Киевские оперативники задержали женщину, которая сбывала каннабис на территории Украины

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
a6.jpg


Злоумышленницу разоблачили во время того, как она отправляла пять свертков с наркотическим веществом через почтовые отделения своим клиентам. Кроме того, по месту жительства фигурантки следователи обнаружили еще четыре пакетика с запрещенными средствами и направили их на экспертизу. За совершенное задержанной грозит до десяти лет лишения свободы.

В ходе отработки территории Деснянского района сотрудники оперативно-розыскного отдела управления уголовного розыска полиции Киева остановили на улице Данькевича женщину с пятью пакетами с наркотическими средствами. Для документирования правонарушения на место прибыли следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции.

Правоохранители установили, что женщина хранила и в дальнейшем посылала каннабис по почте заказчикам в разные области Украины. Следователи провели первоочередные следственные действия и изъяли у нее пять зип-пакетов с поддельным веществом зеленого цвета, а также в квартире фигурантки обнаружили еще четыре полиэтиленовых свертка с наркотическими средствами, электронные сигареты с психоактивным веществом и весы для фасовки.

Запрещенные вещества сотрудники полиции направили на проведение экспертного исследования, а женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Правонарушительницей оказалась ранее судимая за аналогичное преступление 34-летняя уроженка города Днепр.

Следователи Деснянского управления полиции при процессуальном руководстве окружной прокуратуры сообщили фигурантке о подозрении в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.
 

Вложения

  • a3.jpg
    a3.jpg
    142 KB · Просмотры: 17
  • a4.jpg
    a4.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 21
В таких пакетах отправлять нельзя, только в коробках НП, да и менять данные нужно. И почту.
 
В таких пакетах отправлять нельзя, только в коробках НП, да и менять данные нужно. И почту.
ну то что данные нужно менять, я думаю это уже знают многие. А почему нельзя в таких пакетах отправлять?
 
ну то что данные нужно менять, я думаю это уже знают многие. А почему нельзя в таких пакетах отправлять?
Так как находят часто и это палево прощупать могут.
Да и нужно вес добавлять в коробку чтобы не было подозрительно, типа камней, кофе или что-то такое.
Да и данные лучше делать в тор браузере на новой почте сайте или с ВПН и многие другие фишки на почте применять.
 
Так как находят часто и это палево прощупать могут.
Да и нужно вес добавлять в коробку чтобы не было подозрительно, типа камней, кофе или что-то такое.
Да и данные лучше делать в тор браузере на новой почте сайте или с ВПН и многие другие фишки на почте применять.
спасибо тебе за такую информацию, я надеюсь ее увидят многие, и обязательно прислушаются к твоим советам.
 
Назад
Сверху