Контрабандист наркотиков получил 9 лет тюрьмы с конфискацией имущества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Прокуратурой Львовской области поддержано государственное обвинение в уголовном производстве в отношении жителя Львова, который, по предварительному сговору со своим знакомым, также гражданином Украины, проживающим на территории Королевства Нидерланды, в течение мая — июля 2012 года осуществляли контрабанду особо опасных наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах.

Прокуратурой Львовской области поддержано государственное обвинение в уголовном производстве в отношении жителя Львова, который, по предварительному сговору со своим знакомым, также гражданином Украины, проживающим на территории Королевства Нидерланды, в течение мая — июля 2012 года осуществляли контрабанду особо опасных наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры во Львовской области.

В частности, доказано, что последний переместил на территорию Украины с целью дальнейшей реализации 900 таблеток «Экстези» и 1 кг. «Гашиша».

При вмешательстве работников отдела процессуального руководства прокуратуры Львовской области, судом злоумышленник осужден к 9 годам лишения свободы с конфискацией наркотиков и имущества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху