Курение марихуаны в период пандемии – масштабный опрос по объемам употребления

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Следствием стремительно развивающейся пандемии коронавируса в мире оказались и довольно панические покупки на территории разных государств мира.

Среди прочего, можно вспомнить о банальных фактах дефицита чистящих средств, туалетной бумаги, отдельных групп продуктовых наборов. Не стал исключением и медицинский каннабис – на этом рынке также фиксируется довольно ощутимый всплеск активных продаж. В том числе явно возрастают общие очереди покупателей, которые стремятся впрок обзавестись необходимым запасом любимых концентратов, ароматных шишек и прочих припасов во множестве городов.

marihuana_d_850.jpg


Результаты опроса демонстрируют явный рост продаж марихуаны

Исследователи в рамках проводимого опроса поговорили с 990 курильщиками на территории различных штатов США. Уточняющий вопрос позволил определить – действительно ли пользователи употребляли марихуану раньше, как изменилась их привычка в этот период пандемии коронавируса.

Почти половина опрошенных подтверждает – действительно запасались марихуаной впрок в условиях стремительной вспышки коронавируса. В том числе 55% из них утверждают – желали просто успокоиться в период вспышки пандемии, избежать стрессов и лишней нервозности. Еще 23% утверждают – опасаются, что рынок столкнется с проблемой острой нехватки марихуаны. Также 22% отмечают – их дополнительные запасы обусловлены не пандемией, а просто привычкой иметь марихуану впрок на случай необходимости.
 
Ато,ко всему ещё поможет всяким победить панические птатки в целом!
Но есть ребята и синуса!
Свин дорого обойдется в условиях изоляции!
 
Назад
Сверху