марихуанна от Магазина марихуаны CHAPPIE! Клады Киев , отправка вся Украина.

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Магазин марихуаны CHAPPIE! Клады Киев , отправка вся Украина.
Ссылка (https://rcclub.com/threads/1683/)
Вещество: марихуанна молотая.
Вид: пакет перемолотой марьиваны.
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: марихуанна за день до теста.
Толер: средний.
Способ употребления: водный.


Общение

Получил пробу в удобном мне районе, спустя час после записи, продавец очень быстр, респект.

Клад
Продавец, видимо, любит трубы - клад надёжен но снимать было неудобно, труба шириной в большой палец, и я не вынимал клад, а только глубже запихивал:)
Пришлось делать крюк из подручных кустов и выуживать как рыбку. Было весело, но немного очково что там она и останется)

Описание
Достал, пришел домой, распаковал, понюхал. Запах слабый, слегка табачный оттенок. Высушена шмаль хорошо, помол мелковатый.

image.png

Трип

Разбил дозу на две: первую большую и вторую огромную банки. 150мг на первый и 200 на второй напас. Рано утром думаю покурю.

00:00 Хапаю первый. Дым заходит легко первых полсекунды. приятная легкость меняется напрягом, когда чувствую его вкус. он, мягко говоря, неприятный. Сразу же насыпаю второй, перевожу дыхание и готовлюсь к мегабанке

00:05 Нажигаю второй, дым очень плотный, аж темный. опускаю, под конец закашлялся и не смог добраться до последних 10% дыма. Кашляю, но не как обычно. В большинстве случаев я кашляю от густоты, температуры и количества смол. В этом же случае от вкуса плана меня схватил такой кашель, будто я кот, что блюет своей шерстью, аж спазм схватил.

00:15 Вышел на улицу, благо погода отличная. Везде светит солнце, щебечут птички. Тело наполняет приятное теплое чувство, на душе спокойно.

00:30 пока иду, прохожу под деревьями. свет и тени мелькают, как я иду. По мере медленной, задуманной прогулки блики света создают иллюзию быстрого движения. Тепло и приятно, никуда не спешу хотя и стоит побыстрее идти.

00:50 Завалился в транспорт, встал над бабкой которая по моей интуиции выйдет на следующей. Интуиция не подвела, я сел и был на седьмом небе только потому, что смог прочитать эту бабку. Одел свои наушники, включил медленный музон на тихой громкости. Музыка как будто греет уши, сами наушники обволакивают мою голову в очень приятной манере.

01:30 План держит контакт с моим телом, не забывая о мыслях. Веки будто у китайца налились. Настроение умиротворённое, приятно. Сам не знаю почему, но позитив присутствует и дает о себе знать улыбкой.

02:00 Захотел есть, обычно в такое время я еще не хочу, но меня посетила мысль: почему бы и нет? Пообедал в то время, когда это не обед а второй завтрак. Остался очень доволен, довольно простая еда показалась all-star деликатесом.

02:30 На улице прохладный ветер меняется на теплый и обратно, и так каждых 5 секунд. Или это из-за того, что меня греет солнце? Задаюсь глобальными вопросами, не нахожу на них ответ. Но прелесть моего настроения в том, что само размышление доставляет мне внутреннее удовольствие, а не конкретные ответы.

03:00 Уже эффект начинает успокаиваться, пост-эффекты плавные. Чувствую, что начинает отпускать довольно плавно, немного уставший уже.

03:30 Окончательно отпустило, мысли очень тихие, немного болит голова в правой половине затылочной доли.

Выводы

Марихуана средняя. Как обычный планчик - на уровне. Но с шишками ей не тягаться, ибо запах слабый, смол и ТГК меньше. На вкус не очень, не советую курить большими порциями. Лучшее решение 3-4 средних напаса в ряд. Отношение индика/сатива 60/40. Дудка вводит в состояние расслабона, буд-то налитый теплой энергией. Эффект приятный, такой идеальный баланс между chilling & fun - приятно гулять под музыку, дудка помогает насладиться моментом. По силе и интенсивности действия шмаль твердый середнячек, подойдет тем, кто редко курит бошки.
Сервис хорош, но можно без труб пожалуйстаааааааа:) Спасибо за пробник, желаю Вам улучшаться и быть на топ уровне.
Сервис: 7/10
Оценка товара: 7/10
Body-high 5/10
Релакс 6/10
Соотношение Индика/Сатива: 60/40
Сила эффектов: 6/10

спасибо за внимание
 
Назад
Сверху