Конкурс «В 2022 я обещаю…»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Дорогие пользователи,

Все мы обещаем себе, что в новом году поменяемся или начнем новую жизнь, ставим цели. Для кого-то это очередное обещание бросить курить и пойти в спортзал, а для кого-то это реальный толчек в сторону перемен или понимание что нужно продолжать двигаться в выбранном направлении.

В этом конкурсе предлагаю написать о том, что бы вы хотели сделать в предстоящем году. Пусть эта тема станет дополнительным стимулом к выполнению обещаний и желаний.

Окончание конкурса 30 декабря в 21:00. Самые мотивирующие получат от нас приз в виде форумной валюты (напоминаю, что ее можно обменять на реальные деньги).

В конце 2022 мы все снова соберемся здесь и посмотрим насколько мы целеустремленные и убедимся, что на многое способны ;)
 
Я обещаю попытаться открыть бизнес, хотя бы попытаться !
И половину сумы денег отдавать для детей сирот!
Мне очень жалко детей у которых нет родителей , они не всем не виноваты !
 
Я обещаю попытаться открыть бизнес, хотя бы попытаться !
И половину сумы денег отдавать для детей сирот!
Мне очень жалко детей у которых нет родителей , они не всем не виноваты !
Тоже очень мощно. Блин, горжусь вами, ребята. Побольше бы таких как вы!
 
Тоже очень мощно. Блин, горжусь вами, ребята. Побольше бы таких как вы!
Я просто бывал в таких приютах, они так бежат к тебе , это аж сердце заставляет вырывается с груди )
 
Я обещаю попытаться открыть бизнес, хотя бы попытаться !
И половину сумы денег отдавать для детей сирот!
Мне очень жалко детей у которых нет родителей , они не всем не виноваты !
Поистенне достойное желание.Дай Бог сбыться
 
Наполеоновкие планы, сына. Желаю чтобы все получилось)
Особенно с имитацией в другую страну
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо большое)
Давно мечтаю и езжу на заработки для открытия бизнеса!
Мои поздравления со статусом!
 
Особенно с имитацией в другую страну
Сообщения автоматически объединены,

Мои поздравления со статусом!
Спасибо большое)
Мои поздравления с Наступающим новым годом!
 
Спасибо большое)
Мои поздравления с Наступающим новым годом!
Спасибо говорить не за что,мы с тобой вчера общались на тему стремления и человечности,вот результаты.
 
Делами слова проверяются ,,,, а пока это лишь набор слов ......
Ну это проверяется временим !
Сообщения автоматически объединены,
Делами слова проверяются ,,,, а пока это лишь набор слов ......
Дела у прокурора, а у людей поступки !
 
А у тебя какие цели или желания на предстоящий год?)
Я давно уже нечего не загадую,я попросту живу,смотрю вокруг,обварачиваюсь,делаю выводы и мне это стало приносить определённые результаты.Мы не в той стране где можно загадовать,мы недавно говорили на эту тему,вообще глаза и ушитчасто нас обманывают.А вообщем я хочу встретить человека,который приймет меня таким какой я есть и будет попросту уважать,а любовь слово относительное.
Сообщения автоматически объединены,
Я давно уже нечего не загадую,я попросту живу,смотрю вокруг,обварачиваюсь,делаю выводы и мне это стало приносить определённые результаты.Мы не в той стране где можно загадовать,мы недавно говорили на эту тему,вообще глаза и ушитчасто нас обманывают.А вообщем я хочу встретить человека,который приймет меня таким какой я есть и будет попросту уважать,а любовь слово относительное.
не подумай,я долго не писал отвгт т.к с матерью разговаривал,а не думал над ответом
Сообщения автоматически объединены,
Короче поживём,поглядим
 
Делами слова проверяются ,,,, а пока это лишь набор слов ......
Цели же в жизни нужно ставить какие-то, и наче к чему шагать. Этим и занимаемся в этой теме, правда пока на год установки)
Я давно уже нечего не загадую,я попросту живу,смотрю вокруг,обварачиваюсь,делаю выводы и мне это стало приносить определённые результаты.Мы не в той стране где можно загадовать,мы недавно говорили на эту тему,вообще глаза и ушитчасто нас обманывают.А вообщем я хочу встретить человека,который приймет меня таким какой я есть и будет попросту уважать,а любовь слово относительное.
Получается, ты хочешь найти подходящего человека.
Долго или быстро дело не важное совсем, главное четко знать чего хочешь от жизни
 
Цели же в жизни нужно ставить какие-то, и наче к чему шагать. Этим и занимаемся в этой теме, правда пока на год установки)

Получается, ты хочешь найти подходящего человека.
Долго или быстро дело не важное совсем, главное четко знать чего хочешь от жизни
Я одиночка и авнтюрист по жизни,я конечно хотел бы ,чтоб человек встретился пораньше,ради этого человека я бы пошол на многие уступки даже вопреки тому,что меня приймут таким-какой я есть.А на счёт долго или быстро,то это дело такое...,не носиться же мне по всему миру в его поисках),ты ведь умный человек с хорошей наблюдательностью и т.п,но сейчас о двух первых качествих:ты ведь прекрасно видишь со стороны как люди сходяться,женяться,живут некоторое время по любви,а расходятся из за непонимания и нежелания друг-другу уступить.Так какой был весь смыс в этом мероприятии-если всё было предрешено?,как по мне,так лучьше всё-таки подождать,конечно возможно и не дождаться,но как по мне первоначальное безсмысленное мероприятие лучьше оттянут,оно тогда закончиться благоприятнее,а так у меня ещё есть пару лет,тем более я чувствую по себе,что ещё не полностью пришол в себя,я не хочу прыгать выше крыше,уже напрыгался).
Мне будет интересна твоя точка взгляда, на мою точку зрения
 
Я одиночка и авнтюрист по жизни,я конечно хотел бы ,чтоб человек встретился пораньше,ради этого человека я бы пошол на многие уступки даже вопреки тому,что меня приймут таким-какой я есть.А на счёт долго или быстро,то это дело такое...,не носиться же мне по всему миру в его поисках),ты ведь умный человек с хорошей наблюдательностью и т.п,но сейчас о двух первых качествих:ты ведь прекрасно видишь со стороны как люди сходяться,женяться,живут некоторое время по любви,а расходятся из за непонимания и нежелания друг-другу уступить.Так какой был весь смыс в этом мероприятии-если всё было предрешено?,как по мне,так лучьше всё-таки подождать,конечно возможно и не дождаться,но как по мне первоначальное безсмысленное мероприятие лучьше оттянут,оно тогда закончиться благоприятнее,а так у меня ещё есть пару лет,тем более я чувствую по себе,что ещё не полностью пришол в себя,я не хочу прыгать выше крыше,уже напрыгался).
Мне будет интересна твоя точка взгляда, на мою точку зрения
Можно я вставлю снова свои 5 копеек?)
Меня не спрашивали но почему то есть мысли что сходятся и расходятся сейчас быстро из за того что не могут уступить друг другу проявляют характер давно уже размыты понятия что значит быть "парой" действительно достойной(немножко сексизма девушки перестали себя вести как девушки мужчины как мужчины) и все эти типа диктуется временем из что бы не опозорится перед другими в угоду обществу как то принижаешь свою избранницу(ка).возможно даже не желая этого.Все такие самодостаточные и уникальные примите меня таким(ой) и все на этом меняется я не буду!а разве не в этом смысл что бы где то уступить,переступить через себя.сделать в угоду не себе и не гордится этим что я такой прекрасный заставил сделать по моему -это же эгоизм в чистом виде.а доставить немножко радости поступком тому кто все таки разглядел в тебе что то и согласился быть с тобои) и да перед тем как женится нужно немного временем просто побыть вместе без официальных бумаг
Сообщения автоматически объединены,
Что же касается желании позже дополню.кушать надо приготовить пока мои отдыхают)))
 
чтож, каждый год начинается с разных обещаний самому себе. Брошу пить , перестану употреблять , возьмусь за ум и т.д. Проходит неделя - две , всё возвращается на круги своя и снова , и снова из года в год.
И дабы разорвать этот порочный замкнутый круг , хочу пообещать себе:
1. не давать пустых обещаний
2. быть честным с самим собой

Всех с наступающим новым 2022 годом! (Надеюсь он выдастся менее скверным чем преведущие два)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху