LSD-25 - Ganesha Hexagon - Needlepoint - 200µg от Bless Yo Trap

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
ПроТестер
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
547
Реакции
472
🌉Информация о магазине
  • 🛒Магазин - Bless Yo Trap
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/forums/Bless-Yo-Trap/
:books:Предыстория
Магазин достаточно старый и уже много раз о нём, пробовал его стафчик в виде бабл гашика, поэтому был уверен в качестве. Хотел записаться на вейп, но к сожалению, не повезло, хотя как оказалось, повезло ещё больше. В итоге после диалога в личке, был записан на комбо, вместе с маркой, давно не употреблял лизера и очень хотелось. Оператор общался по делу, отписал ттн спустя 2 дня, я тоже увидел свою посылку в приложении и начал ждать. Спустя день в обед забрал и достаточно внушительно выглядит посылка.
  • 🫰Работа оператора: хороший, отзывчивый, помогал по всем вопросам касательно доставки товара.
  • 🌇 Скорость отправки: на отлично.
🚄Работа оператора: 10/10
🕋Скорость отправки: 10/10

🚗Информация о способе получения, маскировке, упаковке.
  • 🚘Способ получения - отправка НП
  • 🎭Маскировка - не самый лучший и надёжный стелс, но спрятано достаточно неплохо.
  • 📦Упаковка - 1 зип пакет
:pencil:Оценки:
  • 🎭Маскировка: - 9/10
  • :postbox:Упаковка - 10/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - небольшой треугольник 🔺️ бумаги, с одной стороны яркие цвета, с другой бело-серый узор.
  • :unsure:Запах - абсолютно не пахнет.
  • :cool:Вес товара - 1шт
Фотографии 🖼️
20240623_124707.jpg

20240623_124809.jpg

🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: 24/110/200/M
  • 📶Толерантность - низкая, более года точно не употреблял лсд
  • 🉐Кросс толерантность - тгк, каннабис.
  • 📅Последнее употребление веществ - курил только шишки.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления сублингвально
  • :custard:Применяемая дозировка - 200мкг
  • :eek:ctopus:Время действия - 12 часов
  • 🏘️Сеттинг: дом, улица.
⏳Трип Тайминг⌛
Итак, оставшись одним днем дома, дождавшись долгожданного курьера с почты, забрав посылочку, я был нереально счастлив что меня ждёт. Погода была достаточно яркая и на часах, час дня, сделав фото, своих вкусняшек, мне захотелось закинуть марочку чтобы не ждать. Как раз в этот день был праздник Зелена Неділя, то как раз кстати, всё буквально напрашивалось на невероятные приключения, которые меня ждали впереди. Марку под языком я старался держать ровно, не глотать и не плеваться конечно же, кое какое время это получалось, но немного позже, всё же пришлось глотать слюну со вкусом лизера. Спустя время, марка полностью иссякла, стала очень мягкой и начала сыпаться на маленькие кусочки, после чего я её проглотил. Процесс вполне себе позитивный, напоминающий употребление снюса. Первые нотки начала действия, описать можно как, лёгкое изменилось окружающее восприятие, стало немного светлее всё, мозг постепенно готовился ко входу. Веки глаз стали тяжёлыми и сами глаза, вроде как разминались к просмотру мультфильмов, давно заметил что когда на входе тяжело глазам, то и визуалы будут лютые от марки. Но всё равно ещё тяжело говорить о каком-то воздействии четком, поэтому отмотаюсь немного вперед.
⏲️00:00-01:00
Явные признаки начала действия, в голове такая каша, как будто кто-то мозг ножом пошинковал, тут и пришло осознание что трип будет сильным и просто замечательным. В желудке так интересно усилились все моменты, такие нереальные бабочки в животе торкают, состояние такого лайтового озарения, вместе с лёгкой ноткой растерянности и таким динамичным ощущением, чего-то масштабного космического. Все так стало ясно вокруг и вроде даже немного пробивает на смех, но всё равно продолжаю ждать, на фоне уже включив музычку соответствующую и сам того не замечая, как всё больше засматриваюсь в одну точку, вне состоянии отвести взгляд, внезапно меня так унесло и всё так невероятно закружилось, начался завораживающий мысленный поток, окружающие сооружения, стены квартиры, стали ну очень яркими и насыщенными, я просто расплылся в таком фантастическом экстазе, это было просто прекрасно и мега приятно.
⏲️01:00-02:00
Немного позже начался пик действия вещества, различные видения, неконтролируемый смех, визуалы уже очень явные, узоры на стенах закручивались в спиральки, куда бы я не смотрел, всё напоминало фантастический мультик, такое радужное, разноцветное яркое, просто жесть, были и слуховые визуалы, в кокой-то момент мне начало казаться что возле меня кто-то лежит. В туалет хотелось постоянно, как я уже узнал с интернета за этот кристалл, то это его особенность, стоя в туалете, мне казалось огромное количество струй, как будто их 20, это было пугающее, но всё эти минусы достаточно хорошо нивелировались, эффектами, это была самая сильная эйфория за последние годы, давно я не ощущал чего-то подобного. Как будто я попал в какое-то ностальгическое-мислительное кольцо, через него протекала энергия и я подключался куда-то пролетая сквозь это кольцо, словно телепорт, виднелись какие-то такие же психонавты и мне захотелось посмотреть один из видосов.
⏲️02:00-03:00
Видео достаточно круто зашло, направило на нужное русло и визуалчики, тоже внесли свои коррективы, добавилось свежие и новые, чудесные образы различных предметов и существ, с огромной скоростью пролетает, в тоже время я был в шоке насколько сильно у меня расширилось сознание и мышление, было невероятно много всего о чем сейчас даже сложно представить. Мне так всё нравилось и очень всё так ну просто нереально, какая-то фантастика. Различные философские мысли были всё время, на себя я смотрел совершенно с другой стороны, мне казалось что абсолютно всё что происходит сейчас, это как знак, как указания изменений. В действительности так и было, но в тоже время и загоны и грусть так же иногда проскакивала, страх само собой тоже, но я отлично со всем справлялся. Из-за того что я часто ходил в ванную, то смотрел на себя в зеркало, было немного стремновато видеть свои сумасшедшие глаза, но немного со временем, я видел себя словно паук с 8 глаз, своё такое чёткое отражение. Яркие мандалы и паттерны, головокружительная блюрополяризация.
⏲️03:00-06:00
Спустя пик действия, я направился на балкон и решил само собой покурить. Как по мне это очень важный аспект любого такого трипа, т.к. визуалы и в целом действие усиливается. Скажу так что я себя открыл новую фомулу, вакспен + лсд это пик блаженства, обязательно надо будет продегустировать, но и вапорайзер тоже т.к. курить приходилось часто, часто и много. Конечно эмоции и адреналин просто зашкаливали, это создавало свои очень насыщенные переживания, сделав банку, я снова начал залипать в видео, смотрел олимпиаду, художественную гимнастику. Зрелище наполненное чудес и магии, в те моменты я даже и представить себе не мог что-то лучше, весь этот баланс, различные приколы сальто, трюки, одним словом какое-то время я залип именно в это, максимально сильно, получал зрительное наслаждение. Выйдя на балкон, но уже гораздо выше с видом на город, я решил кое какое время побыть здесь в преддверии заката. Который вот вот должен проявить все свои сильные стороны. Когда только туда попал, я увидел шикарный танец облаков, которые как будто танцевали, делая различные фигуры в воздухе.
⏲️06:00-08:00
О чудо я увидел потрясающий розовый закат, солнце мне казалось ну чем-то таким, чего не видел никогда вообще, такое гладкое и красное, красивое и даже без очков было легко смотреть и наслаждаться, ещё оно так медленно садилось, как будто подыгравая, давая возможность насладиться сполна. День постепенно сменяла ночь, всё больше я напоминал лунатика, который летает где-то в космосе. Было удивительно то что появилась стимуляция и спать вообще не хотелось, лишь за такое время насмотревшись всего, ментально уже немного изношен и хочется выпить сока какого-то и немного покушать. Честно тяжело описать всё, но понемногу действия уходило на спад. В эти моменты снова откуда появился смех, буквально с рандомных картинок с интернета. В целом контент на экране выглядел как будто таким и его задумывали изначально, можно увидеть конкретный и четкий срытый смысл. К сожалению в трезвом состоянии этого практически не заметно, мои глаза как будто были в виртуальной реальности. Так плыло и закручивалось в невероятный сменчющийся, цветной спектр, с зернистостью. Постоянно хотелось воды, пил воду литрами, во рту была ужасная сухость все время трипа.
⏲️08:00-10:00
В очередной раз выйдя на балкон, я стоял и смотрел просто на звезды, ночью наверное это было очень странно со стороны. Но так жк вырубили свет и было очень интересно наблюдать за внезапными бликами света из ниоткуда, точнее никогда не угадаешь с какой стороны. Всё это создавало очень интересную атмосферу, с радужной поляризацией. В действительности я стоял так достаточно долго, но в итоге решил пойти прилечь, усталость давала о себе знать. Упав на диван, стало очень комфортно, начал смотреть что-то на телефоне, к слову и в этом случае, контент выглядел ну просто потрясающее, сейчас вот пишу и хочется так вернуться в то прекрасную ложбинку чудес и волшебства. Немного позже внезапно включили свет и он появился с таким неудачником, как будто кто-то включил рубильник и стало сразу так светло. Времени прошло уже много, поэтому имел смелость попробовать во что-то поиграть по пк. И блин такого кайфового прохождения у меня никогда не было, настолько сильного погружения, как будто я был полностью там, всё так потрясающее смотрелось, я пребывал мчгоговоря в шоке, по общему фону, можно сконстатировать уже явный и очевидный спад эффектов, с другой стороны даже в этом случае, можно было взять что-то своё и продолжать своё психоделическое странствие ещё достаточно долго.
⏲️10:00-12:00
Оставшееся время, которое нехило можно сказать что подзатянулось, я решил провести уже погрузиышись в интернет общение, было тяк тяжёло писать, мысли путались вместе со словами, руки дрожали. Мысли от того что было пару часов назад сводили с ума, эти флешбеки, были очень тёплыми и откладывающимися в памяти воспоминаниями. От них так же ставало и плоховато, но в конечном счёте, не настолько чтобы совсем. Сделав ещё банку из бонга, уже окончания с меня выкрутило все соки, после чего я уже не в состоянии был что-то держать под контролем и спокойно уснув, оставив на потом всё хорошее и не очень от этого дня.
Утро и день
Поспав не так много и после пробуждения, было достаточно плоховато, целый день я валялся и не хотел вставать, был и небольшой депресс, но на след день всё прошло и благодаря баночкам, было легко всё переносить.

:love: Вывод
  • 🏪Сервис: однозначно есть куда расти, но ничего плохого сказать нельзя, просто немного сменить стелс, в остальном же всё хорошо.
  • :gemstone:Продукт: очень высокого качества лизер, который точно запомниться на всю жизнь, как что-то фантастическое, наполненное философскими переживаниями и мультяшными визуалами.
  • 🚏Итог: шикарное качество товара и хороший уровень обслуживания, оставили положительные вибрации от сотрудничества, магазин смело могу рекомендовать.
:balloon:Оценки
  • :relaxed: Сила действия: 10/10
  • :pagefaceup: Эйфория: 10/10
  • 🤸‍♂️Настроение: 10/10
  • 💯Мечтательность: 10/10
  • 🥌Расширение сознания: 10/10
  • 📺Визуалы: 10/10
  • :devilish:Отходняки: 7/10
  • 💤Сон: 8/10
  • Общая: 10/10
 
Спасибо за красочный и подробный репорт, очень понравилось :giggle:
 
Спасибо за красочный и подробный репорт, очень понравилось :giggle:
Спасибо и вам за очень качественный продукт.
Сообщения автоматически объединены,

Lion_Ascendant бро ,чудовий тріп репорт
Дякую бро!
 
Назад
Сверху