LSD — Тестирование ЛСД, Марка Inside от Овощей для Cartmana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cartman

Гость
Марка Inside от Овощей
Заказали с другом марку, оплатили, как только продавец появился онлайн сразу же выслал адрес клада и фото. Мы сразу же нашли клад. Сели в автобус и понеслась.
Я:21 год, 64 кг, толер к психоделикам отсутствует
Друг: 19 лет, примерно 60 кг, толер отсутствует.
19:00 Разрезали с другом марку и по половинке под язык. На вкус слегка горьковатая.
19:10 Слегка онимел язык, но входа пока не чуствуется.
19:20 Вышли с автобуса марку выплюнули, немного заметны первые эффекты, появилась небольшая слабость в ногах.
19:40 Появилось небольшое чувство тошноты, а у друга перед глазами возник какой то то ли аппостол то ли колдун, ну короче по его описанием дед в белом плаще с бородой и посохом в руке. У меня пока визуалов не наблюдается.
20:00 Пришли на район встретили знакомого, он нас увидел и сразу всё понял, так как наши зрачки занимали процентов 90 глаза. Но явных эффектов у меня пока не наблюдается.
20:10 Зашли в подъезд, как тут нас реско накрыло. Мгновенно стали ярче цвета и появилось сильное чувство эйфории. Друг сразу же побежал от нас на 9 этаж непонятно зачем и начал непонятно с чего смеятся, смеялся минут 10 не переставая, мы со знакомым поднялись к нему и я от усталости уселся под стенку, знакомый всё ещё с нас ох*евает.
20:30 Тут у меня прошла усталость, а эйфория усилилась. Визуалов всё ещё нету, только ярче всё вокруг стало. Мы вышли пройтись к тому знакомому, ему собаку выгулять надо было.
20:40 Зашли к знакомому в подъезд и начали вместе дико смеятся неизвестно с чего. Смеялись так что живот болел. Это продолжалось минут 20, пока знакомый с собакой не вышел.
21:00 Вышли на улицу гуляли с собакой, всё это время промежутками смеялись без причины, а эйфория была такая что аж зубы щекотались и сильно хотелось курить.
21:30 Решили разойтись по домам. Смех нас не отпускал.
21:40 Я прийдя домой сел за комп и заметил слабые визуалы глядя на шторы они начинали переливатся волнами, стены так же переливались.
21:50 Включил музыку визуалы усилились, предметы начали плавно менять свои цвета. Чувство эйфории меня всё ещё не покидает.
22:30 Эффекты начали понемногу спадать и я выключил комп и пытался лечь спать.
23:00 Заснуть не получилось, я сел за комп, эффектов почти нету, только голова немного побаливает.
02:30 Лег спать.
Доставка 10\10
Упаковка: 10\10
Эффекты: 5\10
Продолжительность трипа: 6\10
Общее: Дозировка на ветке селлера написана неверно, надо целую под язык, чтоб трип хороший был. А так в общем прёт очень даже хорошо, но до LSD далеко, ещё раз повторяю, что может целую марку на человека надо чтоб как LSD нагребало. Клад зделан хорошо, не знающий не найдёт. А другу понравилось сильно.
Общяя оценка: 6\10
Продаван хороший, но марку берите целую на человека.
qPsyX сказал(а):
^
Спасибо за трип,интересно было прочесть.
Вот скажи,у тебя не было такого чувства,что все что существует в этой вселенной-это картинка,что сейчас перед твоими глазами,и ты думаешь ну окей,я еще жив,если эта картинка есть,но в голове появляются голоса»От куда это взялоськак это появилосьчто это создало» и тебя кидает в дикий страх,потому что ты не знаешь ответа.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Если так загоняться в пси-трипе — можно и на дурку загреметь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху