Марихуанна от GoldenFish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gojuryu

Гость
Снова рад поприветсвовать всех братьев и сестер.
Как всегда по красоте сплету эти строки, и оцифрую вам события моих дней.
Рад от того, что люди понимают кто есть кто, по этому чуть ниже вы увидите, те самые дары, которыми меня решили одарить Боги Джа, ведь я хороший малый. Как вы знаете, здравие всегда в почёте, устал тут сидеть наблюдать, как вас олухов околпачивают. Вот Golden Fish это топ нашей екосистемы, по сравнению криворуким amadark или синтетическим чертом, губителем душ DSChemicals , — он БОГ добра и процветания.
(ИХМО)
Я всегда озадачивался, кто же эти топовые ребята, которые творят такие дела…ведь Фиш лично для меня, некое необъяснимое явление, ведь его как бы в моей жизни нет, но присутствие местами навесает надо мною ощутимо. Только он собственно помог, тогда когда вся толпа отвернулась. Сколько сытых дней он обеспечил, сколько смеха подарил мне и моей братве, при этом никогда не просил нечего в замен, самое маленькое что я могу, так это оставить это здесь.
Что там обычно в репорте рассказывают копируя друг друга, а мне похуй, на фоне играет, сохрани меня в памяти.
Чет знаете пропало настроение и желание находится здесь, ведь эта сеть захватывает умы молодого поколения, это безумно опасно, ведь те дети которые здесь, пытаются подражать ПРО тестерам, и перерабатывают своим организмом те эксперименты, я бы сказал даже экскременты жизнидеятельности во имя наживы, в виде вонючего порошка, изготовленного где-то «на коленке»- практически обреченны. Видите, как всегда меня преёт. Уверен найдутся люди которые обрадуются увидев это, — я тоже рад тебя видеть тут, надеюсь у тебя всё хорошо
Пиши такой пишу, и чёта такой, стоп, а шо там Лунтик SHOP чёт вспомнил его)
Что уводит меня от мыслей, наверно это честер на фоне….
Речь же собственно о САБЖЕ, это Марихуанна от Голден Фиша.
Расписывать там всю генетику, откуда они родом, каким методом они вырощенным, да и в целом насрать как эти сорта называются. В целом — это золотой стандарт травки. Вот от такой травки, хрен поймаешь измену, она очень приятна в действии. На запах свежая цитрусово-хвойная, вкус соотсветсвующий, при этом она довольно хорошо бьёт по лёгким, есть кашель, но кашель лайтовый, травка пролечена, лёгкие и глаза на местах остаются, не вылазят. Незнаю, было ли у Вас такое поверье, мы раньше точно знали «не покашляешь не попрёт». Тут это работает как часы. Как видите, довольно щедрые плоды оказались в моих руках. И курюих уже, третью неделю, и всё никак не докурю. Причём собственно, весь круг друзей, регулярно помогает, топтать этих девочек. Чуточку прикурился, при этом, делая баночку, всегда ощущаю как благодать Джа, окутывает мой разум. Так что ребята, стучите Фишу в личку(хотя он походу в отпуске на текущий момент) и радуйте себя и своих близких, правильными растениями.
Напоследок Вам хочу поблагодарить всех тех кто прочитал, обнял подбросил тех, кто оставил «мне нравится». Что у вас тут нового
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху