отдыха. На след. день проснулся в 13.00 и грубо говоря охренел, ведь даже
будильник не смог противостоять моему мощному сну. Отходов не было, проснулся как обычно.
итоги
Вещество: 10/10 Марка просто отличная, для меня это был один из лучших трипов за жизнь.. Вот прям серьезно, прям пушечка. Как они пойдут в продажу, я обязательно возьму еще одну и поеду на природу.
Оператор: 8/10 Оператор в сети не так часто как хотелось бы, но как заходит сразу отвечает.. Немного бывает не видит сообщение на Лабе, ну то такое ведь есть ТГ.
Место клада: 9/10 Место клада хорошее, людей просто ноль и вероятность что чайканут мала. Ну я брал
ранее у Асида марки, клад тоже был в хорошем месте.
Спасибо Acid Lord за предоставленную пробу в виде двох марок как * Про тестеру * , желаю всех благ.
Всем спасибо, не ловите передозы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху