Комбо трип-репорт по Амфетамину Сульфат, Шишки от Karlsonz

Vladl3n

Местный
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
98
  • Вещество: Амфетамин Сульфат, Шишки
  • Выдан: Karlsonz
  • Тестер: 22/190/75/м
  • Толерантность: Высокая
  • Способ употребления: Интраназальное, водный
  • Вступление:

Была открыта запись на пробники "амфетамин сульфат" и "шишки". Вес пробника - 0,5 г.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Вещество:
амфетамин сульфат имеет характерный цвет (подобие красного фосфора), запах приятно удивил (не резкий и пахнет достойной барбитурой и рукой профессионального химика), порох влажноватый.
Шишки цельные, запах приятный (не мог оторваться от зип-лока), полностью покрыты трихомами, заявленный ТГК от селлера - 25% (60% - Сатива, 40% - Индика).

Посылка: классика жанра, стеллс очень надежный и безопасный, запах не чувствовался и ничего не прощупывалось.

Селлер: вежливый и уравновешенный, общение с ним оставило много эмоций, пунктуален и порядочный.

  • РЕПОРТ:

00:00 - немного подумав, решаю сделать жирную дорогу примерно в 100 мг так как обычно амфетаминовые эффекты сказываются на мне не так сильно как хотелось бы, да и почти каждый день прошлой недели был опудрен. Камешки крошатся мягко, не стреляют во всех направлениях. Взрываю дорогу ноздрями и заливаюсь слезами в два глаза, жжение очень сильное и резкое что аж скрючило. Хорошо то, что оно быстро проходит. Через пару минут вкушаю горечь и не ожидая быстрого прихода иду страдать фигней за ноутбук.

00:10 - вот так быстро (в течении 3-5 минут) ощущаю изменения в своем организме, а именно: мурашки по телу и повышение температуры тела.
Концентрация внимания улучшилась да и в общем как-то веселее стало.

00:30 - и тут меня довольно внезапно нагребло privetxxx. Настроение резко улучшилось, возникло много мыслей, которые быстро сменяли друг друга. Мне стало хорошо и комфортно, эйфория все отчетливее подступала к моей голове. Как всегда, хочется кому - то сесть на уши или занятся непринужденными делами. Хожу весь такой довольный, внутри приятное ощущение легкости и беззаботности, ну вход меня очень удивил и очень понравился даже несмотря на невероятное жжение.

00:50 - эйфория ослабилась, но не покинула мою довольную рожу, уступая место стиму. Хороший такой стим, не навязчивый и в меру ощутимый, как я люблю dance, голову не паяет, сушит умеренно.
Решаю насладится музыкой и пошарится в интернете, музыка воспринимается по - другому и очень влияет на внутренние ощущения, слушать хочется только зажигательное - басОвое и позитивнОе музло.

01:30 - стим достиг пика, но голова чистая, нет никаких тупняков, запутанной речи и бредовых идей. С легкостью удается говорить, а уж тем более думать, о чем угодно и, как мне показалось, очень умно и философски излагать мысли. Это позволяет не палится перед другими людьми и выглядеть адекватно.
Уже на данном этапе дает о себе знать сушняк и потливость, а также небольшой озноб, впрочем ничего из этого не отвлекает от хорошего времяпровождения.

02:50 - время летит быстро, оглядываюсь на часы и удивляюсь как так незаметно прошел большой промежуток времени.
Голова как и прежде забита умными мыслями и интересными затеями, но они уже упорядоченные, из-за чего чувствую себя бодро и собранно.

04:00 - стим практически меня покинул, осталось хорошее, доброе настроение и желание догнатся еще. Не умея отказывать себе в удовольствии, делаю еще одну такую дорогу, и забегая наперед, скажу что на этом я не остановился.

05:30 - второй трэк поправил здоровья до "пика".
Проторчав у ноута и таки сделав уборку urasmilexxx я 100 - процентно могу заявить: никаких неприятных побочек типа паранойи, паники, страха, уныния, плохого настроения и передоза этот амфетамин сульфат не повлечет за собой. Из присущих нейтральных и может чуть назойливых эффектов (что напрямую зависит от организма и мой далеко не самый крепкий) я выделю сушняк, не сильную потливость, естественно потеря аппетита и бессонница, и разыгравшееся либидо.

  • ВЫВОДЫ:
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 9/10
Общение - 9/10
Доставка - 9/10
Качество - 9/10


  • РЕПОРТ:

Запах/вкус: сильный и резкий земельно хвойный аромат, с острыми травянными нотками. Вкус земляной.

Вот и наступил вечер. Встретился с друзьями на улице и мы потулили на ближайший водный.
Толер у нас всех высокий, в связи с ежедневным употреблением зелени, но не захотели рисковать и пришли к выводу - покурить для начала по банке. Засыпаю сначала троим товарищам, а потом уже и себе. Вкус напомнил что-то лесное, землянистое и очень приятное, но приходится немного прокашляться. Очень понравилось, что эффект подкрадывается медленно, по нарастающей и через 5-7 минут я осознал, что меня дико привалило, сильный хай эффект. Понимаем, что мы развалены так, будто по нам проехался бульдозер. Явно чувствуется преобладание индики : тянет позалипать, потянуть лыбу, посмеятся, поговорить на приятные темы. На улице было прохладно и мы отправились домой к одному из друзей, после 2-х часов непоняток решаем, что можно опустить ещё по банке. Все покурили, но мне после теста амфетамина и бессонной ночи, после 2-й банки стало не по себе и я уснул как младенец.


  • ВЫВОДЫ:
Селлер - 10/10
Оценка упаковки и надежности - 10/10
Соотношение сатива/индика - 50/50
Мягкость дыма - 8/10
Аромат/вкус - 10/10 (аромат восхитительный, приятное послевкусие)
Сила накура - 9/10
Эйфория - 8/10
Эмпатия - присутсвует
 
Последнее редактирование:
А меня сульфат амфетамина не впечатлил...
А вот шишки даа, другое дело))

Как всегда отличный трип!;):hearteyes:

4bbdfb5ab7a2f.gif
 
Назад
Сверху