Кокс — Репорт по КОКАИНУ HQ для магазина BOGNER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
спасибо магазину BOGNER за предоставленую пробу!
тестер: м/29/176/79, ж/30/182/60
вещество: кокаин
вес пробы: 0,5 г
толлер: я-ноль,подруга-средний(7 дней назад)
кростоллер: я-амф две недели назад,подруга-отсутствует
способ употребления: назально
дозировки: от 60 до 80 мг
Трип-Репорт
Небольшое предисловие.
Кокаин-пожалуй самый известный и романтизированый наркотик натурального происхождения. Множество фильмов и сериалов,где он употребляется,где с ним связано множество приключений. Наверное,нет человека,который не слышал бы о кокаине,но очень немногим посчастливилось его продегустировать. Теперь я в числе счастливчиков знающих вкус кокса.
Запись,клад и упаковка.
Увидев открытие магазина,специализирующегося на коксе записался на пробу и получил добро. Связался с оператором,получил адрес. Клад в надежном тихом месте,сделан на магните,магнит большой и мощный(вероятность того что случайно отвалится исключена) Описание простое и понятное,стафф четко по метке,приехал-забрал в секунду-уехал. Упаковка: зип,поверх него фольга,все это в обмотке из тканевой изоленты. Надежно и герметично,воздействия внешних факторов исключено.
Фото:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Дегустация.
Сам кокс представляет собой сухой абсолютно белый порошок,с вкраплениями небольших камней,которые легко измельчаются карточкой. Запах почти отсутствует,немного хрустит при перебивании. Готовлю трассу в 60 мг,купюра,вдох!
00.01 заходит очень легко,слизистую не жжет абсолютно,скус горьковатый. практически сразу начинает неметь кончик язика
00.03 онемение носоглотки,приятный холодок при дыхании
00.05 появляется легкая ейфория,улучшается настроение, стим выражается в исчезновении усталости после ночной рабочей смены
00.10 до етого момента ейфория набирает обороты,цвета стали ярче и контрастней,уже и осень не такая серая. Стим присутствует,но как фон,легкий. Плато.
00.20 онемение носоглотки и языка прошло,эфекты ейфо на том же уровне,общаюсь по телефону с девушкой,планируя выходные(селлер посоветовал провести тест в компании прекрасного пола,и я последую совету)
00.30 включаю музыку(не свой любимый рок-он сейчас неуместен,а легкую веселую попсу)настроение еще больше улучшается,звуки будто проникают в мозг.
00.55 ощущается постепенный спад эфектов.
1.05 ейфория прошла,еще чувствуеся легкий стим. выходов никаких,ни физических ни психологических не замечено.
Поел и лег спать,чтобы отдохнуть после работы,а в голове уже вертелся план на выходные. В суботний вечер,сидя в кафешке с подругой, слушал ее хвалебные оды данному коксу,в отличии от меня у нее присутсвует большой опыт употребления данного продукта. Ее оценка 9/10 (отметила чистоту,силу и плавность эфектов. А на другое утро и отсутствие отходняков).
Ночь прошла в занятиях сексом,с перерывами на очередную дорожку. Хочется отметить,что оргазм под коксом это нечто!
Итоги.
клад: 10/10
упаковка: 10/10
вещество: моя оценка 10/10,оценка подруги 9/10
Немного от себя: кокаин многие сравнивают с амфетамином,но это то же что сравнивать самопальный самогон и дорогой шотландский виски,первый жрут чтобы ужратся,вторым наслаждаются.
Рекомендую магазин и его товар к ознакомлению! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху