Кокаин от Ricardo Villalobos Bar. Устали от меткатинона! Тогда сюда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Спонсор репортажа —
Вес пробника — 0,35 грамма.
Толерантность: ниже средней( около недели с предыдущего приема кокаина), кросс толерантность: декстрамет, мефедрон, метамфетамин рацемат, д. амфетамин, MDMA( от 3 до полутора недель до пробы в больших количествах)
«Самые яркие звезды сияют над нашими красивыми головами…»
Предисловие.
Я люблю кокаин и его действие, во всех проявлениях данной чарующей субстанции. С первой дороги этого вещества и до последней, употребленной мною, каждый раз я испытывал приятнейшие эмоции и чувства. В чем же его особенность
Сладкое и пленительное наслаждение, сокрытое в белоснежном порошке не является важнейшей причиной для этого. Есть множество веществ, дарующих более сильный кайф, однако же в отличие от обозреваемого экспоната, ненатуральный и неестественный.
Однако, именно, поразительные эмпатические свойства и мироощущение, которое приходит вместе с приемом, заставляет вновь и вновь окунаться в эту кроличью нору, вашего автора. Получил ли я, при употреблении кокаина от
всю многогранность палитры красок, на которую рассчитывал
Будем разбираться вместе, дамы и господа.
Несколько слов о магазине.
Неожиданно и совершенно случайно мне удалось найти новую, только что открывшуюся, торговую ветку на широких просторах форума, ориентированную на продажу колумбийской радости. Думаю, что каждый обыватель всеми нами любимого ресурса, более-менее разбирающийся в теме, прекрасно понимает, насколько редкими являются открытия такого рода. Мог ли я пройти мимо
Конечно же, нет. Я обратился к нему с предложением о предоставлении мне пробы и не ошибся в выборе. Мы смогли с ним быстро договориться и я смог выделить несколько особенностей работы продавца, как из общения с ним, так и из полученных мною услуг.
Внимание к безопасности. Определенным и важным плюсом является ревностное отношение торговца к безопасности клиентов. Он сам просит использовать самоуничтожающиеся записки с данными для доставки. Вместе с этим нет лишних вопросов о личности покупателей, их интересах или же другой необязательной и ненужной мишуры.
Уважение и тактичность. Диалог все время проходит в спокойной и приятной атмосфере. Чувствуется расположение и уважение со стороны собеседника. Для меня всегда было очень важным проявление взаимного уважения и понимания, при покупке, как наркотических веществ, так и любого другого товара.
Скорость и оперативность. Как сам процесс переговоров по поводу предоставления взаимовыгодных услуг друг другу, так и последующее отправление лучшей из белых смертей, в общей сложности, заняло не более трех дней и это является отличным достижением для любого магазина. В особенности, для нового игрока на рынке!
Соответствие заявленным обещаниям. Каждое из, сказанных моим собеседником, слов было выполнено в полной мере и в заявленные им самим сроки. Вес полученного продукта не просто полностью соответствовал его высказываниям, но, даже, превосходил их на некоторое количество, что является очень приятным бонусом при получении столь дорогостоящего дара.
В общем и целом мне хочется выразить мое уважение и почтение данному магазину, как одному из самых качественных и высококлассных представителей отрасли наркотических продаж из великого множества уже опробованных мною.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Пара слов о помощнике Ricardo Villalobos Bar.
Хоть мы недостаточно близко знакомы с Мойша Штерн и его альтер эго, однако, как коллега, выражу ему отдельный поклон за его профессиональный труд, продуктивность и правильное, глубокое понимание рынка. Помощник подобран превосходно
«Магия начинается не с первых песчинок, влетающих внутрь физической оболочки, но с первых теплых слов приветствия распорядителя кайфа…»
Блеск самородков.
«Черт возьми, как же красивы камни кокоса в прозрачном вакуумном пакете! Они словно сияют и отсвечивают солнечные лучи от своих сторон. Почти не увидеть песка, лишь только комья свежего снега слепит глаза…»
Внешний вид. Большие кристаллы заняли почти весь объем посылки. Лишь небольшой остаток в виде более мелкой россыпи свидетельствовал о долгой перевозке нашего тестового образца. Выше всяких похвал!
Цвет. Превосходный, чистый белый цвет. Нет никаких намеков, даже, на иные оттенки на южноамериканском холсте.
Запах. Нет ярко-выраженного запаха, что соответствует стандартам качества, однако ж все-таки можно учуять ноты, витающие рядом с субстанцией, присущие именно кокаину и только лишь ему… Никаких нареканий.
Консистенция. Твердый и очень хрустящий, при дроблении, наркотик. Вызывает даже некоторое, необычное, духовное удовлетворение от издаваемых звуков.
Физические характеристики вещества полностью соответствуют моим самым строгим требованиям. Прекрасный продукт, произведенный на родине лучшего в мире какао.
Чары ночного небосвода, прекрасная вторая половина и лучшая версия меня.
«Я хотел ощутить это удовольствие вместе с моей девушкой. Как можно было удержаться от подобной возможности
Были только мы, кокаин и страсть двух наших, быстро бьющихся, сердец…»
Начало.
Сразу же после употребления, я почувствовал онемение в области ноздрей и челюсти. Это был хороший знак, дающий надежду на соответствие будущих событий к большим ожиданиям, сформированным внутри моего разума.
Первые волнующие эффекты проявились уже на первых минутах после употребления. Начала нарастать природная эйфория, появился позитив внутри черепной коробки, цвета стали ярче, а линии немного более четкими.
Эйфория.
Это очень приятное, ненавязчивое ощущение внутри груди, растекающееся в итоге по всему телу и разуму. Ты не задумываешься о его нахождении внутри твоего тела, однако, оно определенно присутствует постоянным гостем на протяжении всего путешествия.
С пятой минуты и до пятнадцатой сила внутренних наслаждений медленно и неспешно нарастала, после чего установилась на одной точке и не сдавала позиций до окончания активного действия вещества.
«Мне было очень хорошо. Как только я принял, первая мысль, озарившая мою голову, резко напомнила мне о никотиновой зависимости. Была скурена сигарета, потом еще одна. С некоторыми перерывами за 3, 5 часа общей протяженности кокаинового наслаждения, мною была выкурена почти целая пачка табачных изделий. В чем же причина
Все дело не только в желании ощутить горький дым в легких. В первую очередь, усиливалось действие эйфории на организм. Это было потрясающе и доставляло мне невероятное удовольствие. Однако же, я и сам не понимал в тот момент, зачем и почему я курю
Я просто знал, что это нужно сделать и это происходило. Просто потому что это правильно… Необычное ощущение, не правда ли, мой дорогой читатель»
Стимуляция.
Хоть, кокаин, определенно, и является стимулятором, однако в этот раз я не чувствовал сильного повышения физической активности и увеличения желания бодрствования.
На самом же деле это было связано не со слабостью вещества, а с идеальным сочетанием всех его характеристик. Не было ничего чрезмерного или неестественного. Мне была дана та порция энергии, которая мне необходима.
Я не хотел спать, я мог использовать все мои силы на максимум, но даже не думал об этом. Я просто был физически здоров и свеж настолько, насколько это может быть возможно для меня!
«Я постоянно ходил из стороны в сторону при общении, либо при курении. На фоне играла музыка и нередко мне хотелось под нее жестикулировать и танцевать.
А во время занятий любовью…
Да, черт возьми, мы постоянно занимались любовью и это было потрясающе. Страсть, нежность, ласка, буйство эмоций и чувств, вместе с огромным сексуальным наслаждением пронизывали всю нить этого путешествия. Энергии хватало на все это и даже больше!
Множество движений не вызывали никакого дискомфорта или усталости. Я был способен на все и это были возможности именно мои, а не какой-либо химической субстанции. Самая натуральная и природная стимуляции из всех возможных!»
Эмпатия.
Кокаин обладает абсолютно особенной и неповторимой ни с чем подобной составляющей. Ты не любишь весь мир, как под экстази, однако тебе это и не нужно.
Ты любишь и ценишь самого себя. Я был наконец-то способен понять всю важность моей личности, в первую очередь для самого себя. Это очень важно, и это помогает ощутить величину личностей близких людей в твоей жизни. Я не чувствовал это никогда доселе. Именно, при употреблении товара от Villalobos, я впервые ощутил в полной мере данную особенность.
Благодаря всему этому, появляется настоящая возможность, в полной мере, открыть самого себя, твои внутренние переживания и мысли, но, именно, тем людям, которые достойны этого.
«Вы думаете, вы испытывали настоящий вкус любви, на которую вы способныЕсли вы не пробовали этот кокаин, то, поверьте мне, пока еще нет! Но ведь это поправимо, не правда ли»
Финал.
«Нити повествования и волшебства сказки были тесно вплетены в общую историю моей жизни…»
Вещество заканчивает свое действие плавно и без каких-либо неприятных ощущений. Общая время действия вещества равнялось 3,5 часам. Каждый час я добавлял в моя горящую печь новую дозу, размером в 50 мг.
После основного времени, еще около получаса шел плавный спад эффектов, по окончании которого я погрузился в приятный и спокойный сон. Все проходило легко и без напряжения. Не было мыслей о желании продолжить наркотический отдых.
Со мной осталось множество приятных воспоминаний и эмоций. Множество мыслей, пришедших во время трипа, я смог удачно укоренить в моем разуме и они пошли мне на пользу.
Именно таким и является идеальный выход из волшебного путешествия, на мой взгляд!
Вывод.
Многого я тут не скажу, ведь итог является вполне ясным и очевидным.
Товар от данного селлера является одним из лучших из представленных на всем рынке Украине. Это потрясающий кокаин, дарующий всю полноту характеристик, сокрытых внутри кокаина.
Вместе с этим, при выборе данного магазина, вы получите, так же, прекрасное обслуживание, уважение и полное соответствие всем обещаниям продавца.
Оценки.
Качество продукта: 10/10;
Обслуживание: 9,5/10;
Сила эффектов: 9/10;
Опасность употребления: 2/10.
!!БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛЮБЫХ ПАВ, ВКЛЮЧАЯ КОКАИН!!
P.S. Благодарю продавца за оказанное доверие, а вас, мои дорогие читатели, за внимание. С уважением, ваш верный alone SpD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху