KaZantip- ТРИП — Мароканский гашиш «El Culero Black © Wtf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gojuryu

Гость
Ой, а хто это тут…
Пацы ну прям чувствую своим долгом, поведать какой ахуенный гашик у этого ТСа.
Посылка:
Проба пришла, — почта всё чётко- стелс, что очень порадовало герметичная упаковка. Видно что подготовились к делам основательно.
Ты хто
Ах да мне 23, да блин уже как бы — 24, толлер средней, опыт с гашем — 2 раз.
Внешний вид:
С виду вам приходит тёмно зелёный/коричневый пластилин, трошки хырлый, абалденнопахнущий, и потрясающа прущий.
Покур и накурка:
Курил способом бутылка + сижка, как по мне данный метод иметь свой зачаровующий эффект. Когда ты смотришь как струя белого дымы потыается пробить пробку, начиная захватывать пространство внутри бутылки. На вкус, напоминает словно переборщили приправы, — очень насыщенный! Эффект мягко бодрящий, пробивающий…содержание ТГК на мой взгляд на уровне- 18-20%. Очень светлый хай наполняет твою голову. Он для любой погоды, для любого рода дел. Зайдёт любому! ДА и по расходу, очень экономно на фоне шалы и среднокачественного бошка-дуста.
МЫСЛИ В СЛУХ:
П.С, ИХМО Из опыта покура травки, выделяю категорий:
1. Шала — она прёт, надо курить два, вкус в основном блау. Прёт смешнно, ибо помимо ТГК ты получаешь и кучу сторонних компонентов(«продукты горения»). На выходе лень, состояние кабачка…диван экран ебало. 3 бала ТГК ибо содержание КБД «замыливает глаза».
2. Шишки — с поправкой на генетику, на руки гравёра, условия. Бывает такая что прёт, но с натяжкой такой можно поставить 3+ / 4- . Это скорее аутдор, — их серии в полях нашли посев, покурили о прёт, го биз делать. Курится приятно и прёт, но в основном к такому прикуриваешься, и по спустя 5- покуров, из-за толлера она становится «шишковидной шалой».
2.1 А если качественная генетика, и гровер мастер своего дела. Знает что надо пролечить, маникюр правильный сделать и т.д., на выходе получается качественный продукт который точно заслужит оценку 4 — 5+ балов. Он прёт, и его приятно курить.
3. Гашик…этопоказатель того, что есть много стаффа его надо сделать максимально компактным и максимально прущим, на выходе получаются убойные точки. И сам прущий эффект, колоссально чистый! Гашик — «первый среди равных».
ВЫВОД:
Подведём итоги -если ты, дорогой мой круг читаешь это, следующим делом что ты должен сделать, постучать селлеру по контактам, и любезно попросить продать тебе 1 гр гашиша.
Селлеру огромная братская благодарочка, за оказанное довери и за отличный продукт.
Рекомендации автора:
РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ ОПРОБОВАТЬ ПОКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ЗАКОНЧИТСЯ ЛОКТИ КУСАТЬ БУДЕТЕ, А ОН БЫСТРО РАЗОЙДЁТСЯ УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ИБО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО ОФИГЕННО ВКУСНОЙ ЦЕНЕ.
Спасибо за внимания друзья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху