Mamontis. Пробы

Ну я получил пробу и Трип есть на ветке , удивительно, я получил свой ТТН в течение часа ...после того как дал данные))стелс был хороший!
 
  • Like
Реакции: zest
Ну я получил пробу и Трип есть на ветке , удивительно, я получил свой ТТН в течение часа ...после того как дал данные))стелс был хороший!
Ну тебе в тот день отправили , а я где-то через час после тебя дал данные , он ответил что моя посылка уже кредит на следующий день , и так больше не отвечал после этого
Вы вдвоем счастливчики хоть попробовали
А продавец потерялся
 
Привет всем . Да ребята, в нашей стране очень горячо. Не знаю где как, но в Харькове и области, мне очень странно. Всем мира желаю, берите друг друга ребята. Мира, любви, счастья. Чтобы это война закончилась быстрее. Слава Украине 🇺🇦 берегите себя
золотые слова! взаимно бро!!!!
 
4lexsandro а тогда понятно бро , воскресенье кстати он был активен на форуме, может что пошло не так у продавца :( ... Ждём вообщем ответит ли вообще продавец ...
 
ТТа он сразу выставил одним торгом весь Амф а потом начал проверку проходить , может хтото забрал сразу все
Заходил ну молча
4lexsandro а тогда понятно бро , воскресенье кстати он был активен на форуме, может что пошло не так у продавца :( ... Ждём вообщем ответит ли вообще продавец ...
 
4lexsandro а тогда понятно бро , воскресенье кстати он был активен на форуме, может что пошло не так у продавца :( ... Ждём вообщем ответит ли вообще продавец ...
15 дней проверки)))!!!! статус -стремительный:grinning:
 
Назад
Сверху