LSD — ЛСД 220мкг @OpWillyWonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Antropophagus

Гость
Посмотреть вложение 213670
Посмотреть вложение 213670
Посмотреть вложение 213670
Вот и наступил этот день, где я отдаю себе полный отчёт и понимаю что уже созрел для употребления целой марки ЛСД, но как бы не так…
Друзья, предлагаю погрузиться в мир в котором оказался я и прочувствовать то, что я пережил на своей шкуре.
Приятного чтения
Тестер: М\72\175
Толер: 0
Кросстолер: марокканский гашиш 5 часов до ЛСД
Состояние: хорошее настроение, легкая вечерняя усталость
Компания: 2 хороших друга которых давно знаю
Вещество: ЛСД
Дозировка: 220мкг
Способ получения: клад, в удобном месте, на магните
Упаковка: яркая изоленка-магнит(2шт)-зип-зип
(вот тут отдельно хотел поблагодарить и куру за хорошее место, фото и описание (девочка, продолжай в том же духе), и упаковщика, все как всегда на высшем уровне))
Внешний вид: квадратная марка с разноцветным рисунком с фронтальной и черно-белым с тыловой стороны.
Способ употрибления: сублингвально (держал почти час)
23:00 Я с друзьями сидим на контрактовой, я кидаю целую, а они решили поделить пополам. Купили водички, отправились гулять по берегу. Поступило предложения покурить кальян, мы ходили искали места где можно, и вот через 30 минут понимаю, что свет становиться всё ярче и ярче, мы с друзьями начали обсуждать наши ощущения, в то время как ждали кальянщика, но вот облом, приходит официантка и говорит: «Сорри, но он уже ушел спать…». Но охуенно подумали мы и отправились гулять дальше.
Проходит час, я достал марку и начал ощущать этот прилив. Волна за волной, моё состояние становилось все хуже и хуже, понимаю, что уже никак не избавиться от этих неприятных ощущений + еще летняя жара начинает доставать, вроде и слабость, а вроде бы и хочется двигаться.
В таком непонятном состоянии мы гуляли по подолу примерно полтора-два часа как понимаем, что у нас нет ни воды ни сигарет, состоянии ухудшилось еще больше, дикое желание леч, плюс начались лютейшие визуалы. Возле нас был только Сильпо, и мы решили туда отправиться. Мама, роди меня обратно, что я там пережил…
Заходим в магазин, очень, очень, ооочень ярка световая волна убивает меня, невозможно было на чем-то конкретном сориентироваться.
Примерно таким, я видел магазин, мы взяли воду, и пошли на кассу. Стали в отдельную очередь за сигаретами, но там было человек 30-40, мы подумали, что нас тут нашифрует еще больше, и решаем пойти на обычную кассу. Все быстренько пробили, и с облегчением вышли на улицу.
Друг захотел жрать, пошел купить шавуху, простоял в очереди минут 10, приходит к нам, говорит «Бля, я не помню заказал или нет». Мы от души поржали и отправились гулять дальше.
Было принято решение отправиться на пешеходный мост (тот самый новый мост которым так хвалился мэр). Путь был долгий и сложным. Плитка, по которой я шел расплывалась, дорога по которой идешь тянулась в таль от тебя, всё в горбах и в дырах и ты стараешься это обходить. Все здания потеряли свою перспективу, они были искажены до такой степени что невозможно было понять, это жилой дом, офис, или это это вообще за архитектурный высер сделанный объёбаным архитектором.
Мы пришли к месту назначений, но мы настолько объедались что добрались до моста, с самого его низа, карабкаясь по развалинам и недостроенным ступеньках, это было очень сложно учитывая наше состояние. Я проклинал эту идею и то решение что согласился сюда идти ( как оказалось это того стоило)
К слову, мы вспомнили что у нас нет ни сигарет, ничего… И мы отправились на майдан в магазин.
Как же я охуенно трипанул в одной из подземок, которая ведет от арки до отеля «Днипро», каждое граффити ожило, каждый персонаж смотрел на меня, а я на него. Туннель казался бесконечностью, что даже мы на минуты подумали что попали в лабиринт «Минотавра».
Фууух, добрались до майдана, сели на фонтан, и я даже прилёг на рюкзак и закрыл глаза. Моё сознание выдавало такое пейзажи что я не успевал охуевать от происходящего, рай, ад, поднебесье, царсво льда, эдем, побывал в каждом мультфильме, который видел, пролетел над нашей галактикой, облетел солнце, почувствовал как каждый фотон проходит сквозь меня… тишина… и я слышу рядом компанию у которой на колонке играет Александр Айвазов – Лилии . «А я в пруду для Лилии Лилии Лилии Сорвал три белых лилии три лилии сорвал», и я на этотм моменте открываю глаза и все небо в разноцветных 3Dших лилиях которые крутиться во круг своей оси… Нормально накрыло подумал я.
Друзья сказали что пойдут за сигами, а я остался чилить. Открыл игру на телефоне
, советую позалипать кстати, и ждал корешей. Они пришли и мы отправились туда куда запланировали изначально – пешеходным мост.
Божечки, как же там красиво, весь Киев преобразился в фракталы, калейдоскопическое месиво из визуалов и объектов которые находились на горизонте . Моему наслаждению не было предела. Дошли мы до конца моста, и видим фонтан с RGB подсветкой, и друг говорит «Что фонтан это источник лизера»…
Мы так конечно остановились, позалипали, и отправились назад к Отелю «Днипро» через эту зловущую подземку. Вызвали таксу, и отправились к другу домой. Я зашел в туалет сел, и махровое полотенце начало ко мне приближаться, я высадился еще больше и присел там минут 30. Друг сделал похавать мы поели и сели залипать видосы, одни из них: :
Ну и по старой классике музыка в жанре psychedelic trance.
Начало по немного выходить солнце, я вышел на балкон прикурить сигу, и понимаю что Киева больше нет. Все здания преобразились в непонятную для человеческого сознания хуйню, все прыгало, крутилось, сжималось, переворачивалось, уххххх трипанул знатно на балконе…..
Посидев, почилив, поохуевав, я с дичайшими визуалами отправляюсь домой… дорога домой была тем еще приключением…
ИТОГ
Вещество 10+\10
Продавац 10\10
Визуалы 10+\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху