Концентрат марихуаны (бутановое масло) – что это и как правильно курить

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Ценители всегда ищут способы изобретения всё более изощренных и эффективных вариантов по получению максимального количества «витаминов» из вещества.

Концентрат с содержанием ТГК на уровне вплоть до 90%. Для получения концентрата используется испарение каннабиноидов. Вытягивание веществ из растения происходит посредством бутана. После экстракции сам продукт во многом подобен воску, затем становится субстанцией, напоминающей мед, или вовсе подобно цветному стеклу.

Принцип изготовления концентрации марихуаны

Для изготовления грамма данного продукта требуются в общей сложности порядка 8 гр. марихуаны.

koncentrat1.jpg


Производители уверены – чтобы получить качественный вакс, подойдет не каждый сорт травки. Для этого рекомендуется работа с высоким уровнем КБД. В том числе можно обратить внимание на VCDC и прочие подобные сорта.

Как утверждают онлайн-ресурсы, при желании справиться с изготовлением данного продукта можно самостоятельно. Но пока мы не будем это подтверждать. Ведь производство предполагает множество важных нюансов, которые заслуживают должного внимания.

В том числе, следствием работы с нечистым бутаном могут оказаться пагубные последствия в случае длительного употребления концентрата. И вряд ли следует лишний раз напоминать о взрывоопасности данного газа.

koncentrat2.jpg


Рекомендации по употреблению вакса

На самом деле существует множество различных способов.

Некоторые говорят о возможности использования обычного бонга либо трубки, если поместить его в табак. Но такой метод употребления может быть чреват лишним переводом продукта. Тем более, перебивать вкус табаком не все любят.

koncentrat3.jpg


При желании можно обзавестись тематическими бонгами и трубками для курения бутанового масла.

В США сегодня бутановое масло становится флагманом на рынке медицинского каннабиса. Сегодня на долю данного продукта приходятся порядка 60% от всего рынка медицинской марихуаны.
 
Пропан-бутановое масло)))вот ьы намазаться!им)
 
да я оказывается неправильно курил, зачётная инфа, спасибо)
 
Назад
Сверху