Кислота от Happy Daddy

  • Автор темы наркоманка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

наркоманка

Гость
всем привет и здрасте
магазин: «Лаборатория Добрых Дел»
вещество: 25f+25d+25bNbom 3000мг на марке
дозиковка: 1/2 (1500мг)
тестер: м, 21, оболочка лёгкая.
толер: кушал всякое, психика готова. последний прием психоделика — давно
кросстолер: шишки | пиво
внешний вид блоттера:
способ получения: почта
вечером после работы забегаю на НП. слелс — пойдёт, марку не так уж сложно спрятать.
прийдя домой делю квадрат на две ровные части, вкидываю под язык одну из них.
.желудок голодный.
00:00
горько! типичная для такого рода вещества горечь, особого внимания на нее не обращаю, но ротяка нормально так онемела.
а я тем временем одеваюсь и выхожу за кладом шишек.
00:15
в наушничках пездую летящей походочкой. настроение у меня уже супер-пупер. марка под языком, шишки в кармане.
что-то начинает происходить, но пока не ясно что именно.
по дороге домой уже заметно подрасслабило, а картинка понемногу начала меняться.
постоял тут пару минут.
тут было красиво
00:30
зайдя в дом иду на кухню покрошить шишки дабы не ебаться потом с этим.
визуалы подъехали. подташнивает, но не сильно. уже прилично поднарушена координация, кидает в стороны. девушка стучит всякой кухонной ебалой, звуки стали в 10 раз пронзительнее, звонче. они вызывают у меня сейчас сильный гнев, говорю девушке что пора бы прекратить, а она то в духовку полезет, то посуду с места на место поперекладывает. на кухне становится невыносимо пребывать, сваливаю в ванную.
начинаются марочные тупняки.
чтобы раздеться пришлось напрягать мозги, ибо каждые 5 секунд отвлекаюсь на что-либо. в зеркале лицо меняется от растерянного до злющего и так по кругу разные эмоции.
в воде я лежу ахуеваю от кайфа, ловлю тупа оргазмы всем телом. замечаю сильные шлейфы, долго махал руками перед глазами и разглядывал морщины. цветы на плитке переливаются сами в себя и закручиваются с непривычно сильной интенсивностью, думаю ого щас меня как распездует обосру штаны от трипа. закрыв глаза я видел самые разные цвета неописуемой красоты
буквально летал в различных цветах и оттенках.
резко все пространство в котором я пребывал закрыв глаза начал заполнять розовый цвет,
это был не просто розовый, а я ебу какой яркости, красоты, насыщенности, контраста, НЕВЬЕБЕННОСТИ РОЗОВЫЙ.
лежу кайфую ахуеть.
01:00
короче говоря, я шизофреник. слушаю разговор, скорее даже спор двух ученых. расслышать что именно они говорят не предоставляется возможным, но они явно что-то не поделили у меня на кухне.
вдоволь насладившись взуалами в ванной, вылазию.
01:10
перед глазами уже полный расколбас, все мигает, перетекает, пестрит цветами.
захожу на кухню, а там девушка накурилась и включина на всю громкость видос с какой-то дыбилкой ууу сука так это не ученые у меня тут спорят
тайны мозга типа что-то шарит в мозгах блять несет полную ересь, но скрывает ее за научными терминами, еще и от визуалов выглядит как мразь последняя. прошу выключить эту дуру йобаную, или я найду ее и убью (эмпатии ноль)
01:30
уложил девушку спать, сам остался на кухне бороться за существующую реальность.
новичок от дакой дозировки потерялся бы нахуй в закаулках своего воспаленного сознания. я же пока вроде относительно норм соображаю. включаю на ноуте первый заинтересовавший меня ролик и готовлю себе банку шишек. вижу каждый пиксель, люди роботы тупа, воспринимается все хуй знает с какой стороны.
закрыв глаза вижу быстромегяющиеся миллиарды образов разных толи людей толи хер пойми
после каждого приема психоделика кажется что уже разобрался во всем и алгоритм понятен, но каждый новый раз нахожу что-то новое для себя. удивительно ебать. просмотр приносит неимоверное удовольствие, мысли посещающие меня просто взрывают мозг.
во рту сильно пересушило, а в холодильнике 1,25 оболони.
пьётся очень кусьненько и ням-ням кароче.
часа полтора я собирался чтобы покурить, тупа на ходу забываю что хотел сделать. ползаю как паук по всей кухне, никак не доползая до водного.
так стоп! покурить шишек! мне нужно покурить шишек!
и о чудо шишки в колпаке, зажигалка в руке. шишка пиздатая кста, не скажу де взял . делаю раз. непонял. делаю два. думаю, как обычно под психотой не накуривает, эти мысли развеялись сами собой когда я очнулся в другом углу кухни заливаясь от смеха (неизвестно сколько времени прошло). от накурки я постоянно оказывался в разных местах и не помнил что зачем и как вообще. один раз очнулся в каридоре с включеным фонариком перед зеркалом, чуть напугался. сушить меня от шишла стало еще сильнее и я выпил все пиво и очень хотел еще.
в темноте визуалы спокойные.
ничего не двигается (да и шлейфы нечему оставлять), наоборот картинка статична, но поверх наложен такой вот разноцветный, мигающий прикол
и такие шкути формируются в различные образы и геометрические фигуры, ахуеваю от геометрии.
(только не так ярко и интенсивно)
подумал — ахуеть мир кампьютерный, вижу каждый самоповторяющийся пиксель и фрактал. потом задумался над тем что я смотрю на мир через глаза, тоесть пропуская сквозь призму собственных пережитых переживаний и ассоциаций
или чтоблять
голова моя машет ушами как крыльями птица. я просто сошел с ума и ахуевал над происходящим.
так я и просидел на кухне оказываясь то на полу, то на столе, размышляя о вечном.
делюсь годнотой!
то что я смотрел под маркой:
хапал под вот это:
спустя 6 часов от начала трипа иду в кровать. включаю в наушниках рассказы Франца Кафки под легкую игру на саксофоне и засыпаю.
на утро был бодр и полон сил.
итог:
марка топчик, закажу как нибудь еще по-любому. новичкам хватит и четверти.
интенсивность визуалов — 8/10
психоделия — 9.5/10
эйфория — 7/10
та хуй с этими оценками
марка 10/10 в своем роде.
спасибо Дэдди за трип, мне понравилось!
приветик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху