Конкурс «В 2022 я обещаю…»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, лучше всех , а ты как ?)))
Хорошо тоже.думают вот чего же я желаю)
Сообщения автоматически объединены,
Ну что ж начнём. Здравствуйте дорогие читатели кому все таки интересно будет прочитать чего же я желаю в будущем году
Начнём наверно как всегда с наивных детских мечтаний о мире во всем мире благополучие и единстве а так же побольше здоровья в это неспокойно время всем читащим этот пост их семьям родным и близким
Более локальные желание касающиеся меня все таки перебороть лень и приступы прокрастинации которые одолевают повседневно.разобраться до конца в себе узнать чего же хочу действительно добиться и узнать что реально этому мешает.
А теперь переидем к обещаниям
Обещаю бросить курить) попробовать снова научится играть на гитаре.быть терпимее к окружающим приносить больше добра и счастья людям собственно в этом направлении уверенно двигаюсь вперёд помогаю нуждающимся больным и зависимым.получилось уже несколько человек снять с тяжёлых наркотиков не много но все же.и обещаю продолжать в этом духе доступными мне средствами.
Обещаю помириться с родными с кем поссорился из за своего скверного характера)быть более умным ещё более целеустремленным и не сдаваться в достижении цели.
Пожалуй закончу на этом
Всем добра и мира
 
Напишу просто)
Пока вы зависаете на форумах, участвуете в рулетках, употребляете вы не когда не бросите.
Чисто я так лично считаю.
Может есть индивидуумы , но их очень очень мало.
Нужно так если бросаешь значит бросай, правильно неделя ,две и все возвращается назад .
Сообщения автоматически объединены,
Лично я хочу уже бросить эту гребную альфу,( избавиться от всякого мусора в жизни,от нежилаемых людей ,которые тянут в пропасть.)
Найти прекрасную девушку. ,создать с ней семью и работать себе дальше .
Не в чем не отказывая.
Это надеюсь у меня будет , главное сила воли , а там будет как будет .
 
Главное здоровье
 
Последнее редактирование:
Напишу просто)
Пока вы зависаете на форумах, участвуете в рулетках, употребляете вы не когда не бросите.
Чисто я так лично считаю.
Может есть индивидуумы , но их очень очень мало.
Нужно так если бросаешь значит бросай, правильно неделя ,две и все возвращается назад .
Сообщения автоматически объединены,
Лично я хочу уже бросить эту гребную альфу,( избавиться от всякого мусора в жизни,от нежилаемых людей ,которые тянут в пропасть.)
Найти прекрасную девушку. ,создать с ней семью и работать себе дальше .
Не в чем не отказывая.
Это надеюсь у меня будет , главное сила воли , а там будет как будет .
Сильно написал
Сообщения автоматически объединены,
Расскажу свою историю, присажуйтесь поудомнее.
Мне 28 лет высокий красивый парень, проблема возникли с наркотиками в 23 года до этого времени я не употреблял даже сигареты, после получения травмы в сборной украины меня кинули как ненужный материал. После 5 лет употребление наркотиков я лишился дружбы и любви близких людей но они ещё верят в меня и помогают что бы я не сделал, прошу помощи у вас запишусь в спорт зал и кю буду покупать востановители для тела. Спасибо что выслушали обнял
Зато честно
Сообщения автоматически объединены,
Напишу просто)
Пока вы зависаете на форумах, участвуете в рулетках, употребляете вы не когда не бросите.
Чисто я так лично считаю.
Может есть индивидуумы , но их очень очень мало.
Нужно так если бросаешь значит бросай, правильно неделя ,две и все возвращается назад .
Сообщения автоматически объединены,
Лично я хочу уже бросить эту гребную альфу,( избавиться от всякого мусора в жизни,от нежилаемых людей ,которые тянут в пропасть.)
Найти прекрасную девушку. ,создать с ней семью и работать себе дальше .
Не в чем не отказывая.
Это надеюсь у меня будет , главное сила воли , а там будет как будет .
Но на форумах же можно сидеть не только если употребляешь.за общением придти можно с приятными адекватными людьми а рулетки и прочее это уже по ходовой для себя испытать удачу
 
Читаю ваши мысли , они очень сильные!
 
Читаю ваши мысли , они очень сильные!
Мыслить сильно это мы могем.Теперь бы как наобещали выполнить...главное что бы не получилось как на выборах что бы проголосовали можно наплести всякого а потом уже и не надо ничего исполнять))...
 
Сильно написал
Сообщения автоматически объединены,

Зато честно
Сообщения автоматически объединены,

Но на форумах же можно сидеть не только если употребляешь.за общением придти можно с приятными адекватными людьми а рулетки и прочее это уже по ходовой для себя испытать удачу
Это да, но таких я как говорил очень мало индивидумов
 
Я обещаю в следующем году выспаться и понизить толер.
 
Наполеоновкие планы, сына. Желаю чтобы все получилось)
WOW ! ♥♥♥
Сообщения автоматически объединены,
Блин, я завтра внимааатильно прочитаю, надо бижааать убирать кухню
 

Вложения

  • 20211230_223512.jpg
    20211230_223512.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Желанию в новом 2022 году всем нарко - зависимым изменить свою жизнь в лучшую сторону и забыть о наркотиках ценить своё здоровье и здоровье близкий, поменять свою жизнь в лучшую сторону, желаю всем крепкого здоровья и достатка в семье !
 
Можно я вставлю снова свои 5 копеек?)
Меня не спрашивали но почему то есть мысли что сходятся и расходятся сейчас быстро из за того что не могут уступить друг другу проявляют характер давно уже размыты понятия что значит быть "парой" действительно достойной(немножко сексизма девушки перестали себя вести как девушки мужчины как мужчины) и все эти типа диктуется временем из что бы не опозорится перед другими в угоду обществу как то принижаешь свою избранницу(ка).возможно даже не желая этого.Все такие самодостаточные и уникальные примите меня таким(ой) и все на этом меняется я не буду!а разве не в этом смысл что бы где то уступить,переступить через себя.сделать в угоду не себе и не гордится этим что я такой прекрасный заставил сделать по моему -это же эгоизм в чистом виде.а доставить немножко радости поступком тому кто все таки разглядел в тебе что то и согласился быть с тобои) и да перед тем как женится нужно немного временем просто побыть вместе без официальных бумаг
Сообщения автоматически объединены,
Что же касается желании позже дополню.кушать надо приготовить пока мои отдыхают)))
Сообщения автоматически объединены,
Я о томм же и говорил,но это попросту моя позиция,не нужно обращать на него вниманият.Живите,Любите...,с Новым счастьем всех)!
Сообщения автоматически объединены,
Главное здоровье
В точку!
Сообщения автоматически объединены,
Сильно написал
Сообщения автоматически объединены,

Зато честно
Сообщения автоматически объединены,

Но на форумах же можно сидеть не только если употребляешь.за общением придти можно с приятными адекватными людьми а рулетки и прочее это уже по ходовой для себя испытать удачу
таки да)
 
Напишу просто)
Пока вы зависаете на форумах, участвуете в рулетках, употребляете вы не когда не бросите.
Чисто я так лично считаю.
Может есть индивидуумы , но их очень очень мало.
Нужно так если бросаешь значит бросай, правильно неделя ,две и все возвращается назад .
Сообщения автоматически объединены,
Лично я хочу уже бросить эту гребную альфу,( избавиться от всякого мусора в жизни,от нежилаемых людей ,которые тянут в пропасть.)
Найти прекрасную девушку. ,создать с ней семью и работать себе дальше .
Не в чем не отказывая.
Это надеюсь у меня будет , главное сила воли , а там будет как будет .
Да бро, пока ты на форуме и угадываешь цифры в руле бросить не удасться. Думаешь все, все и потом пару кладов выиграл и все по новой. С наступающим!
 
Да бро, пока ты на форуме и угадываешь цифры в руле бросить не удасться. Думаешь все, все и потом пару кладов выиграл и все по новой. С наступающим!
Я так скажу,лично как у менч с ск было:оно само по себе должно прийти в головуго себя обманывал 2 года-мол завтра,завтра...
 
Обещаю вкладывать , ещё больше труда и усилий в обучение и в работу....

Всех с Наступающим Новым годом .. Пусть ваши мечты все сбудутся)))
 
Последнее редактирование:
Во первых хочу всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Этот год был не прост, а следующий должен быть еще сложней и интересней.{ Гораздо больше приключений, ведь это жизнь.} Хочу каждому человеку пожелать, чем побольше знаний и моральной подготовки. Ибо 2022 год. должен быть очень интенсивным. [Поверьте мне на слово..]
В этом году я хочу приложить больше усилий к действиям, чем к информативной подготовке. Надеюсь у меня все получится...
Так же и хочу, чтобы все получилось именно у вас, мои дорогие друзья.
Еще раз поздравляю всех с наступающим новым годом!!!;)
Да прибудет с нами искреннее ДОБРО и искренная ВЗАИМНОСТЬ!.:) {Между нами, людьми...}
 
Последнее редактирование:
Я обещаю перестать обещать, меньше думать - больше говорить в слух, быть, а не казаться.
 
Давай каждый за себя будет говорить )
Справедливый ответ)
Сообщения автоматически объединены,
Я обещаю сделать всё что в моих силах что бы моя семья не в чём себе не отказывала!
Хорошее обещание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху