Канна - Конфета от Kyl1nar

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
Зашла на форум rcclub увидела магазин на проверке ...думала зашла на какой то кондитерскую ветку...
Была выданна проба 2 конфет
Приятно была удивленна, что не нужно клянчить пробу,а тут магазин предложил сам
Скинулла данные в лс и через день посылка была у меня.
Тестеров было 2 я и любимый
Я в целях теста я отломила себе пол конфеты
Он же Взял целыую я сделала две кружки горячего кофе и мы приступили
Первое впечатление вкуса было такое как будто я ем натуральный шоколад без всякиз вкусов.у меня промелькнула мысль что надо мной пошутили,но думаю время покажет.
Любимый же почувствовал какието нотки каннобиноида
Мы допили кофе и с мыслями чем себя занять дальше ожидали какихто изменений.
Во мне начало нарастать чувство ,точно,что надомной подшутили
Прошло около 30 минут мы сидели в креслах и смотрели
Шоу с Притулой и Лесей Никитю,прошло еще около 15 минут мы уже стали забыть что съели конфеты затянуло шоу мы стали ,коминтируя передачу
Любимый поинтересовался что мы смотрим и я стала обьяснять правила и суть передачи
Обьясняя ему я вдруг осознала
Что обьясняю ему правила совсем с другой передачи (страсти за ревизором)и в голове вообщк начало твориться бордак
Я посмотрела как внимательно меня слушает с умным лицом которого никак не зацепило то что я говорю про рестораны и отели которые они ходят проверять)
Осознав как я начала загонять я не потерялась и решила продолжить рассказ и дошла до мастер шефа сказав что поле того как проверку приходят и готовит еду....и закончила суромлюсь свого тила
Они якобы посое приготовления пищи показывают свои части тела которых суромяться.
Взгляд который я увидела(вникающий с трудом в сказанное)меня разорвало от смеха:D:D когда он сказал а где же этот мексиканец Лектор
Эта ситуация дала старт позитивному настроению на целых 5 часв
Конфета очень похожа на сваренную манагу или как ражили кашу...
В целом нам обоим понравилось
Конфеты пришлись по нраву.
И мы заметили,что если накуришься травы оно прет не больше трех часов,а эта сладость держит 5часов.
Присутсвует,аппетит,сушняк
И все каннобиодные факты присущие ТГК.
И палится не нужно искать где покурить чтоб неуючали запах.это даже можно делать в присутсвии следователей по Особо Важным Делам и даже не поймут.
Любимому тоже очень понравилось и попросил ссылку на ваш магазин,уверенна будет заходить очень часто.
Спасибо за выданную пробу конно конфет и знакомство с таким продуктом.
Удачи вам в начинаниях,ровных клиентов и обьемного кошелька!
Спасибо

Kyl1nar еще раз
 
скудненько как то
и без фото
20201226_181134 (2).jpg IMG_20210104_155033_0.jpg IMG_20210105_120401_7.jpg
подкину,
так ярче будет смотрется наверное
 
Назад
Сверху