Котята в хорошие руки (Днепр)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,119
Реакции
1,964
Добрый день.
Отдам котят в хорошие руки Днепр

Котята обычные,но красивые и пушистые будут.Возраст 2 недели (толком не ходят еще,падают)
Есть мальчики и девочки

Котенка привезу если есть необходимость

К каждому котенку будет мисочка для еды и воды,тазик для какашек и игрушки.

Если Вас заинтересовало,отпишите пожалуйста в теме, или в почту акаунта.
 

Вложения

  • 20220821_162118.jpg
    20220821_162118.jpg
    941 KB · Просмотры: 37
  • 20220821_162050.jpg
    20220821_162050.jpg
    435.1 KB · Просмотры: 31
  • 20220821_162038.jpg
    20220821_162038.jpg
    389.4 KB · Просмотры: 38
Ап:handpointup:

Котята ищут новый дом! Добрые и смешные,очень любят играть,и если у Вас есть маленькие детки,то это будет радость с первой минуты:catface:!
 
Шо ж Мальвина так и не забрала?
 
  • Like
Реакции: PooH
Шо ж Мальвина так и не забрала?
Пока никто не писал к сожалению.Себе тоже оставить их не могу,т.к. у меня в квартире сейчас 7 котов (включая котят) и 11 на участке ,это чуть больше чем доhуя :unsure:
 
Пока никто не писал к сожалению.Себе тоже оставить их не могу,т.к. у меня в квартире сейчас 7 котов (включая котят) и 11 на участке ,это чуть больше чем доhуя :unsure:
Это банда уже беспредельная, получается.
 
  • Like
Реакции: PooH
Не,тот с пятнами.Те что дома,это от домашних котов выводок,эти только дома и с дому не выходят.А выше то я про дачных рассказывал,они чилят на даче ,я туда хожу их кормить 2 раза в день.Дачные по сути это брошеные коты,люди выехали кто в Поляндию кто еще куда-то,а коты по малу стягивались к моей даче,и теперь живут у меня там.Бывает какой-то кот появится новый,а бывает и уйдет какой,то такое.
Их уже дохера,я как ота бабка кошатница,ну а что сделаешь,жалко...Всех жалко...они ж сами себя не прокормят.
 
Не,тот с пятнами.Те что дома,это от домашних котов выводок,эти только дома и с дому не выходят.А выше то я про дачных рассказывал,они чилят на даче ,я туда хожу их кормить 2 раза в день.Дачные по сути это брошеные коты,люди выехали кто в Поляндию кто еще куда-то,а коты по малу стягивались к моей даче,и теперь живут у меня там.Бывает какой-то кот появится новый,а бывает и уйдет какой,то такое.
Их уже дохера,я как ота бабка кошатница,ну а что сделаешь,жалко...Всех жалко...они ж сами себя не прокормят.
Альтруизма не отнять.
 
  • Like
Реакции: PooH
Ап :catface:
Остались 2 котика и 1 кошечка
 
и пать ты бро походу красавец!!!!всех роздал(почти)....
я тут не давно щенков продавал 4 шт....и то сос крипом.....получилось...
Сообщения автоматически объединены,

да кстати я так понимаю у тебя котЭ образуются на постоянной основе....
если случится чудо и я когда небудь вернусь домой....(бля...3 мес..сижу под киевом.безвылазно)
Ты мне подгонищ котика.....хочу наверное.....живое нечто в своей жизни....ибо семья меня бросила....
 
Последнее редактирование:
и пать ты бро походу красавец!!!!всех роздал(почти)....
я тут не давно щенков продавал 4 шт....и то сос крипом.....получилось...
Сообщения автоматически объединены,

да кстати я так понимаю у тебя котЭ образуются на постоянной основе....
если случится чудо и я когда небудь вернусь домой....(бля...3 мес..сижу под киевом.безвылазно)
Ты мне подгонищ котика.....хочу наверное.....живое нечто в своей жизни....ибо семья меня бросила....
Понял Бро.Не печалься,возвращайся скорее,рад буду увидится)
я так же этого желаю . :)
от души Бро :)
 
Назад
Сверху