Лирика 3 по 300 от FROGPHARM. Сохраню ли я хотя бы 5% адекватности на рабочем месте?

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Заходящих в раздел трип-репортов, а так же читателей ветки одноимённого магазина приветствую!
Хочу поделиться с вами интересным опытом с прегабалином прямо с рабочего места: несмотря на то, что я уволился и теперь работаю на дому, делать-то что-то нужно... Вот сейчас пришлось брать заказ, от которого нельзя отказываться на 4м часу после приёма. Забью я на него, справлюсь, или сделаю хуже - читайте далее

Информацию по товару смотрите в моём прошлом трип-репорте, тут оставлю только фотку блистера, что бы не было совсем без них. Кратко:
1) Lyrica(прегабалин) 3 по 300мг
2) FROGPHARM
3) Отправка нп, без проблем
4) Фотки с прошлого репорта
photo_2022-11-22_20-30-51.jpg

photo_2022-11-22_20-30-53.jpg
5) Нажираюсь Я(кликабельно)
5.1) Толлер низкий, последний приём за 11 суток до, теоретически при нерегулярном приёме сбрасывается в 14
5.2) Кросстоллер клоназепам 2мг за неделю до, зопиклон 7.5мг за 3 дня и за 2 дня

Трип-репорт с таймингом

12:40 Проснулся и сразу же вкинул 3 капсулы одна за одной. Наступление эффектов не очень скорое, поэтому - сначала хаваю, потом дела, что бы не тратить время

13:20 Возвращаясь наевшимся с кухни, меня уже немного "пошатывает"

14:00 Подёргивания мышц намекают о расслаблении в теле. Сижу просто в интернете особо без дела

14:30 Решаю сходить в туален, и понимаю что на поворотах заносит уже конкретно. Чуть не упал на ровном месте, стало аж смешно. Посмеялся с самого себя и заметил, что настроение очень крепко улучшилось, отпускать ухмылку как будто бы и не хочется

Так как мне было очень весело, то я смотрю смешные видосики, вместо музыки. Веселит буквально всё, настроение огонь. В 15:30 решаю пойти в мазаз. Кушать не хочется, к тому же я только недавно поел, но немного пробило на движ, поэтому я решил почему нет и начал собираться

к 15:50 я всё еще не вышел, начался тупняк: то носок потеряю, а он у меня в руках, то наушники, висящие на шее, то выйду без ключа

в 16:00 я уже вроде бы как на улице, но понимаю что решение покинуть квартиру было... оптимистичным. На улице замёрз лёд, а я явно не в самом трезвом состоянии. Подумал вернуться, потом подумал что если я вернусь, собираясь полчаса то это будет тупо, и отправился в магаз

16:05 я в магазе, мне нужно сделать некоторую закупку по списку

16:30 я справился со списком, хотя обычно мне на это нужно 5 минут. 20 минут я просто наматывал круги между 2 отделами, потому что забыл где яйца. Думаю, если бы видеооператор сильпо в это время смотрел за мной, он бы сделал вывод что чувак, бегающий треть часа между тортами, молочкой и колбасами, он бы решил что я крепко обдолблан

17:00 по возвращению домой мне предложили очень выгодный по стоимости трудочаса заказ, но делать его нужно было прямо сейчас. Я-то знаю, что лирика не отпустит меня по-хорошему до ночи, но отказываться все равно не стал. Думаю, что если не вывезу, то хотя бы посмотрю, насколько всё будет плохо

17:30 собраться с мыслями не очень легко, а объясниться с клиентом еще сложнее, но всё же я смог начать работу. К моему удивлению, я не делаю полной херни, а вполне даже хорошо играю

К моменту 19:45 я сделал где-то половину, что+- соответствует ожидаемому результату в трезвом состоянии. Я этим очень доволен, учитывая что периодически я залипал в ютуб, терял ход времени и пропускал ходы. Решаю сходить на кухню проверить аппетит. Оказалось, что в квартире уже несколько часов нет света, а я и не заметил, мне было пофиг. Света нет, но есть горячая вода в бойлере, поэтому я иду принимать ванну в темноте

В ванну я пошел с почти заряженным телефоном, там слушал музыку, переписывался и донимал людей голосовухами и не заметил, как на часах натикало 22:00, а у нас включили свет

23:00 я покушал, и меня пробило на разговоры с семьей. Не то, что бы они знали, что я под чем-то, но я думаю, допустили такую возможность исходя из того, что мы разговаривали ЧАС при обычных 1 минуте. Я вернулся к ноуту и понял, что уходил-то я на 10 минут сделать перерыв, а пропал на 3.5 часа. В срочном порядке сажусь заканчивать работу, и тут я захотел сделать покупку в интернете, а для этого мне нужно зайти в банковское приложение

23:20 я дважды неправильно ввёл пароль, при том что уверен, что я не опечатался, а ошибся при вводе, я его забыл :(( вводил 1000 раз и сейчас забыл, видимо он у меня в мышечной памяти, а мышцы сейчас расслаблены - думаю я, и мне вновь стало смешно

23:40 смех-смехом, а войти в приложение-то надо, и я ищу записанный на бумажке пароль в ящике стола. Там лежит всего-то 5 листов а4, но в них я разбираюсь 20 минут, тупилово жёсткое. Ну в итоге всё получилось и хорошо

02:00 под ритмичный музон я добиваю заказ, смотрю на время и понимаю, что походу увидеть глюки с закрытыми глазами я уже не успеваю, но попробовать не запрещено. Сегодня мой день - картинки всё еще есть, хоть и не очень чёткие, но со временем они приобретают все больше цвета

??:?? в какой-то момент я уснул. До этого момента я смотрел интересные сюжеты в голове и слушал музыку. Проснулся утром, был в полном порядке, постэффектов не наблюдалось

Мои оценки можете увидеть в прошлом трип-репорте, менять их не имеет смысла, т.к. это то же вещество с той же коробки

Вывод: к моему очень большому удивлению, когнитивные способности остались на должном уровне даже при очень высокой дозировке. Несмотря на очевидные затупы и залипания, о которых вы прочли выше, а так же о вселенском пофигизме - в серьезных моментах я продемонстрировал незначительное отклонение от нормы. Сон так же был очень классный, во-первых я не заметил как уснул, во-вторых он был, как и ожидалось, яркий и запоминающийся

Всем, кто сомневается, стоит ли ему пробовать лирику, я настоятельно рекомендую ее приобрести и проверить на себе, подходит вам или нет. Вы точно не умрёте, со мной как можете заметить всё в порядке при превышении терапевтической дозировки в 15 раз. Ну, почти всё... на этот раз без траблов с туалетом, зато была аноргазмия. С утра уже точно было всё ок. Тем более, что это очень недорого. 3 капсулы при покупке упаковки будут стоить всего 130 грн, а 3 капсулы это очень много

Трип получился немного скомканным, потому что буквально я работал, а вспоминать и додумывать постфактум не особо хочется. Опыт оцениваю как 11/10(превзошло ожидания), ну и суть я думаю и так ясна - все в аптеку :)
 
Назад
Сверху