Книга «Секс. Наркотики. Бог» стала самой дорогой в Украине

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Книгу презентовали в среду, 30 мая, в Киеве на VІII Международный фестиваль «Книжный Арсенал».

Эта книга весит 650 граммов. Она стоит 65 тысяч долларов. Если бы это были нелегальные наркотики, которые сегодня находятся в обороте, это была бы их цена на улице. И в любом случае, на этом бы зарабатывали другие системы. В легальном мире программы помощи наркозависимым обходятся в тысячи раз дешевле, чем у нас. И мы создали символ легального оборота, – рассказывает автор.

Автор книги Дмитрий Шерембей – общественный активист, правозащитник, председатель правления Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ.

В своей скандальной книге, он описал большинство неудобных тем, о которых неудобно говорить в обществе, такие как СПИД, наркотики и аборты. «Сегодня в Украине невозможно купить что-то нелегальное, чтобы вас потом не преследовали», – отмечает автор.

Дмитрий Шерембей отметил, что это не маркетинговый ход .

«Мы приняли ту допустимую дозу веществ и добавили к общему объему чернил. Таким образом, вы впервые в Украине можете легально купить, хранить и передавать наркотики. Это демонстрация того, как может выглядеть легальный мир, то что не нарушает никаких законов», – добавил он.

К примеру, в книжном Интернет-магазине Yakaboo можно с 10 июня заказать книгу за 1 699 999 гривен.
 
  • Like
Реакции: apex
воу...) это почти как смысл мои наркотики..)))
 
Назад
Сверху