Канна-печенье от BudsHup

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на кана-печенье от BudsHup

Вещество:Печенье с содержанием ТГК
Толер: Выше среднего
Крослотолер:Грибы вчера
Способ получения:Отправка Новой Почтой
Стелс:Красиво упаковано,не в хлам. Стелс средний

Пробу выдал BudsHup

Дозировка:Целая печенька
IMG_20240212_102111_796.jpg


Предыстория:
Как то на днях лазил на форуме и в ветке одного из продавцов увидел что у него появился новый продукт,который я очень хотел опробовать и оставил свою кандидатуру. На что спустя сутки увидел новое сообщение в ЛС "Вам от нас подарок"

Оператор отвечал быстро на все мои вопросы по поводу дозировок и длительности входа,так как в таком виде употребляю каннабис впервые.

Суббота,утро,настроение если честно не очень за обстоятельств в семье,решил изначально покушать и хотя бы 4 часа ничего не есть дабы желудок был пустой на момент приёма.

13:00
Делаю фотографии,и кушаю печеньку.Печенька была в меру твёрдой, с маслянно-трявяным привкусом,после печеньки во ощущение что съел пакет травы.

13:15
Ощущаю какие то мимолётные ознаки входа,вспомнил что хотел купить что нибудь вкусное и вышел в магазин который в минуте ходьбы от меня.
Начал замечать что иду я вроде быстро,но скорость движения совсем не соответсвует,да и если смотреть в даль немножко залипаю,пока что ощущение что просто не выспался..

13:30
Вернувшись домой я сделал себе чай,включил фильм "Кокаин" и принялся за просмотр.Эффекты потихоньку начинают набирать обороты,тело потихоньку окутывается "ватой"
Настроение стремительно поднимается на Еверест)

14:15
Пока лежал на диване и втыкал фильм особо ничего не чуствовал,но пытаясь встать я такой задался вопросом "А как встать?"Меня будто приклеило к дивану,во рту появился дичайший сушняк с которым не смог справится ни один напиток присутсвующий на кухне,будто в сухую землю заливал)

14:45
Еще пол часа назад я думал что сильнее не вставит,но я очень сильно ошибался.Сейчас меня накрыло плотно,будто сделал банки 3 каких то баночных шишек.Глаза приобрели ярко красный цвет,веки стали узкими,по всему телу проходят приятные волны тепла,но понимаю что провести такой трип в одиночку будет глупо.

Вызваниваю кента мол приходи ко мне,я знаю что ты хочешь хапануть,благо у меня оставалась пятка хорошего дубаса.

Спустя минут 20 он уже тарабанил мне в дверь будто сумасшедший.
Собравшись с мыслями я смог подняться и открыть ему двери.

15:10
Рассказываю кенту что я попробовал печеньку,попутно крошив в гриндере ему добротную пятку.

Вдох-выдох,и так дважды по кругу и всё,кент на одной волне со мной

Мы начали ржать с абсолютно всего.
Я тянул прикол якобы это был химарь и щас ты будешь ползать по полу как под спайсом,на что мой кентик сильно высадился,так грузили друг друга неприлично долго.

15:50
Я вспомнил что у меня прогорела сеточка в бонге и я не придумал ничего лучшего как сделать колпак с швейного напёрстка и пробки от вина,и скажу вам,Дамы и Господа,это было в таком состоянии трудно,но я справился😅

16:30
Эффекты прут ровно как танк
В ушах появился приглушённый звук будто со мной общаются через радио.
Тело ватные,глаза красные - всё как надо)

16:45
Вспомнил про присутсвие пива в моем холодильнике и мы оба приступили к опустошению..
Я выпил лишь 0.5 и мне этого хватило

17:10
В квартире стало уже не в кайф,решили прогуляться,пивко будто догнало эффект на % так 30.

На улице идти очень тяжело,всё тело ватное,эйфория очень сильная,тело настолько тяжёлое что присутсвует ощущение что у меня кроссовки сделаны с чугуна...

18:10
Мне очень непривычно что травка меня так долго не попускает,а моментами будто вовсе вставляет ещё сильнее
Всё так же сушит,и сильно пробило на покушать.

Зашли в пивнуху,заказали множество закуски и по несколько бокалов пива.
Закуска ушла быстрее чем пиво пхых)

19:30
Когда же меня отпустит?Почему то я задался этим вопросом возвращаясь домой,но увы доходя домой меня начало попускать,захватил еще литрушку пива и уже дома опустошил её

20:30
Вроде отпустило,но не точно,я выпил около 3х литров пива и меня клонит в сон,включил какой то видос в ютубе и проснулся уже утром

Итоги:
Оператор:10/10
Стелс:8/10
Ейфория:9/10
Общая сила эффектов:10/10

Спасибо огромное оператору за предоставленую пробу. Товар отличного качества
 
Отличный трип-репорт :cookie::thumbsup::)
 
Наши печеньки это очень мощная штука) Держат долго, а прут очень сильно. Спасибо за хороший репорт
 
Отличный репортаж
 
4lexsandro Благодарю)
Сообщения автоматически объединены,

Наши печеньки это очень мощная штука) Держат долго, а прут очень сильно. Спасибо за хороший репорт
Да,печеньки ваши просто бомба)
 
Назад
Сверху