LG Oled: Как провести воскресный вечер 23-го февраля ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
23 февраля — это праздник всех мужчин в вашей семье. Если все еще не решили, как отпраздновать, соберите всех за интересной настольной игрой под прекрасную музыку или же за просмотром хорошего фильма.


Для идеального вечера все должно быть на высшем уровне, начиная с атмосферы и заканчивая качеством звука и изображения, а в этом поможет серия LG OLED TV. Серия телевизоров OLED — это телевизоры последнего поколения с инновационном дисплеем на основе самоподсвечивающихся пикселей. Мужчины оценят точность передачи цвета с палитрой из более чем 1 млрд оттенков, а также высокую контрастность и глубину черного.


Благодаря технологиям Dolby Vision и Dolby Atmos качество акустики и изображения выведено на новый уровень. Телевизор LG OLED — это ваш безлимитный билет в кинотеатр.


Компания удачно использует уникальные особенности технологии OLED для создания удивительно тонкого и элегантного дисплея, который буквально сливается со стеной. Анимация фейерверков на черном фоне в режиме ожидания поможет создать праздничную обстановку в кругу семьи.


Телевизоры LG OLED идут в ногу с игоровой индустрией – и каждое ваше действие мгновенно отображается на экране. Они владеют двумя самыми важными функциями для геймеров: низкая задержка вывода изображения и быстрое время отклика.


SmartTV и встроенная операционная системой web OS — это быстрая и функциональная оболочка, которая не заставит вас и ваших близких ждать. Пульт Magic Remote — конкурентное преимущество LG. Он остается и в дальнейшем одним из лучших на мировом рынке, представляя собой удобное устройство, как для ввода текста, так и для управление функциями Smart TV. Выбор меню настроек и приложений стало проще благодаря системе голосового управления.


LG – идеальное решение для любого праздника.

Следите за нашими акциями:

BOMBA – КУПИТЬ

MAXIMUM – КУПИТЬ

ENTER — КУПИТЬ


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



https://www.facebook.com/LGMoldova/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху