LSD — Трип-реппорт По Марке С Черепом От Джой Той Ака Гидра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Получена марка с рисунком черепа, разодрана на 4 части, три тестера схавали по четвертушке….
18:00Процесс наклейки, в небольшой уютной комнатке с музычкой, причём третий тестер лежал в синей отключке, и наклеили ему без его ведома…
18:15Первые еффекты, в виде лёгкого тремора, учащение сердцебиения… 3-й тестер в горизонтальном положении без признаков жизни.
18:30Нормально так раскрыло — серьёзная эйфория, и сильное «АХАХА», от которого 3-й тестер проснулся со словами «Какого хуя! Что здесь происходит! Дайте поспать!!!» …поспать ему уже было не суждено.
19:00Раскрыло, как показалось, максимально… Дикий хаха, начал смешиваться с серьёзными эмоциональными переживаниями. Начинает визуалить. Тело №3 ещё в неведении, думает, что это сильный бодун, говорит, мол нужно опохмелиться, ему реально не смешно… Чтоб избежать бэда у 3-го, да и вообще, решаем курнуть… Курим, объясняем 3-му, сто с ним на самом деле.
20:00Яркие физуалы-фракталы… Выходим трое во дворик покурить-поссать… Стоим, наблюдаем метеоритный дождь…
20:30Возвращаемся в дом… Физуалы, лёгкая, весёлая спутаность сознания, играет приятная трансовая музычка, «хочется летать»!layful-79: …сидим общаемся.
22:00Решаем прогулятся по ночному городу, и очень даже в тему… Ночные ситилайты, безоблачное звёздное небо, звуки города словно спиливаться в одно целое образуя настолько яркую психодэлическую картинку, что хочется остаться здесь навсегда!..
23:00Вспоминаю, про 4-ю четвертушку марки, угощаем ею встретившегося по дороге друга, гуляем с ним около часа, после чего он почему-то убегает.
24:00У нас троих еффекты пошли на спад, остался лёгкий приятный осадочек… А вот 4-й ещё целую ночь названивал с вопросом «Бля, Мэнсон, чё ты мне дал!! Когда меня, блять, попустит!!»
Вообщем марка очень качественная, смело можно делить на 4-х, не грезящая, весёлая.
Моя оценка: 9/10
Благодарочка, Бро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху