Марихуанна сорта Амнезия от RamStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chestnii

Гость
Продавец:
Посылка: Непрощупываемая коробка.
Вещество: Марихуана сорта Амнезия
Вид продукта: цельная шишка, с сильным запахом.
Вес пробника: 0,5г
Опыт употребления: достаточно.
Тестеры: Я (М/184/89).
Кросстолер и толер: Толер низкий.
Способ употребления: водный.
Описание сорта
оперативно выслал продукт( в Киев за 3 дня, погодные условия подвели) но получил я посыль на несколько дней позже чем планировал, из-за своих проблем. Селлер очень переживал, шёл мне на встречу, очень приятное и доброе общение, оператор прямо излучал желание помочь.
Посылка компактная, очень оригинальная и надёжная- не прощупать, ни унюхать. Меня удивила коробочка, и её содержимое — реально можно назвать «стэлс». Сам товар заботливо положен в зиплок.
Гостинец
Далее, я увидел шишку, на весах показало 0,5г. Запах сильный, очень приятный, напомнил лимон (грейпфрут) с пряностями, очень характерны острые нотки. Шишка была покрыта кристалликами, сухая, крошится не сильно, нашёл две семечки. Отмеряв 180 мг, перебиваю и делю их на две банки, делаю первый напас. Дым густой и вкусный ( как травяной чай с шалфеем ), заходит средне, заставляет сильно прокашляться.
Трипчик
00:00 Убираю банку, начинаю сильно кашлять минуты так две-три. Через 6 минут начинается веселуха, я уже хочу послушать музыку и расслабится)
00:10 Выпил компоту, так как присушило Голова стала ватной, и открытой для весёлых и лёгких мыслей) Мышцы расслабляются и по телу идут волны теплоты, тянет на активность.
00:20 Выход на плато. Меня захватывает музыка и движения в такт ей. Я добрый и лёгкий, в моих мыслях полный позитив и умиротворение, я просто двигаюсь и мне хорошо^^ Курю сигарету и понимаю что меня не прибивает, а я её не чувствую, всё очень красиво и мирно.
00:50 Сушит не сильно, я спокойно разговариваю, но целиком погружаюсь в мысли если не говорю .Настроение суперское, эйфория высочайшая, а эмпатия по желанию) Очень смеюсь с всяких приколюх, даже тупеньких) Хочется позитива и только хорошего настроения.
Особенно с этого угорал
01:10 Залип в клипы, и понял что надо делать второй. Сделав напас, уже не кашлял, но горло начало печь. Выпив сладкой воды ( отмечу что меня особо не сушило, но плющило отлично) я приготовился к новым эффектам. Второй напас встретил меня стоуном, минут эдак с 10 я думал о своей ватной голове))
01:40 Пришёл свин, относительно средний поросёнок
02:40 Скажу что новых ощущений второй напас не дал, но вернул прежнюю эйфорию и увеличил длительость эффектов. Начало отпускать, появились седативные эффекты ( есть возможность сесть/лечь я ложусь, нету — я двигаюсь как на пати ), улыбка не пропадает, хочу уйти в себя.
03:00 Выхожу взбодрится, всё супер, конечности и голова в нереальном расслаблении. Отмечаю что отпустило на 70%.
04:00 Эффеты нулевые, вернулся в начальное состояние, чуть вяленько только.
Выводы
Отличное качество шишки , довольно благородный и мощный сорт , чувствуется рука опытного гровера. Эффект понравился, я давно так плотно не прикуривался! Он подымет вас в небеса, даст полетать, и плавно-плавно отнесёт вас в тёплую и уютную обстановку. Соотношение сатива/индика приблизительно 80/20. У меня толлер низкий, но марихуанна спросила у меня, насколько далеко я хочу зайти, в своём приключении, я очень благодарен её за это, так как очень легко дохожу до бэда. Отличная трава на утро/день/хорошую компанию, независимо от возраста и стажа, веса и роста 2 часа хорошей и плотной тяги вам обеcпеченно Думаю такой товар однозначно стоит своих денег , поэтому здесь ставлю твёрдую 10-ку! Я , однозначно, РЕКОМЕНДУЮ этот магазин! Спасибо бро, загляну ещё)
Сервис: 10/10
Оценка товара: 10/10
Эйфория: 9/10
Соотношение Индика/Сатива: 20/80
Сила эффектов: 10/10
Мы уверены, что после первого выкуренного джойнта или бонга вы будете более чем удовлетворены дымом этого сорта, выращивание которого отняло у вас столько времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху