Лучший продавец октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
445
Реакции
2,513
Уважаемые пользователи,

Предлагаем вам выбрать двух лучших продавцов минувшего месяца: одного Доверенного и одного Проверенного.

Голосовать можно за двоих: за одного продавца из первого списка и за одного из второго.

Вспомните, кто лучше всех решил возникшие проблемы с покупкой, у кого были лучшие конкурсы, у кого был самый вежливый и приятный в общении оператор... критерии оценки определяете только вы!

В сообщении указывайте за кого и почему отдаете свой голос. А через две недели мы подведем итоги и объявим победителей.

Продавцы-победители получат по одному месяцу бесплатного размещения рекламного раздела в категории Доверенные продавцы.

Доверенные продавцы:
Проверенные продавцы:
 
Первый это конечно 1. Сервис. 2. Качество 3. Никогда не подходит. Fenix World
4yMAK
На втором месте 4yMAK отличное качество, и пунктуальность.
 
Твой грибник sure thing, магазин ломающий четвертую стену по сравнению со всеми остальными
 
Доверенных продавец Gurman
 
Последнее редактирование:
Единственное у кого я покупал это legohim советую всем
 
Как для меня проверенный годами есть единственный магазин на данный момент.
Раньше их было два.. но до сейчас функционирует только один из них.
Pixel
Почему мой выбор остановился на этом?
После многочисленных обманов и кидалова в нашем весёлом мире веществ я нашла для себя данный магазин.
Сервис очень порадовал потому что оказался простой (как для уважающего себя человека) в моём городе.
Ценовая политика на доступном уровне за который вы получаете упрощенный вариант поиска клада который вам легко найти
Все сложившиеся ситуации всегда решались достойно.
Магазин приветствует отзывы за свою продукцию - бонусами из прайса.
Оператор очень знающий человек который расскажет и подскажет по каждому веществу.
Я думаю это даёт хороший пример какими бывают продавцы. :)
 
Мог бы только худьшего продавца посоветовать,тк в нашем городе один магазин и то обещал пробы раздать года четыре назад и так не раздал )))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху