Лотерея: Уже известны имена двух игроков, которые поборются за 1 000 000 леев ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Два счастливчика сегодня вечером испытают удачу в новой специальной игре Национальной лотереи с выигрышами на сумму свыше 1 000 000 леев.


Участниками второго выпуска ”Bani la greu”, который пройдет в 20:45 на Prime, станут Денис Буга из города Бируинца в Сынжерейском районе и Артур Лупу из Кишинева.


Новых фаворитов удачи выбрала Корнелия Штефэнец, которая стала финалистом первого выпуска телеигры. Жеребьевка проходила на базе билетов с выигрышем «Участие в жребиях для ТВ-игр», зарегистрированных с полуночи 30 мая до 1 июня.


Первая игра ”Bani la greu” была организована в благотворительных целях в честь Международного дня детей. Ее участниками стали известные молдавские артисты Корнелия Штефэнец и Игорь Кучук, которые всего выиграли 87 тысяч леев. На эти деньги будет построена детская игровая площадка в самом удачливом селе страны – Корлэтень Рышканского района. Три жителя этого села выиграли по 50 000 леев, в VIP-клубе женщина выиграла путешествие на двоих в Венецию, а один счастливчик стал миллионером и спустя несколько месяцев выиграл новый автомобиль.


Телеигра ”Bani la greu” будет проходить каждый будний день, в 20:45, на Prime до 1 июля. Повторы выпусков можно посмотреть на следующий будний день в 9:30 на Publika TV и в 12:00 на Canal 2. Не пропустите второй выпуск ”Bani la greu” сегодня, 2 июня, в 20:45, на Prime TV, в котором Денис Буга и Артур Лупу лично убедятся в щедрости Национальной лотереи и получат шанс выиграть более 1 000 000 леев.

Для участия в телеигре «Bani la greu» нужно зарегистрировать на сайте www.7777.md или по телефону 022-333-777 код любого лотерейного билета, чтобы найти выигрыш «Участие в жребиях для ТВ-игр». Билеты с такими выигрышами включаются в розыгрыш следующего буднего дня. Билеты, зарегистрированные в пятницу, субботу и воскресенье, участвуют в розыгрыше в понедельник


Билеты с «Участием в жребиях для ТВ-игр» сохраняются на аккаунте участника и будут включены в розыгрыш традиционной телепередачи «Национальная лотерея» в дальнейшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху