Кто же такие Звездные Странники?

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,509
Реакции
5,113
Screenshot 2023-05-01 at 16-35-05 Кто же такие Звездные Странники.png

Звездные Странники — это путешественники по Вселенным, Планетам и Звездным системам. Задача Души Странника — познание Вселенной, понимание законов мироздания, причем усложняется эта задача тем, что проживая свои воплощения на различных планетах и вибрационных уровнях, познание законов мироздания происходит с различных спектров видения, т.к. на каждой планете, звездной системе и вибрационном уровне свои возможности, правила «игры» и энергетические коды доступа к предыдущим воспоминаниям и способностям.

Странники на Земле воплощаются, их не так много, как Душ с других планет. Особенности странников в том, что чаще всего Душа выбирает воплощаться в мужском теле. Исследования, действия, перемещения — это критерии и форма выражения мужской энергии, по этому Странники выбирают для себя именно мужскую форму воплощения, но это не говорит о том, что у них не было воплощений в женском теле. Такой опыт они также имели и проживали, но в гораздо меньшей степени.


Screenshot 2023-05-01 at 16-35-43 Кто же такие Звездные Странники.png

Странников отличает жажда познания и желание понять глубинную суть вопроса. Они не идут в познании по верхам, они копают глубоко и упорно, чтобы дойти до понимания и закрепления внутренней истины. Если Душа — Странник, это не значит, что пробуждение и осознанность произошли прямо с рождения, всегда учитывается история предыдущих воплощений, которая накладывает определенные черты характера и наличие эмоциональных травм и ограничений.

Странники изучают огромное количество литературы, различные религии, течения, с одной целью — познать для себя мироустройство. Их сильная сторона именно практика, они исследователи, прочитав тома книг, они не останавливаются на этом, а продолжают практиковать — применять на себе, пробовать методы, а затем синтезировать из полученных знаний свои наработки. Именно внедрение знаний в жизнь дает для них отличные результаты!

Души Странников, которые пробудились, начали вести осознанную жизнь, со временем достигают хороших успехов в материальной жизни, они становятся обеспеченными людьми, во всяком случае перестают иметь материальные проблемы, даже если в юности и молодости они у них были. Это достигается ими за счет упорства, постоянных духовных практик и исследований. Странники пребывают в состоянии «копания» и осознания тех проблем, которые их ограничивают, а затем как упорные искатели алмазов, будут работать над собой до тех пор, пока не достигнут результат. Их энергия — это постоянное стремление к цели, и достижение материальных благ всегда является для них лишь промежуточной целью, а основная — познания Бога,как Творца Вселенной и бога в себе.

Часто, Души-Странники могут реализовывать себя в социальной жизни именно как Наставники в передаче духовных знаний, но это не обязательно будет является их задачей и выбором Души. Какой бы путь, как социальную реализацию они не выбрали — всегда будет присутствовать потребность познания мироустройства.


Screenshot 2023-05-01 at 16-35-19 Кто же такие Звездные Странники.png

Странники путешествуют с Планеты на Планету, и с рождения у них часто присутствует внутреннее состояние, что все временно, особенно место жительства. Часто, и в этом воплощении, они могут переезжать жить не только из города в город, а в другие страны на постоянное место проживание, и даже при новом переезде им будет казаться, что все тоже временно и непостоянно. Это состояние — отражение их клеточной памяти ДНК о прошлых воплощениях, их тянет странствовать, также данная тяга может воплощаться через частые путешествия или командировки по работе.

 
Назад
Сверху