LSD — Trip Report Acid DOB(Марка ДОБ) for RC Cartel

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
(Old Trip) Трип репорт по Марке Доб
Специально для магазина RC Cartel
Вещество: Кислота DOB.
Про-Тестер: Happyman.
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Опыт употребления: Первая целая марка
Химическая формула кислоты ДОБ: C11H16BrNO2
§ Один из самых простых способов — получение DOB из
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
< Предыстория Знакомство с продукцией Картеля Моё знакомство с магазином Картеля началось недавно, когда начал носить их баннер. Первым, что я попробовал у Картеля, был его прекрасный амфетамин, по которому я писал (trip). Вторым, что я попробовал, была половина марки DOB. Трип репорт по половинке писать не стал - не серьезно. И вот настал тот день, когда я решил употребить целую. Запланировал я всё заранее. В тот день я ещё выиграл конкурс "Зрительских симпатий" у Матроскина и адресов было два, пришлось побегать. Клады сняты, приступим к тесту. Первая целая марка под язык Первое моё знакомство с маркой состоялось около месяца назад, это была треть NBOMe Будда, по которой имеется(trip) и ранее упомянутая половина DOB. Запланировал я всё заранее. В этот день было много дел и я голодный долго колесил по городу. Объездив весь город, адреса были сняты, по кладувсё хорошо - хорошая работа курьера. Теперь перейду непосредственно к тесту. Спойлер: Полный фотоотчет ^ T R I P R E P O R T Ў Марочку кушать решил в ночь, как положено. Перед тестом покушал яблочко, покурил, чтоб минимизировать выделение слюны . • Время 23:15. Закинул под язык. Запустил секундомер. Марка на вкус достаточно горькая. Два часа для раскрытия я использовал на уборку дома и подготовку логова к комфортному время провождению. По прошествию 40 минут, марка была проглочена. Я упущу первые полтора часа, как время в которое ничего не происходило. Кроме некоторого дискомфорта в желудке. • Время 01:45. Раскрытие. Потеют ладошки Появляются первые визуальные эффекты. Проявилось в повышении яркости гаммы цветов, вибрацию текста и переливание текста и усилении звучания музыки. • Время 02:15. Плато. Реальность начинает смываться. Движения стали более легкими. Шрифт на мониторе кажется то меньше, то больше. Предметы потеряли свои естественные размеры, одни кажутся больше, другие меньше. Музыка полностью напомнила меня - стала частью меня. • Время 03:15. Марка работает Тяжело сказать, пролетел этот час быстро, или нет. Но я полностью ушел в свои мысли, которых было хоть убавляй. В теле присутствует небольшая дрожь. • Время 04:15. Полная кислотная нирвана. Эйфория есть, но не сильная. Мысли о прошлом. Посмотрел фотки в инсте, попал на страницу своей первой любви. Дежавю, нахлынули воспоминания, состяние либидо. Захотелось поговорить, пообщаться с ней. Но время уже такое, что никого онлайн и я открыл на родной легалайзер и начал писать о разном. Что пролилось долгое время. • Время 06:15. Мажет со страшной сильной, никакого негатива, мысли только о хорошем. Приход качественной эйфории. Визуальные эффекты очень сильные. Складывается впечатление, что меня затянуло в монитор. Хочу сделать себе кофе, но не нахожу ничего в этом и продолжаю ловить кайф за монитором. Жду кента, который обещал приехать с гидропоникой. • Время 07:30. У меня всё ещё ярко и красиво, но ступенью ниже. Приехал кент с ганжем. Сразу начинаю мастерить аппарат и где-то в около 8:00 курю огромную банку гидры. • Время 08:30. Плато от марки уходит на второй план, гидра на первом. • Время 09:00. Спустя час, чувствую, что гидра снова разбудила марку и тут же разрыв доба рубанул моё сознание со страшной силой. Второе раскрытие, я бы сказал. Состояние в котором я прибываю я бы описал, как полностью расслабленное тело, со смазанной реальность и сползающим мной на кресле. Даже кент, который не имеет никакого отношения к ПАВ сказал в истерическом угаре: -Я тебя никогда таким объебанным не видел. Зрачки по пять копеек, расслабленное тело как будто в невесомости, а вернее я его не чувствую, на лицо приход в костях, это прекрасно ребят. • Время 10:00. Кентюрика отпускает от ганжа, а во мне горит марка и сияю. Минимально визуалит, музыка всё ещё прекрасна. У меня всё красиво, я улыбаюсь. Делать что-то лень, смотрим клипы. • Время 11:00. Марка ещё работает, а прошло уже около 10 часов после полного раскрытия. Приехал ещё друган. Дали ещё по жирной банке. И снова улетели очень далеко. Не знаю, куда там по улетали пацаны, но я отправился в рай. Там классно. Но меня вряд-ли туда примут. Много курим сигарет, всё классно. Хотя пообщаться с кем-то тяжело и не потому, что я не могу, а потому, что они ничего не отрезают. Так мы прогасились по музыку порядка двух часов. • Время 13:00. Эффекты марки сменяются на пост-эффекты. Проявляется в не таком уже потоке мыслей, не такая глубина песен, но тут ещё скрашивает натура. Присутствует небольшая усталость, в сон не клонит. Состояние очень расслабленное. • Время 13:15. Решили дать ещё по одно банке. Чувствую, что уже не вывожу - сказывается усталость после двенадцатичасового состояния бесконечной нирваны. Начинает клонить в сон. Хоть марка ещё работает. • Время 15:00. Попрощался к кентами. В зеркальном отражении увидел очень уставшего кайфарик и направился спать. Хоть марка ещё давала о себе знать, но уснул я без проблем. На этом я думаю trip можно закончить, хотя, до позднего вечера я чувствовал угасающие пост-эффекты. > Вывод
Мне понравилась марка. Нагребает мягко. Начало раскрытия спустя полтора часа, выход на плато спустя два.
Длительность эффектов на пике пике около 6 часов, далее угасание. Возможен повторный выход на плато, с помощью ганжа, но желательно
это делать в первые 12 часов после раскрытия.
Время, на протяжении которого действует марка, я бы оценил в 20 часов.
Советую на протяжении всего трипа, курить ганж, во время прихода от марки, он очень смягчит погружение.
По работе магазина. Здесь всё на высочайшем уровне.
• Оператор: 10/10
• Место клада: 10/10
• Качество марки: 10/10
! От себя, хочу поблагодарить магазин Картель,
за кислоту высокого качества и хорошее обслуживание.
И буду ждать с нетерпением новых встреч.
Желаю удачи и ровных клиентов магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху