Книга. 3a4eM.

3a4eM

Идейный(новичок)
GramRC
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
190
Реакции
345
3a4eM работал часто и много., в следствии своего распиздяйного харрактера, а может чего то еще (я уже не помню) место работы у него менялось постоянно - по этому собственно и много и часто. Не сказать что он полу чал много, но на то чтобы покрыть кредит за его последнюю почку, пусть и сделаную по последнему слову техники 382 года, а так же заправится (так он называл пероральное употребление, некоторого неоргонического продукта, вне земного происхождения, срывающий башню) ему хватало. Запровлялся он не часто, но много и пропорционально колличеству заправки увеличивались тапочки в которые он постоянно залазил. Но отвлекусь от описания сей личности и наконец то уже начну рассказ. Шел 73/2 день, многоуважаемый 3a4eM подходил к месту прошлой работы что бы забрать полагающиеся ему по праву, после увольнения, деньги, на что он особенно то и не расчитывал, но настроение у него было отличное, благодоря увиденному СОЛНЦУ с утра, что было большой редкостью в их постапокалептическом мире. 3a4eM не был особенно благоразумным и дальновидным, и получив несколько больше чем ожидал тут же побежал в магазин за "Жрайком" и настоем из листьев коки и черной краски, тут же ему на глаза попались на глаза еще парочка каких то хреновен которые он так же не применул взять. Ну а что бы быть по настоящему счасливым, 3a4eM тут же нашел хранителя сокровищ, о всемогущего дракона QВ.И., что бы тот снабдил его паленой ксивой для входа в центр связи с Ахриненными Инопланетными Разумами, у которых он собственно и брал заправку. Кто они конкретно он не когда не знал, но свято верил, что они похожи на гуманоидов. Сам процес выбора, чем именно он заправится сегодня, ему напоминал момент из старых-старых фильмов (которые когда то в древности смотрели человекоподобные обезьяны) про то как супер крутые мужики, сидя в (так называемой) машине выбирали шлюх разных пород, мастей и цен. 3a4eM поступал примерно так же - выбрав 2 - 3 АИРов, заводил с ними разговор, ну и выбрав самого активного, отдавал ему свою ксиву за что нагрождался парой фраз куда бы ему пойти и где бы поковырять рукой. Сегодя этот процес мало чем отличался от предыдущих, выбрав себе АИР по имени Хлам~н тут же отдал ему очередную ксиву, АИР заставил его ждать целых 6 лошадок (лошадки - символ хронометрожа во времена 3a4eM) наградив пару раз рекламой продукции с его планеты. Получив АД (то самое место) он туже метнулся туда - сюда, правда в промежутке между туда и сюда получилась одна принеприятнейшая история... Засунув руку именно туда куда ему посоветовали, он не чего не нашел и в соседней дырке тоже было пусто, тут же сообразив что к чему 3a4eM решил связатся с АИРом (связь в те времена не была на столько хорошо настроена и что бы связатся, 3a4eM нужно было одновременно пердануть, систануть и подумать что он хочет сказать).АИР был не приклончив, ответив только "бред" да добавив какую то рожицу и вовсе перестал отвечать (видимо устал связываться за день)...
Вот так и закончился ночью день 3a4eM, хочу сказать что все выше сказанное имеет место быть, переданно мне лично, а так же имеет юр. почву под ногами и все желающие в ближайшее время могут ознакомиться с оригиналами текстов.
 
Репорт сырой, строго не судите...
 
3a4eM любил людей. Любил по разному и разных, сильно и не очень, не понимая или из корысти, до гроба и до тошноты... Смысл у слова "люблю" так же был разный, любил он трахать, любил жрать, любил добро делать, любил убивать, любил умалять, любил прощять... сегодня 3a4eM решил понять. Понять, а по таму простить, чужого по имени Хлам~н который из-за ситуации ранее должен был ему, вещество бодрящее тело и дух. Понять решил правельно и по человечески, по оговоренной не многим раньше системе... 3a4eM отдал вышеупомянотому Хлам~ну, всего лишь, пол цены за что получил хорошее добротное местечко и тут же направился в АД. Но конечно же как и предполагалось 3a4eM просто напросто прибрал клумбу для местных жителей, граблями которые были у него всегда под рукой, простите за тафталогию!.. Связываться с Хлам~ном он не хотел, но все таки сделал это, даже дождался великой фразы "не может такого быть", да побрел домой трезвый и печальный. Из всей ситуации 3a4eM уяснил 1-у истину послали на хуй, лучше иди, в следующий раз выебут в жопу и прощения не попросят!..
 
Репортаж посвящен магазину: *******.tsk
Был теплый темный вечерь, слегка накрапывал дождь, но это было не страшно двум слегка молодым людям, сидящим за столиком у окна. Парень был одет в черное, и давно уже не стиранную одежду, девушка, напротив выглядела привлекательно и слегка вызывающе в своем светлом легком платье. *******... -- Шептал он ей на ухо -- я сделаю тебе лучше всех!.. этот трипп ты не забудешь никогда!.. --хорошо!.. -- томнно сказала ******* -- но ты должен выполнить мое задание, принеси мне светодиодное агниво.
Получив еще пару слов с пожеланиями, а так же кусочек салфетки, на которой памадой было нарисованно некое подобие карты, отправился в путь. Путешествовал 3a4eM не долго, всего, одна тропинка через Гремучий Лес, да пара этажей струщевки. Получив священое дерьмо из жопы Пса Пиздеца (так же называемое светодиодом агнивом) он тут же помчался к фру Мата. Но не знал наш герой что незря Пес Пиздец агниво в жопе хранил, и от долгого держания в руках агниво начало дымится, и из - за дыма вокруг 3a4eM начала образовываться дымчатая сфера, неажиданно сфера схлопнулась, не оставив ни чего...
3a4eM очнулся на мосту, все вокруг танцевело, в наушниках слышался чей то до боли знакомый голос ".... поезд... беги... беги... Зомск-Фосква... столкновение не избежно..." всю планету начало трясти, земля ухадила из под ног, справа в далеке 3a4eM увидел быстро приблежающийся яркий свет... еще один хлопок...
3a4eM сидит в горизонтальном положении на толчке, в руках газетка с дымящимся агнивом в голове одна мысль "умер?.. или показалось?.."
после этого 3a4eM сам того не заметив сходил в гости в пять или шесть галактик, где он то разбивался об айсберг прощаясь с Розой в зубах, то был уникальным роботом сгибальщиком созданным в будущем и отправленным в прошлое что бы убить своего лучшего друга. Постипенно он уснул бормоча во сне что то не связное типа "не будь ко мне жесток о-о священный Пиздец..."


Пес пиЗдец:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
...тлеет сигарета, удавка в руках, мягкое еще чуть - чуть теплое тело медленно опускается вниз, немного хрипя в горле...
3a4eM плюнул на грязную стену подъезда, вылил, недавно купленный в хоз магазине, вайт-спирт на груз, чиркнул спичкой о коробок и прежде чем бросить, подумал -- не спеши,... успокойся,... у тебя еще пол города на заказе!..--
*Цитата - выдержка из уголовного делаN 444: ...шел по городу ощущая спиной пламя горящей половины города, все дальше и дальше удаляясь от его "зловещего" центра...
Третий день, не опуская клинка, 3a4eM, прорывался через толпу больных жаждой и голодом тварей пытающихся спастись за счет его крови и плоти...
-- В тот день, я, нашел конфету из набора, подаренного мне когда то, давным давно AntIкиллером, думаю с нее все и началось...-- сказал мне 3a4eM за несколько ... до своей смерти смерти!.
 
...служба проходила как обычно, обычный вечер, в кармане как всегда фонарик. По плану взять двух трех волков - перевертышей или кровососов, да ребята с района посоветовали проверить одно местечко, где, якобы, завелся новый суб подвид...
Мой "любимый" трактир "Ы" , народу битком, все о чем то разговаривают, как обычно достаю ПДУ не хитрым анализом выясняется, что 67,5% разговоров о какой то зеленке. Ну, дальше действовать как всегда, бутылка водки, по поганей, еще один анализ, выбрал стол... А вот и инфа, вечером на службе будет чем занятся, а то, костью в глотке сидят гребаные "кусачки" сколько не госи их они все равно как то да множаться, выкидываешь из сумрака, так начинают там людей жрать!..
... Да местечко конечно не ахти, а вон и наш клиент!. Уже и жертву сосеть и конечно как всегда бабулечка с космонавтом(от силы лет четырех), наблюдаю, а они даже не чувствуют как присосался(!), уже четвертый круг обошли вокруг него. Не проблема! Фонарик... поворот... Крик... (терпеть не могу пробиваться сквозь крик, хоть и тонкий слой, а числа в коде мутит будь здоров). Оторвал!.. все космонавт, иди домой, пусть лучше ты ее высосешь, чем эта маленькая липучка!.. А ведь и правда что то новое! Пришел, судя по цвету, из Тайги. Ну да, метели ведь начинаются, болота промерзают... ПДУ, анализ, тут же отправить босу... Ну конечно... приказ самостоятельно, на максимальном обороте, проверить кусательно - сосательный момент +пост. Ну что, иди к папочке...
Да, блядь! Сука!, выкинуло прям к работе, если свои спалят, меня ж не заметят, зашибут!.. А нехрена я разогнал эту зеленку, давай давай, потрудись!.. Впредь будешь знать как времпетли кусать. до сих пор не могу понять не видят они,что ли, или не чувствуют когда к петле присасываются? Все же просто, больше у меня сосешь - больше мне отдаешь! Слава богу зеленая резкий старт взяла, от офиса отлетел тут же! Машины, машины... О так тебя еще кто то пишет!? Переменный код последнее чего бы я сейчас хотел. А ну ка соедени с создателем!. И понеслась... отправляю, на проверку, код - взрыв. значит работаем.!.
С утра проснулся разбитый - зеленка еще посасывала, хотя смерилась перед неизбежностью вечности в петле... Стандартный завтрак, с приветом от системы "Карпораций" в виде котлетки, да, любят они меня. В офис отчитываться по зеленке!.!
 
... услышал песню...
"тьма сгущалась надо мной...
А так же голод, мрак и смерть..."
пелось в это песне. шел я по театральному скверу, жаль, что это был не обычный театральный сквер, со всеми его высокими, в три этажа деревянными зданиями, блестящими окнами. Улица была затянута серой дымкой, а с другой ее стороны лежали 12 высоко вольтных провода, диаметром в 13 метров каждый. Изредка по ним пробегала искорка, перешел, я их достаточно быстро... 30 минут и медведь, стоял с вещмеш полным бухла и шмоток что бы переодется, а у меня на руках было 300 штук и обещание выслать еще 700 по почте. Пока переходил не случилось не чего, кроме обычной бомбы, она лежала не далеко от меня и я, конечно же не приминул ее забрать, ЗАБРАЛАСЬ она дастаточно глубоко... По самый Кот (от слов. рот. Ав. высмеивает - код) потом как обычно времпетли... Как не странно, успеваешь задуматься, какие длинные бывают петли спидометр зашкаливает за 1000 о\сик., а они не заканчиваются...
Лежу. капает капельница, рядом, на столе стоит пузырь со спиртом... Со словами, сейчас "отключит", выдергивают штырь у меня из башки.
 
Война началась давно, мне кажется, даже самые старые "БезСмертные" не видели ее начала. Атака направленная на нас не имела ни голаса не слуха, ни сердца не души, не плоти ни крови... Воевали мы против Системы... чаще всего мы проигрывали и приходилось отступать на новые позиции, в новый замоки,города и страны. Но бывало, что Система не нападала и тогда эти дни мы считали победой над системой. Порой казалось, что Система подерживает войну только для того, что бы мы шевелились...
Наш замок осаждали... В который раз... Мы отбивались... Сегодня, атакующие были похожи на наших двойников, что значительно осложняло оборону, поверьте, убить человека - это гораздо сложнее чем кажется, а убить тебя же, при чем улыбающегося, смиренного...
Заиграл рассвет. Как по команде начали пищать компьютеры на постах, что означало только одно - план обороны принят. Вот и мой старенький ПДУ заверещал, едва заметно в общем гуле. Не чего особенного из приказов не было, за то была приятная новость, после полудня должы были йпривезти новое оружие. Атака началась. Как всегда, по фотонной связи, собрались группой ставками на фраги, бывает ставят на свою смерть, но в нашей группе таких нет. Раздались первые хлопки выстрелов да взрывов, а на моем счету было уже два десятка фрагов, было весело!.. Но все мои мысли были возле окна оружейки, что придет? Гранаты или просто боеприпасы, а может заменят ствол? Но это были все мечты, а время между тем, подходило к полудню. Связавшись с группой было решено зачистить третью дробь восьмую стрелковую башню и выдвигаться к оружейке. На конец то окно и доброе лицо Варвары Сергеевны, за глаза мы называли ее Сера, старушке на вид было лет 60-70, но в оружии она разбиралась лучше нашего, АК в ее руках превращался в груду метала за четыре секунды, а с двумя полными магазинами, она сделала бы тебе модельную стрижку лучше любого парикмахера. Ну вот автограф, и в моих руках поблескивает супер современная модель "Зеленки", что то среднее межу дробовиком, арбалетом и снайперкой. Не большой обед. Кухни у нас не было, да и запасы закончались за долго до моего рождения, по этому - мыши, голуби да костер все что нужно. Раздался громкий взрыв и соседняя стена разлетелась в щепу, двойники прорывались через оборону замка и начали по тихоньку заполнять все его помещения. После взрыва не прошло и секунды как в наших руках ждали команды стволы, а мы стояли в круг спиной друг к другу. Первой прилетела парочка газовых гранат с транквилизаторами, этого мы не ожидали, противогазов не производили уже добрые пара сотен лет, по этому при любой угрозе газа приходилось бежать... Вот мы уже в подвале в каких то складах, барикадируемся. Но видимо Система решила лишить этот замок нас и вот в не большое окошечко, где то двадцать на двадцать сантиметров, летят наверное все имеющиеся гранаты - напалм, осколочные, газовые, щымовые... Взгляд, и мой болт летит в череп 328, а меня дырявит дробь 572-го.
Жаль, наверное, что в такие мгновения душа не дергается ни на ету, не каких любовь, тоска, жалость... ни чего... кроме абсолютной невозможности умереть от рук системы. Лучше свой, лучше сам, лучше цианид...
 
Шифровка была уже в руках, оставалось дойти несколько метров до консперативной квартиры и открыть ее. Вот задание получено, не большой кусочек палева медленно тает на лодони... Пара стуков палцами по тачпаду и в динамике раздаются знакомые тилинь, а в голове пробегают картинки с разбивающимся о пол компьютером, не много новым столом да болтающимися, как уши спаниеля, сиськами Аператора. Но ожидаемого -да- не последовало... Не большая тревога, но приступать к заданию без подтверждения Аператора нельзя, придется ждать!.. Щелчек выключателя телевизора и кто что то несет, похожее на жареную говядину. Потерять связь с Аператором наверное самое страшное, но запускать в себя страх нельзя иначе не сможешь выполнить задание... Не сколько минут пустоты... Дверь, из дерьмовой китайской зажигалки вылазит язычек Дара Богов, не много потрескивает табак... Предахронитель снят, выстрел, упаковал, и в ванной чуть- чуть дымя, превращается в жижу, от кислоты, содержимое мешка... В такое время по долбаному ящику прогреса не идет ни чего итересней "Хрущевки 2"!.. А скоро Новый Год и в планах было круглосуточно пялиться на "уши спаниеля" Аператора где то у берегов Сицилии. Еще пара стуков пальцем и в ожидании писклявое -да-, но и в этот раз только звон... Не сколько минут пустоты... Как в сказке скрипнула дверь, щелк, не большой уголок света и тепла, по горлу прокатывается слегка едкая серость... Предохранитель снят, выстрел, растелил полетелен, в руках лежит топор да еще теплая кость, которыми с удовольстием позабавятся местные псы, плюс хозяину пару отбивных в морозилку... Ожидание звонка стало через чур навязчивым, в душе уже метались и тревога и страх, а о задании можно было уже забыть, но предпринимать какие либо действия было бы слишком рискованно, из соображений собственной безопасности. Быстро съел только что пожареные яйца с мясом, прилег... Легкий скип сартирной двери, между рук теплится маленькая рыжая бестия, легкие заливает смолой... Предохранитель снят, выстрел, веревка, болтающееся тело над чугунным корытом, поводок с кошкой на пояс, еле дернувшееся лезвие на уровне лодышек, заткнул дырку, что бы не утекала багровая жидкость...
Уснул...
 
Мы шли 64 день... Многие из нас остались где то раньше, по пути, охранять это чудный, снежный лес, в своих ледяных саркофагах. И пусть мы были не навистны всему миру, пусть мы воевали за идиальную чистоту, пусть нас называли фрицами, но мы были обычными бойцами, которых вела необходимость и главнокомандующий. По лесу пришлось идти после того, как нас отбили у берегов "Млечного пути" и перейдя в контр наступление, давили нас назад, замыкая с флангов. Тогда мы начали отступать, и вот уже шесть десят четыре дня лазели по белым сугробам, зеленым елкам да бурым медведям. Через несколько дней в лесу, мы набрели на избу с русским мужиком. Допрашивал его Мастер "Йода" лично, а через пару часов со словами "... что б вы не сдохли!..", мужик бежал в свою избу, вытащил от туда охапку сена и раздал солдатам по горстке, нарекая употреблять с тобаком анально. Сено, как он позже обьяснил, особеное, собранное с Крайних полей, защищало от ядовитых испарений снега в лесу. Я, был повором полевой кухни и изредка после обеда, мужик заходил к нам, мы вместе затягивались его сеном, общялись о погоде в Киеве... Вобще мужик был хороший, наверно по этому и вел нас к Нео бесплатно и за пару киллограммов чая отваливал нам столько же сена, а мы как безумно жизне охотливые и во избежание ядовитого отравления, не вынимали сено из жопы.
Я чистил картошку на 64 обед. И вдруг четко начал ощущать, что яд начинает меня по тихоньку убивать, тут же достал мешочек с сеном, заталкал его куда надо, но яд меня не отпускал. Еще! туда же! Лучше не становилость! Картошка в моих руках превращалась в угольки, а я чувствовал как по тихоньку умираю... На последнем издыхании, я взял кусочек сена, засунул его в дырку... И отключился...
 
- Люблю... По таму что люблю!.. Думал 3a4eM, а позади было два дня и 120километров пройденого пути. Оставалось совсем не много, около 20км. и он будет в объятиях любимой, ждущей, желающей девушки, названой Зеленой. Познакомились они при весьма интересных обстоятелствах. Он работал мерчендазером в очень крупном и влиятельном банке, а она была племяницей его делового партнера. И вот на одной из тематических вечеринок, которые так часто устраивают корпорации подобного пошиба по пятницам, а эту было решено провести в специально для этого снятом театре. Все "посетители" театра были разно шерстными вампирами и вурдалаками, сам 3a4eM был одет в черный класический костюм "тройка", а на шее сверкала в красных тонах бабочка-жабо, лишь слегка выперающие клыки выдавали его принадлежность к нечести. И вот когда погас свет, и кто то, что то вскрикнул, его зубки были готовы сомкнуться на теплой шее... Лишь тогда он почувствовал запах, от нее пахло всеми лугами мира, и в этом аромате четко ощющались каждая травинка, каждый цветочек луга, пахло елью и дубом, грибами и земляникой... 3a4eM казалось, что пролетело уже несколько ночей, а он все наслаждался ее велеколепным запахом. Но вот загорелись яркие электроные свечи, в глазах зарябило, 3a4eM быстро отдернул голову от ее шеи. Глаза, не много успокоившись от яркой вспышки, сфокусировались на зеленом вечернем платье где то, в области колен ее хозяйки. Казалось, что платье источает свет, разшитое изумрудами оно все блестело и сверкало. Не много смутившись и подняв свой взор, увидел уже знакомую, такую гладкую и манящую, с не много вспучившейся от возбуждения венкой, шею. Дальше были глаза, зеленые, казалось, что все цвета' поместятся в палитру цве'та ее зеленых глаз, с отблеском искорок, слетающих с ее огненых волос они были полны вечного голода и жажды и единственное, что 3a4eM смог сделать - впится в полные крови, а по таму алые губы. Не было не чего прикрасней вкуса этих губ, пряный, слегка отдавал металом, но можно было взвыть от нахлынувшей похоти и страсти.
Дальше все развивалось как по написаному кем то сценарию, 3a4eM схватили, связали, приковали в центре зала. Стены тут же преобразились и перестали быть театральными, а сам зал больше стал похож на троный. Пол вокруг провалился, из образовавшейся пустоты доносился запах серы, жар и свет костров. А перед 3a4eM чинно восседал, не вероятных размеров, Судья. Закончалось все не успев начаться, зала превратилась в узкий коридор с милиардами километров длины и миллионами поворотов. 3a4eM бежал по ним не чувствуя ни боли уже отзвеневших плетей, ни страха безвыходности, он бежал по лабиринту, он бежал за ней...
Трасса, не спешным бегом преодалены последние 500 метров, сердце бьется птичкой в клетке. Она!.. Такая же зеленая, такая же, как во сне... Легкое прикосновение пальцев, с нее слетает невесомое прозрачное платице, меж сомкнутых ладоней проскакивает обжигающее тепло и... Не чего... Не чего больше нет...
 
Дроид - Высокотехнологичный псевдо- реалестично- модулятор, бот - новинка в сфере кибер и нейро програмирования. Создает гипер реалестичную комнату в которой может существовать человек, с подключенной сетью миллиардов игроков по всей планете. В комнате можно осваивать пик Эльбруса, а можно менять все известные законы превращая лед в пламя, а себя в огромного робота.При том, что сам игрок, все так же идет за коллой в соседний магазин. Сам бот витает на уровне одного полутора метров над головой.
Всем привет, меня зовут Миша. Через две недели я стану совершенно летним и меня подключат к СИС, а пока, что прохдит подготовка. Почти пять лет, меня, каждый день не надолго подключают, анализируют и подбирают оптимальную программу. А пока каждый вечер отцу приходится подключать меня через свой Дрод. В СИС я уже успел обзавестись друзьями их не очень много, но и меня еще не подключили. Время при подключении идет совсем не так как в жизни, за секунду реальной жизни, можно прожить лет сто в СИС, по этому я с друзьями успеваю замочтить добрых пару миллионов зомбей, отдбить Трою, ну и... Развлекаемся вобщем по разному. Вчера, придя домой из школы и разбирая ранец, нашел не большой квадратный конверт, там было письмо с не очень понятным текстом "23st. 48 Snow", я счел, что это какой то адрес, и сейчас, выдя из дома, я направлялся именно туда. По моим подсчетам нужный адрес был не далеко, прыжек и я наслаждаюсь сникерсом в кабине автобота.
Дверь открылась перед красивым, не давно отстроинным домом. Я вышел, осмотрелся, прошел вокруг дома и совсем было отчаялся глупости своего здесь появления, как вдруг мой взгляд упал на блестящий металический шарик, лежащий в снегу. Я наклонился, что бы его подобрать, и когда до шарика оставалось пара сантиметров шар чуть приподняля и сам упал мне на лодонь. Чуть горячий, он был похож на шарик ртути, но этот, был зеленоватого цвета и не распадался на более мелкие. Шар был на столько красив, что я не мог оторвать от него глаз. И тут, что то начало произходить, воздух вокруг меня дрожал, по поверхности шара пробегали искорки, а вокруг него плавали полосы разных цветов. Шар начал обвалакивать мои пальцы, за тем руку... До контрольной точки остается 100 метров, я с автоматом на перевес бегу к ней. С права, Ень в рукопашную гасит блекфаерцев. Хоть бы успеть, если хоть кто нибудь нажмет на красный кругляш то мы смогли пройти ... Шар покрыл почти всю мою руку, все мышцы тела свело, меня трясет, а каждое движение приносит неимоверную боль ... Давай, давай! Держу ее за волосы, она вся мокрая бьется подо мной разрывая мою кожу ногтями. Еще, я вхожу в нее уже на последних силах, выжимая из нее, да и из себя все, что еще осталось, она изгибается ... Шар покрыл меня практически всего, пошевелится я не могу лишь чувствуя как склизкий метал затягивает последний участок кожи ... Два уже очень поношенных армейских ботинка, пахнет землей, не много повернувшись выжу горы мусора и людей стоящих рядом с микроавтобусом, ко мне почему то подключенны провода...
Очнулся, я, лежащим на тратуаре, вокруг не кого не было. Не успел я как следует встать, как уже бежал в сторону дома, не кто из прохожих не замечал меня, а я все несся и несся. Вот знакомая дверь родного дома распахнулась перед мной. Отец сидел в гостинной с бутылкой вискаря и малолетней девочкой. Когда я влетел в комнату он на меня не взглянул и после первой моей фразы у него не пошевелилась даже мышца на лице. Меня не видел не только он, но и девка сидящая напротив него...
 
...
Здравствуйте, меня зовут Екатерина Большакова. Я офицер армии оппазиции. Несколько веков назад человечество жило на пике эволюционного и финасого прогресса, в нашей жизни появился Дроид, по истине, он был технологическим прорывом эпохи. Теперь не нужно было разделять работу и развлечения, пока твое тело готовит тебе самый аппетитный ужин ты развлекаешся с детьми в виртуальной комнате. Дроид, массого стал заполнять мир, а в последствии заменил практически все гаджеты. По степено люди погружались в мир СИС, забывая о мире вокруг. Из соеденения не вылазили месяцами, удаленно управляя своими телами. Из за не хватки рабочих рук мир превратился в помойку. Павительствами было решено закрыть данную реальность от взора человека решено было не выводить из гипно сна во время сиансов с СИС. Ученые всего мира бились над гипер реалестичной моделью мира, которорую не возможно было взломать и из которой нельзя было проснуться. Человек существовал в идеально простроенном мире где то в глубинах своего подсознания в то время как его тело, наделеное базовыми навыками выживания, продолжало существовать в грязном, заброшенном мире самостоятельно.
Мы, как бойцы оппазиции, на протяжении многих лет пытаемся разбудить человечество. Процес изьятия проходит всегда очень трудно, мозг на столько привыкает к красивой сказке, что иногда особо упертых приходится оставлять в сети. Сегодня в програме вытащить мальчишку лет 17. Не смотря на свой юный возрост, он уже является отличным стратегом и архитектором. Вот группа изьятия в микроавтобусе направляется на место перехвата.
Парень появился вовремя, его тут же поймали, подсоеденили аппаратуру, начался процес извлечения. На мониторах грузно перемещались шкалы, но тут начало произходить не понятное. Все мониторы резко погасли, парня начало трясти, на комутаторе значение от передачи щелкнуло на прием, казалось, что всю информацию в сети стали перекачивать в парня. Какая то сила подняла его не много над машиной, он на мгновение затих. Вокруг все осветилось чистым белым ровным светом, сиял сам парень, все увеличивая яркость. Тут произошел взрыв, но взорвавшись тело парня не издало ни единого звука, а лишь осыпалось на замлю чуть светящимися цифрами 1 и 0...
 
Сеть в Городе не настраивалась уже очень долго, а после появления последнего хакера Робина прямиком из Шервудского леса, что такое настройка и в принципе забыли. Теперь в сети тайного не было не у кого и не от кого.
Я шел по городу, а на моих волнах галдели два придурка-подростка, не чего существенного в их разговоре не было по этому я особо не вмешивался и не отключал ребят, но тут один из них предложил другому повеселится, от того требовалось только забрать накопитель полный порнухи. Мне делать было не чего, по этому было решено обделить ребят весельем и использовать накопитель по назначению. Не долго думая ритмично застучали молоточки, затрясло кабину, а я уже мчался за носителем. Подъезжая к цели почувствовал, что то не ладное. Подойдя к месту нахождения носителя, меня разорвало диким ржачем! Передо мной на корточках сидела робопроститутка и устраивала уже почти моим двухстам терабайтам "золотой дождь"!.. Я плюнул, послал малолетних извращенцев и поехал в офис писать двоичный подарочек для ребят.
 
3a4eM не когда не любил особой роскоши и даже являясь депутатом с не плохим жалованием, имел в квартире не более полутора киллограмм золота, да одного служивого. Жил 3a4eM, в не большей квартирке, доставшейся ему когда то по наследству от прабабки, уже в то время 3a4eM не плохо зарабатывал, по этому выкупил у соседей весь этаж, превратив и так маленькую комнатку в еще более не понятное помещение, объеденив все квартиры в студию.
Сегодня не много устав после очередного обсуждения всякой хуйни, легким нажимом ноги, подгонял свой мерен в сторону сине-желтого пятна, занимающего пол района, с чудестным вискарем и ветчиной на полках мегамола. Затарившись святым напитком, 3a4eM небрежно сунул продавцу два рыжика и подмигнув, собирался уходить, как в кормане затрещал телефон. Джеймсон, видимо, не очень хотел покидать уже так полюбившуюся ему родную полку, что упал на земь растекаясь по прорезиненому полу... 3a4eM не много выматерился, успакоился, и с не брежной улыбкой доподмигнув кассиру, направился к машине, доставая по пути телефон. Дисплей мигал сообщением от директора крупного холдинга с просьбой о неформальной встрече. Заниматся работой не стояло, по этому в ответ были набранны заветные три буквы. Не успев завети машину, телефон разарвало очередным гудком, на этот раз звонок, 3a4eM взял трубку. Выслушав не длинную тираду о какой то опастности и покушении решено было встретится не подалеку в баре. Оставив автомобиль на парковке супермаркета, легким прогулочным шагом 3a4eM шагал к заветным 150 грамам уже хоть какого вискаря.
Директора пришлось ждать сорок минут, по этому еще до его прихода, 3a4eM был изрядно пьян. Потом еще полутора часовой треп испугавшегося за свою жизнь из-за исчезнувшего журнала, чушки... На середине монолога, 3a4eM начал отключатся от сути мира, лишь легкий гул народа и волчий вой шекотили звуками барабанные перепонки... 3a4eM хлебнул еще не много и тут же почувствовал горький комок, поднимающийся по шее к свободе. Не много сглотнув, резкий прыжек, открывшаяся от удара ноги дверь сортира и не прекращающее извержение всего давеча съеденного и выпитого... Минут через пять желудок на конец перестало сжимать, 3a4eM повалился на толчок, что бы отдышаться, не много приподняв голову в фокус его глаз упал не понятный придмет. Собрав оба глаза во едино и откинув голос разума, увидел, как перед ним на не больших белесых крыльях и с острым хвостиком витал котенок.! Первым нарушил тишину грубый бас фразы -"ствол взял?". Не ловкое молчание длилось всего полминуты после чего 3a4eM спросил -"какой нахуй ствол?" явно давая понять выражением лица, что визиту кисы он не капли не удивлен. - Секундочку - раздалось в ответ- может не то измерение? ... да нет, все правильно!..- говорило животное, что то щелкая в крохотном гаджите. - ладно, на первый раз прощяю! Должен будешь!- и на колени 3a4eM не понятно от куда взявшись, упал Магнум и коробочка патронов. - Я так то, стрелять не умею!- сказал 3a4eM. - Девок рвал? Тут так же! Резко на курок не нажимай! А теперь пошли, пока дружка твоего не сожрали!- и не дождавшись даже пока 3a4eM застегнет штаны, насмешка рая и ада утрепыхала. Выглядывать то в зал было не страшно, но сердце подсказывало не ладное, над по тихоничку сопящим директором медленно разевалась пасть с не вообразимым колличеством зубов. 3a4eM не задумывался ни на секунду, все произходило как в тумане, легкое прикосновение к курку уже размазывало по стене остатки пасти, директор не просыпаясь укладывался на плече, а 3a4eM выстрелив еще в пару голов ради шутки, не понятно куда бежал по намокшему от дождя асфалту. Не высоко над ними парил комочек добра и зла, сзади бежали уже как бы и не очень то торопясь волки...
 
В мире бердяшек ни когда не было не чего выдающегося, обычная триугольная оранжевая планета в квадротичной галактике. Обычная, не чем не примечательная цивилизация. Бердяшки по своей натуре добрые и отзывчивые, любознательные существа, живущие в полной гармонии с природой (не которым из старейшин дозвалялось даже держать диалог с планетой).
И вот в одно из светлых утер, на эту чудную землю упал, во всех пониманиях бердяшек, ужастный аппарат. Не медля собрав совет планеты было решено изучить чужеродную железяку. В связи с отсутствием войн, местные были лишены страха, а по таму вооружившись лишь своей храбростью полезли в металическую неизвестность. И вот через хронопромежуток к ногам старейшины Джа упал мешок с костями и мясом. Встречаться с инопланетными существами бердяшкам еще не приходилось, но в следствии прирожденной био чувствительности мешок было решено вылечить...
Очнулся 3a4eM не очень охотливо, в голове еще крутились "### ...потерян контроль левого двигателя... ###", слегка приподнявшись тут же рухнул обратно, кажется были сломанны ребра, не лучше ныла правая нога и жутко чесался череп. Не много отдышавшись от болегого шока, 3a4eM огляделся, комната была выполнена в форме полу сферы, по всюду стояли то ли какие то приборы, то ли придметы интерьера. Рядом с кроватью стояло существо красного цвета ростом не более метра и отдаленно напоминало помесь жука носорога и панды. Увидев, что 3a4eM зашевелился, существо подошло, начало что то быстро лепетать заливая, какую то жидкость в рот пришельца. И 3a4eM тут же отключился.
Через недели две я начал вставать с кровати - рассказывал мне 3a4eM - мое выздоровление так же как и познания в языке бердяшек, проходили очень быстро, а через месяц, я, приступил к ремонту челнока. Востанавливалось все кроме памяти, последнее, что всплывало, докуриваю сигарету и захожу в челнок.
Бердяшки очень любили меня, на столько добрые и наивные скорее походили на детей. Питались они цветами, чем то похожими на ромашку. После еды на несколько часов они впадали в анабиоз. Другой пищи на планете не было, по этому я тоже грыз цветочки.
Вот челнок был готов. Прощятся очень не хотелось, по этому дождавшись очередного анабиоза после прощального пира, я нагрузил себе мешек ромашек и завел челнок...
В не большем окне по не многу уменьшалась оранжевая планета, по щеке побежала теплая струйка, 3a4eM прикрыл веки...
Мотор машины ровно стучал, послышался какой то шум, 3a4eM открыл глаза. Перед ним сидела пожилая женьщина, он передал за проезд и вышел.
 
Было у мужика два любимца Кот и Пес. И любил он их больше жизни, а по таму кормил их только мясом, ибо растительность яд для плотоядного. Кот и Пес же, в следствии своей любознательности и жажды к жизни, презирали за то своего хозяина и при каждом удобном случае нарушали обед данный когда то мужику. Только добрый дядька за порог, как те уже в клубе запивают виски абсентом под лимончик или в покер на злаковые, а то устроят оргию с соседскими плешивыми, все измажутся маслом растительным или того хуже, компот на себя выльют и понеслась peaceДА по кочкам...
И вот однажды, во время очередной сфингер сходки, уставший Пес в подъез изволил выйти, да затянутся никотином парой грамм. Как глаз его упал яблочко зеленое, точнее на горшек, точнее на окне. Схватив с собой горшек, вниз по лестнице метнулся на пролом. Лишь на улице и сидя на скамье, да до дна опустошив горшек, найдя всего одно зеленое, успокоилась собака. Делить его Котом не очень то хотелось, тем более уж пришлые стали надоедать. Не заметно, горошиной по горлу прокатясь, ударившись о стеночку желудка, столь желанное, почти уж было растворясь, подумало - а проучу ублюдка!
Пес весьма довольный, тем временем насаживал Кота, как вдруг возникло помутненье, как будто по голове, удар кувалды бы пришелся. Все закрутилось, завертелось, не глядя брызнул Пес в Кота и рухнул, давясь насождением...
Часов уж пять музло давило в уши, мужик наглаживал кота, а Пес лишь от тиктоника отойдя, да подуспакоив головокружение, отправится решил туда, где проявляют уваженье. Хоть долго длилась та дорогога, ни капли не устав, Пес остановился у порога. Пред ним был град, которых и в природе не бывало, все веселились здесь и стар и млад и хобоглазая чуварла. Секьюрити вопросы Псу задал, тот отвечал четко, без запинки, пройдя десятый светпортал да секретарше помахав рукой, Коту набрал, чтоб в сады позвать которых нет в природе. Кот в сад хотел, и вот он рядом с Псом внимает поручение, сконфузившись, сказав -не при делах! вошел в кирпичную стенку. А Пес не много поплутав, оставил прежние надежды и не ожиданно упав, в обычном мире очутился...
Не ел он мяса уже два дня, не притрагивался к селедке... Поспав от силы три часа, открыл он пасть с разрывным криком "за, что же, суки!?."...
 
Вот уже тридцать лет, как мы закончали войну с неизвестностью, а точнее с инопланетным Нечто. Сохранить вторжение в неизвестности удалось только благодаря до сих пор сохранившимуся общественному строю мАнархии. Существа, как всегда, прибывшие с миром, оставили после себя некие артефакты. Умные ученые, на глубине пары тысяч метров, быстро нашли преминение безделушкам. Так в мире появились "НейроТелеком", "супер Геймы" и много чего еще полезного. Но стоили эти иноземные чудеса не меньше свеже отстроинной восемнадцати этажки. А потаму многие избранно посвященные, а ими были высшие военные чины, перешагивали через пару десятков свежих трупов, прежде чем взять в руки заветную штучку. Не чего особо сложного в добывании артефактов не было, тем более, что вытаскивать их приходилось из ранее захваченных, обычных, офисов и квартир. Опасность заключалась в каком то психо оружии чужих. Действовало оно до безумия просто, настраивая обычных людей, прохожих, жителей на скрытую, агресивную защиту артефакта, стоило взять его в руки, как ближайший друг/враг, не важно кто, с белыми глазами бросался и не особо жалостливо разрывал тебя на лоскутки.
Я стоял глядя на дверь подъезда, уже в четвертый раз проклиная себя за не расторопность с покупкой ключа "от всех дверей", но не оставалось не чего кроме как ждать какого ни будь жителя и это, определенно было опасней, по таму как сокращяло путь свеже подуревшему "защитнику". Но все прошло как нельзя лучше. Дедушка со скрипом закрыл за собой дверь квартиры, а я уже ковырял битонную стену армейским тесаком, вот мне в руку упал черный куб. Не дожидаясь пока кто нибудь начнет открывать дверь, я сорвался с места. Как щелкнула замком подъездная дверь я не слышал, меня уже гнали прохожие вокруг квартала. Слава богу путь отхода был приготовлен зарание, пробежав где то пять, шесть кругов, я по не много смещался к необходимому месту и вот железная дорога. С легкостью перепрыгнув насыпь, я вдовил гашетку, стоявшего рядом на триноге, М-16, равномерно укладывая третью сотню зазомбированных. До заведенного мотора оставалось совсем не много, но меня начали давить на еще одну пробежку вокруг квартала, силы еще оставались, а по таму я уже заходил на очередной круг. И конечно же все не могло пройти на столько гладко, не много споткнувшись, я выронил куб, по энергии меня понесло вперед, бежавшие с зади тут же потеряли интерес ко мне и организавали вокруг артефакта хоровод, толщиной человек в сорок. Терять вещицу было нельзя, абсолютно не думая, я, уже резал ближайшую глотку. Как можно скорее нужно было схватится за куб, иначе... быть мне... охранником... ... чуже...
 
Для 3a4eM, день не предвещал не чего особенного, обычный выходной, поел, как обычно, посидел в интернете все на тех же сайтах... как вдруг прилетела весточка, мол, приедте заберите. В посылке был оформленный все в том же интернете "семицветный скрипт". Что это в реале 3a4eM понятия не имел и заказал то только по таму, что поставщик упорно настаивал на том, что вещь данная, 3a4eM просто не обходима.
В почтовом отделении было пусто... изредка пробегала какая нибудь бешеная собака. А вот уже в руках у 3a4eM не большая упаковка с чем то...
3a4eM поехал на работу, а иначе чем развлечь себя кроме как, истерички начальницы)!. О посылке 3a4eM вспомнил когда часовые стрелки нервно мяли второй час. Легкое движение пальца, а в руках не чего не обычного, просто ромашка, покрутил, повертел, понюхал, попробовал огнем, не чего не понял и кинул цветок в стол. Едва лепесток дотронулся дна, произошло не вероятное: комната раздвинулась - теперь их было семь! Семь комнат, семь начальниц, семь столов и... Семь 3a4eM! По началу было просто страшно, а потом он засмеялся, сначала один, потом подхватил другой и вот семь голосов не прекращая смеются над... Каждый тогда сделал все что хотел: один убил шефа - стал киллером, второй женился - стал семьянином, третий - учителем, четвертый - милиардером, пятый - сыграл в кино...
...А дальше..? А дальше начальница уволила 3a4eM, за то что он насрал по среди кабинета!..
 
Назад
Сверху