Кислота от ACID LORDa/ 25-ый в фокусе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Moregun

Гость
Тестер: Moregun
Толер: отсутствует. Нбом год назад.
Вещество: Лсд-25, кислота. Vertigo Rainbow
Вес пробы: одна марка, 200+ мкг
Способ употребления: Сублингвально. Сперва под язык, потом куда хочешь.
Клад- нормальное место, нормальный клад. Хотя я знаю ту мисцину. Раньше эта былая популярная солевая поляна для многих кладопов или искателей собственно купленного. В этот раз чисто- снял ровно, свалил быстро.
ВИД- Марка квадратной формы с рисунком цветной закрученной радуги. Ведь название оригинала, как -= ВОДОВОРОТ РАДУГИ=-
Клад нашел вмиг, место знакомое и непропасное. Раньше не раз был там и знал о наличии молодых людей, которые там периодически ошиваются. А вечером однажды штрих даже предложил мне вмазаться альфой , перетягивая руку. На что я вежливо опешил и со словами -= Ты шо ебнутый тут колоться=- ушел. Благо история давняя, а тут день.
Тест марки отложил на выборную баталию. Так как знал, что будет достаточно времени, чтобы отдохнуть в лесу, и в центре.
На часах 15.00. Марка разсасывается, а я относительно легкой походкой иду в сторону школы, чтобы проголосовать за любимого кандидата. Я больше старой школы, поэтому отдал свой голос уступающему кандидату.
+1 час. Я уже проголосовал, чувствую первые нотки наступающего кислотного трипа. Зашел в магаз, стойко дождался очереди, чтобы попить и пошел в лесок.
+1 час. В лесу очень много людей. День выборов и теплая летняя погода наполнили лес своими не менее коренными обитателями чем бичи и пьющая молодежь, семейный подряд тоже выстелил себе праздничную дорогу на шашлык и бухач. Я же ровни и ищу местечко прибомбиться и тихонечко дать дыму. По дороге в чаще зрение обрело свой магический контур. Физически прекрасно себя чувствовал. Лишь смытая картинка и ощущение отдаленности давали о себе знать. Немного вспотел. Таки нашел удачное место, где я смог раскинуться.
+30 мин. Неспеша я начал изготавливать сухарь. Неспеша потому, что картинка ощущалась целиком и иногда руки давали тремор. Сделал, потянул и нормально. Я нормально себя ощущал, как членом общество этой лесной общины. Перед глазами пейзаж еще больше обрел контраст. Сильных визуалов не было. Картинка на телефоне явно перетекала легкими шлейфами, как под водой.
+1 час. Понимаю, что долго в лесу не пробуду направляюсь в сторону метрополитена. В какойто миг была мысль, что это так хорошо, что ты все забудешь. Не скажу, что прямь сильно хорошо, но то что в какойто момент я отлетал и забывал таки-да, правда. Вышел в районе контрактовой и пошел на прогулку к месту для перекура, осматривая попутно окружающие пейзажи и округлости.
+1 час. Нашел своё излюбленное место. И снова повторил чвой ритуал. В этот раз дал три банки. Зашли по новому. Меня еще глубже унесло в дали себя. Двойное дно пробито. Остается только созерцать планеты и космом. Начались мысли о вечном. Меня унесло в пучину мыслей. Окружающе стало восприниматься как то отдаленно. Есть приличной уровень эйфории. Опять таки глубокой и слабо уловимой на фоне космоса.
+ 1 час. Какимто чудом я вышел на нужной станции метро и пошел домой. Помню характерное удовольствие от урбанистического пейзажа подземки. Зашло на ура.
+3 час. Уже дома. Досматриваю предвыборную баталию и Голос страны . Честно, уже подустал. ЛСД славен своим относительно долгим эффектом. С этой марки 9 часов далеко не конец. С 3-го по 9-ый час плавный пик идет. Такого нигде нет.
+2 часа. Досматриваю прямой эфир по 1+1. Как раз попал на новость в прямом эфире какието типы угнали патрульную тачку.
+3 час. Я долго не мог заснуть и ворочался. Под конец , поняв , что я не засну как есть- пошел и выпил 30 капель корвалола. Нормально помогло и я уснул.
Сутра было ощущение легкой тяжести в голове и явный недосып. Хотя на лицо и внутри свеж, как Тульский пряник с маминой печки.
Квадраты 10 из 10. Классика в классике под классикой. Одна марка может смело быть делима первоходам пополам.
Обслуживание от ТС 10 из 10. Все по делу и в яблочко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху